Кексы с Изюмом - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 03:58
ответ для izum , на сообщение « Сегодня Новосельцев посетил два... »
  #4641
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Сегодня Новосельцев посетил два род.собрания. На одном хоть и пожурили за отвратительное поведение сыночка, но с учебой у него все "боль-мень". Слабое место- чтение и ну очнь слабое- перессказ..
Все гораздо хуже у Лиззи. Сегодня за четвертную городскую контрольную она получила пару. И потому что боялась и потому что ничего не знала. Оказывается первую четверть она пахала как лошадь, решала , считала.. А теперь ничего не хочет делать сама, на продленке берет чистый листок и идет к учительнице, чтобы она ей решила задачу. Я уже предлагала Лизе закончить тему с продленкой и делать домашнее задание дома, но она упирается..Думаю, что это вопрос решен - будем заниматься дома. Лизка сегодня в школе после двойки три урока плакала от горя, от страха. Дома давала дрозда всем.

Вчера же принес Санька мл. счет за телефон городской. Афганским ветром зашевелило челку на голове, глазки стали как колясти. Четыре тысяси рублей - это круто..От смертоубийства я спасла детей вчера, не показала Новосельцеву счет, сама провела расследование. Дело рук Сани. Это он своей зазнобе с дом. телеона на мобилу в Орловскую область трезвонил..И натрезвонил. Предстоит очень суровый разговор с народонаселением нашей хатки, очень серьезный.
Стас сегодня первый раз со своей школой играл где-то на соревнованиях в футбол. Потом по моей просьбе перегладил кучищу белья. А "спасибо" он принять не может, очень стесняется. И на мое "спасибо" отвечает грубым "да остань.", хотя видно, что страшно доволен.
Саня сходил .(съездил на мне) сегодня на тренировку. В субботу соревнования . Светик, вы тоже готовтесь.
о мама мия какие еще соревнования?
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:09
ответ для svetikkk , на сообщение « о мама мия какие еще соревнования?:091: »
  #4642
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


На тренажере (имитация плавсредства с веслами ) будут проходить дистанцию кажись в 1 км. Их, как новеньких, проведут по более мл. возрасту в смысле дистанции, чтобы не надорвались.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:25
ответ для izum , на сообщение « Сегодня Новосельцев посетил два... »
  #4643
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Вчера же принес Санька мл. счет за телефон городской. .....
Понимаю вас.. У меня ребенок недавно на мобильнике потратил все, что там было, и даже ушел в минус. Половину суммы в счет покрытия трат я взяла из карманных денег у ребенка (ору было )
Поэтому я бы на вашем месте взяла часть суммы из денег Сашиных, остальное потом бы взималось. Если денег у дитя нет сейчас, то отложила бы крупные траты на его душу до лучших времен. Или даже, если у вас с деньгами напряг, отменила бы всеобщий выход на развлекаловки (каток, аквапарк, кафе и т.п.) - весь детский коллектив прочувствует тогда. Но долг бы записала, и в дальнейшем с заработанных им денег вычитала по 50%.
Держитесь
__________________
Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
Мрия is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:25
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4644
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Любовь не только зла, но и прожорлива, эт да...
У нас тут с мобильником тоже всякие бури в стакане случались. Но самая большая растрата была — 300 рублей в минус. Теперь кладу ей деньги на телефон редко и помалу, чтоб кредит не предоставляли большой.
Терпения вам, особенно тов. Н.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:16
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4645
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Знал ли он, что с городского на мобилу дорого звонить? Наш тоже так делал, но тут моя недоработка, не знал он (((
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:19
ответ для izum , на сообщение « Сегодня Новосельцев посетил два... »
  #4646
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Дело рук Сани. Это он своей зазнобе с дом. телеона на мобилу в Орловскую область трезвонил..И натрезвонил.
Наташа, скажу банальность, но вдруг не сталкивались: если звонить с МТСа на МТСий же номер абс. любого другого региона - получается очинна бюджетно, даже бюджетней, чем звонить с МТСа на городской внутри одного города)
Вроде у Билайна есть такое же.
По префиксу Вы можете узнать, кто оператор моб. связи - может, вручить ему в конце разговора аналогичную симку?

А он-то, думаю, стопудово не понимал этого. Это я на комментарий выше
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:07   #4647
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
Поэтому я бы на вашем месте взяла часть суммы из денег Сашиных, остальное потом бы взималось. Если денег у дитя нет сейчас, то отложила бы крупные траты на его душу до лучших времен.
Держитесь
Даааа, перспективка... Не знаю, что за ДЕНЬГИ Сашины, но ждать лучших времен придется долго... А за телефон платить нужно до конца месяца...

Нам тоже Марик принес нежданную весть, что нужно срочно в коллежд внести 8 тыщщ, поскоку в августе-сентябре он забыл сказать про взнос в 4 тыщщи, а тут уже и новые 4 на горизонте... Особенно приятны такие фокусы накануне Нового года...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:27
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4648
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


да, у МТС, есди кладешь единомоментно 200 рэ,то час в день в течение месяца на любой МТС бесплатно, а у билайна подключить какую то функцию, и по 69 коп звонишь на любой билайн. Наш Петерстар вроде сразу телефон не выключит, а "установит услугу-запрет межгорода"
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:41
ответ для izum , на сообщение « Сегодня Новосельцев посетил два... »
  #4649
Alkira
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Все гораздо хуже у Лиззи. Сегодня за четвертную городскую контрольную она получила пару. И потому что боялась и потому что ничего не знала. Оказывается первую четверть она пахала как лошадь, решала , считала.. А теперь ничего не хочет делать сама... Лизка сегодня в школе после двойки три урока плакала от горя, от страха. Дома давала дрозда всем.
Просто как про одного из моих сыновей - один в один. Только от плохих оценок не плачет.
Финская педагогическая наука рекомендует на подростков не давить, а пережидать крутые времена.
Alkira is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:13
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4650
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Девочки, а еще есть скайп. Пока мы не открыли эту штуку, сын на городском часами висел - по деньгам немного выходило (я на повременке), но занятая линия доставала. А теперь красота - бесплатно хоть в соседний подъезд, хоть в Тимбукту
Maslenitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena