♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 02:01   #4641
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
вы какие прививки обсуждаете? Может, не надо перегружать ребенка - делать только обязательные... ?


Наташа, поздравляю! Я наш паркинг на дачу отвезла - Саша играет с удовольствием, соскучился!
от пневмонии и т.п.
Я как раз и думаю, что, наверное, не надо. Спросила, кто ещё что думает

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я одно время переписывала в тетрадь, потом поняла, что бесполезно. Лекарства меняются, врачи тоже Вызывай врача завтра.

ТТТ, допиваем антибиотик, начали гулять,а то энергия дома плещет через край. Мне вот очень тяжело далась эта неделя. Без вылазно сидеть летом с тмпераментным ребенком дома, тяжело. Сегодня бабушка приезжала, так я на ней сорвалась, позор. Но она сказала что всё понимает.
Кажется в части взаимоотношений с Ясей наметилось улучшение. Стараюсь обнимать его сразу как только начинает меня дубасить или истерить. Но он и сам меняется. Бабушка сказала, что за неделю очень повзрослел. Говорит обо всём, но короткими предложениями, пока понимаю только я, правда не всегда. Думаю, что прогресс и менно с этим и связан. Но вот только ночью часто стал просыпаться, видимо слишком много всего нового открывает сейчас для себя. Вообще, так странно и радостно, когда он говорит вроде простые вещи, мама, стели постель, например... Понимаю, что отстает всё равно, но это для нас прогресс
Ну вот, здорово

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А какой у вас? егодня обсуждали с бабушкой, что очень удобно наш с собой брать, ели соберемся к ней поехать
значит, бабушка не ругала за новую игруху
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 02:21
ответ для Uliana , на сообщение « от пневмонии и т.п. Я как раз и... »
  #4642
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
значит, бабушка не ругала за новую игруху
Нет, наверное забыла
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 10:13
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4643
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Ага, Инфарикс с Хибериксом спросонья перепутала, сорри.

Кать, бетономешалка классная. Я ее вчеа еще заценила, но написать не успела.

Светик, Илье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Наташа - видишь, как здорово. Вот и Ясик говорить начал. Так постепенно и пойдет, потом разболтается, не остановишь.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 10:22
ответ для занудушка , на сообщение « Нет, наверное забыла :) »
  #4644
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я одно время переписывала в тетрадь, потом поняла, что бесполезно. Лекарства меняются, врачи тоже Вызывай врача завтра.

ТТТ, допиваем антибиотик, начали гулять,а то энергия дома плещет через край. Мне вот очень тяжело далась эта неделя. Без вылазно сидеть летом с тмпераментным ребенком дома, тяжело. Сегодня бабушка приезжала, так я на ней сорвалась, позор. Но она сказала что всё понимает.
Кажется в части взаимоотношений с Ясей наметилось улучшение. Стараюсь обнимать его сразу как только начинает меня дубасить или истерить. Но он и сам меняется. Бабушка сказала, что за неделю очень повзрослел. Говорит обо всём, но короткими предложениями, пока понимаю только я, правда не всегда. Думаю, что прогресс и менно с этим и связан. Но вот только ночью часто стал просыпаться, видимо слишком много всего нового открывает сейчас для себя. Вообще, так странно и радостно, когда он говорит вроде простые вещи, мама, стели постель, например... Понимаю, что отстает всё равно, но это для нас прогресс
Наташа, я очень рада за вас! Кто-то мне говорил, что дети летом очень сильно прибавляют в развитии. Похоже, это действительно так!
Мы недели две не могли понять что такое "дуа-дуа" - оказалось, цифра два. (два годика Саше) Теперь считает всё "два-два-два" Вчера собрал пазл Л-Н "цифры" 1-2-3 - я своим глазам не поверила! Но точно видела пазл разобранным, рядом был только пёс

Девочки, еще нужна помощь - у Саши второй день понос бррр.. памперс одела. Что дать?
И с чего бы это?

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А какой у вас? егодня обсуждали с бабушкой, что очень удобно наш с собой брать, ели соберемся к ней поехать
У меня старенький Молто, от Ильи остался. Почти в отличном состоянии, только лифт (на веревочке) давно уже не работает.

старые фотки с Ильёй


svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 11:26
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4645
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Света!Если ничего нового не ели, то так может проявляться ротавирус. У моего 2 раза было с разными симптомами. Можно подавать абсорбент какой-нибудь и посмотреть.
Вот вам кулачки @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Паркинг классный! Но сейчас уже в продаже нет
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 12:10   #4646
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Света!Если ничего нового не ели, то так может проявляться ротавирус. У моего 2 раза было с разными симптомами. Можно подавать абсорбент какой-нибудь и посмотреть.
Вот вам кулачки @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Паркинг классный! Но сейчас уже в продаже нет
Спасибо за кулачки и советы, Наташа!
новое было - творог, который Саша не ел в городе, бабушка затолкала с вареньем (ужасно гордая - что ребенок съел то, что у меня не ел. Не знаю, чего было больше - ваенья (сливового) или творога). И сладости - кунжут с патокой. Молоко - чуть чуть.. (тоже не давала)

Буду надеяться, что это только новинки рациона
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 12:40
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4647
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Ой, Свет. Творог жирный и деревенский? Меня так в годик накормили натуральным продуктом. Темпа 39 и все прочие радости жизни.
Я своей давала на даче эти продукты, но понемножку, чтобы она постепенно привыкала. Ттт, вроде, нет проблем. Жирное плохо усваивается у малышей, думаю, у вас из-за этого. Подавай Линекс или что-нибудь для микрофлоры. А от самого поноса можно смекты дать.
И бабушке скажи, что новые продукты вводятся понемногу. А не все сразу и побольше.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 12:49
ответ для Maple , на сообщение « Ой, Свет. Творог жирный и деревенский?... »
  #4648
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Ой, Свет. Творог жирный и деревенский? Меня так в годик накормили натуральным продуктом. Темпа 39 и все прочие радости жизни.
Я своей давала на даче эти продукты, но понемножку, чтобы она постепенно привыкала. Ттт, вроде, нет проблем. Жирное плохо усваивается у малышей, думаю, у вас из-за этого. Подавай Линекс или что-нибудь для микрофлоры. А от самого поноса можно смекты дать.
И бабушке скажи, что новые продукты вводятся понемногу. А не все сразу и побольше.
Спасибо, Оксана! Творог с рынка - из города может быть.. Позвоню бабушке сейчас.
Пошла в аптеку
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 13:13
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4649
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Девочки, кто заказывал? Из Москвы сколько посылка идет ЕМС-ом? Или чем-нибудь, что быстрее? И насколько дорого, интересно?
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 13:43
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4650
N. Wolf
Элита
 
Аватар для N. Wolf
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 803


Добрый день!
Примите меня, пож-та, в компанию
Девочки, скажите, а что за загадочное место "у М...", где вы покупаете машинки Si*ku?
Спасибо большое!
N. Wolf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena