Петергоф -2 - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 16:39
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4641
ik_80
Активный участник
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ст Петергоф
Сообщений: 327


Дорогие соседи!!! У кого-нибудь учится ребенок в 3-ем классе 419 лицея? Как зовут учителя и какие о ней отзывы вы могли бы оставить?
ik_80 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:54   #4642
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Всем привет.
Спасибо за компанию на елке. Увы, мои разжиженные гормонами мозги и общая суматоха не давли мне запомнить соответствие ников и лиц Так что если я не поздороваюсь на улице - это я не зазналась, а правда память плохая Но все равно рада была познакомиться лично. У меня совсем немного фоток, но если альбом будет, выложу, что есть.

Девочки, кого мы на тросе дергали? Нормально доехали потом, пришел в себя аккумулятор?

Про елку... задумка хорошая, исполнение, увы, подкачало Конечно, сначала нужно экскурсию, пока дети еще способны воспринимать информацию. После длинных и невнятных игр с ДМ уже и взрослые скисли, и дети разбушевались. Нас хватило на 2 зала, потом поняли, что наша только мешает остальным.
И меня неприятно удивил факт объединения двух групп Еще и к нашей группе втихаря присоединили 2х деток посторонних. Увы, для моей девицы с непростыми тараканами в голове это был огромный минус, зная ее толпофобию рада была, что группа небольшая, а тут сюрприз В результате пока ДМ пытался охватить хотя бы половину детей загадками-стихами, остальная часть скучала или бесилась... ну и расстраивалась, что именно их лично не спросили.
Присоединюсь к шоку от бабушек-смотрителей. Ну уж если пускаете детей на такое мероприятие в неприкосновенные стены музея, зачем шикать на них в совершенно неприемлемой форме? У меня аж муж взвился на их замечания бесконечные. Слышала фразу "да достала уже" и от другого папы
Ну и об оплате для взрослых - наши папы, которые решили присоединиться к нам попозже, заплатили по 50 рублей всего...
А за ДМ шоколадного спасибо, вкусный, говорят :

Как выяснилось, дочка должна еще и с садом идти на эту экскурсию-елку в январе, но теперь она не хочет чего-то
Эх, никто меня не слушает ... мы были там три года назад - по-видимому, ничего не изменилось. Бабушки жгут...
не понравилось совсем...
Извините, если обидела.
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:28
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Эх, никто меня не слушает ... мы были... »
  #4643
Лида Баарова
Мега-элита
 
Аватар для Лида Баарова
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: там, где весна
Сообщений: 4 390


бабушек ругают и наказывают, если они нарушают инструкцию, они сами всего боятсяпростите их
__________________

Это весна, Маугли..
Лида Баарова is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:03   #4644
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Лида Баарова Посмотреть сообщение
бабушек ругают и наказывают, если они нарушают инструкцию, они сами всего боятсяпростите их
это неистребимо
нас с мамой во Дворце-Коттедже в 2005 году довели до записи в жалобную книгу... Причем еще и саму книгу давать не хотели, дескать, а есть ли у вас паспорт? А все началось с того, что мы посмотрели один зал и, совершенно не покидая здание коттеджа, хотели вернуться в ранее посещенный зал, то есть пару помещений назад. Нам заявили, что " в кино же второй раз фильм не смотрят", прошли мимо и все.... шаг влево, шаг вправо. вот так... Мы были единственными посетителями в дождливый летний будний день, до закрытия было 55 минут.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:42
ответ для fiola , на сообщение « это неистребимо нас с мамой во... »
  #4645
katrix
Старожил
 
Аватар для katrix
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 1 293


Ой, вот это уже совсем маразм! Может я в музее 100 раз хочу какой-нибудь зал осмотреть. У них билет в музее действует определенное время что ли, 20 минут, не уложился и до свидос...
__________________
Катя, Максим и дочки Настенька (05.04.06) и Машенька (17.11.11)
katrix is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:17
ответ для diletan(.) , на сообщение « Наташ, мы были на 14.30, но мамзель... »
  #4646
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Selina Посмотреть сообщение
попала! мне ) Коса у вас офигенско шикарная
спасибо
Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
А еще хочу выразить восхищение вашей КОСОЙ, я всю ёлку на нее любовалась - бывает же такое богатство!

как то мы не подготовились прическу не сделали, бальное платье не одели
Но Поля, кажись, не расстроилась
------------------------------
поспрашивала своих о празднике. В принципе, все то же самое - чрезмерно бдительные смотрители, народу многовато. От себя добавлю - со взрослых брать полную стоимость- большой перебор.
Но ребенок остался доволен и это радует. Полинке спасибо за организацию, а девочкам и деткам за компанию
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:20
ответ для diletan(.) , на сообщение « И я за группу ВК!! Полин, а я то тебя... »
  #4647
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
И я за группу ВК!!
а может и правда сделать группу? именно для тех,кто в топе общается. Очень удобно будет именно для фотографий. Могу архивные добавить.А еще можно туда записи-обсуждения на подобные мероприятия сместить, чтобы топ не засорять.
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:33   #4648
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
а может и правда сделать группу? именно для тех,кто в топе общается. Очень удобно будет именно для фотографий. Могу архивные добавить.А еще можно туда записи-обсуждения на подобные мероприятия сместить, чтобы топ не засорять.

Да, хоть и есть "Мамочки", но там совсем не то (народу много, почти никого не знаю, большинство там ради ДО сидит, судя по кол-ву выкладываемых ими вещей на продажу )... Надо бы нам для междусобойчика группочку...

Пойду сделаю, а то так и затянем...


UPD: Сделала. club33533270 Пишите в личку тут или там, кто хочет быть админами и модераторами. Сейчас группа открыта. Закрыть сейчас или потом закроем, когда основная масса нас туда добавится?
И надо бы какую-нить фотку со встреч - для аватарки группы.
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:54
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4649
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


пасиб лучше сразу закрыть, там уже и сейчас есть те,кому это не надо
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:58
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4650
Ninka
Элита
 
Аватар для Ninka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: СПб Петродворец
Сообщений: 2 572


Девочки!!! Помнится у нас тут кто-то занимался фотографией-отзовитесь!!))
Ninka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena