Брекеты - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 17:43
ответ для Хосанна , на сообщение « :001:а что у вас такое с восьмеркой... »
  #4641
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
а что у вас такое с восьмеркой было?
У меня обе нижние восьмерки не прорезались и перевернулись на бок. Уже все хорошо! Их нет!
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 17:54
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #4642
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


у меня одна такая.. тоже нижняя.. на боку лежит, но прорезалась. тоже, намекнули, пилить будут. ЫЫЫ!
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 17:56   #4643
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
у меня одна такая.. тоже нижняя.. на боку лежит, но прорезалась. тоже, намекнули, пилить будут. ЫЫЫ!
Я -Катя, на ТЫ!
Это не страшно! У меня заняло минут 40 со швами, ожиданием после укола и моими передышками. Пилить вообще не страшно! Неприятно только ее поддевание, просто давление чувствуется. А еще я очень нервничала, и кровь от этого фонтаном била, доктору неудобно было. Т.е. надо поспокойнее! Я второй раз уже лучше настроилась.
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 18:26
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #4644
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


а я Лена тож на ТЫ

Да мне один зуб уже пилили - у меня от него корень остался.. я немножко представляю, как оно, и внутренне готова. Но как вспомню, как оно дррр, и шов потом на десне, и неделю во все места отдает - ох... жить не хочется
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 18:35
ответ для Хосанна , на сообщение « а я Лена :) тож на ТЫ :)) Да мне... »
  #4645
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
а я Лена тож на ТЫ

Да мне один зуб уже пилили - у меня от него корень остался.. я немножко представляю, как оно, и внутренне готова. Но как вспомню, как оно дррр, и шов потом на десне, и неделю во все места отдает - ох... жить не хочется
Лена, не переживай!
Я обошлась без обезболивающих на след. день. Так что пусть процесс заживления у тебя пройдет быстро и незаметно!
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 19:43
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #4646
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


спасибо. мне должны были его вчера удалять, зуб этот, но я на неделю перенесла.. в пятницу у нас годовщина свадьбы была, а в четверг у меня ДР будет. Ну и куда я с выдранным зубом?
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 20:03
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Девочки, а я вчера к маме ездила. :)... »
  #4647
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Девочки, а я вчера к маме ездила. Она меня видела, естественно, с кривулями, потом в первый день установки. Она тогда мне привезла орехов и жевательных конфет , не специально, конечно. И попросила меня показать то, что я в рот пихнула!
Так вчера она просто офигела от результата! Так что он точно есть! Изначально я думала, вот бы немного зубы подвинулись назад, и мне хватит. Шутка!!! Эти мысли не воплотились бы в действия! Но со временем понимаю, что буду идти до победного, буду носить столько, сколько потребуется, пока прикус не будет близок к идеалу!

У меня в след. пт активация, меня ожидает дуга-жирдяйка! И я начинаю трепетать!
А можно фото!
Ми Ле На is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 20:41
ответ для Ми Ле На , на сообщение « А можно фото! »
  #4648
sweetstasy
Частый гость
 
Аватар для sweetstasy
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
А можно фото!
+1
Ekaterina 009, я заинтересовалась вашими зубами, раз вы говорите, что кое в чём немного на мои похожи, хотела найти фотки в ваших сообщениях и не заметила, как увлеклась и все ваши сообщения на ЛВ прочитала (как-то нечайно вышло)... У нас что-то общее действительно есть... Теперь картинок не хватает для общего впечатления.
И, кстати, что-то мы всё на Вы, да на Вы... я - Настя.
__________________
sweetstasy is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 20:50
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Девочки, а я вчера к маме ездила. :)... »
  #4649
katushonok
Элита
 
Аватар для katushonok
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: рамбов сити
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Девочки, а я вчера к маме ездила. Она меня видела, естественно, с кривулями, потом в первый день установки. Она тогда мне привезла орехов и жевательных конфет , не специально, конечно. И попросила меня показать то, что я в рот пихнула!
Так вчера она просто офигела от результата! Так что он точно есть! Изначально я думала, вот бы немного зубы подвинулись назад, и мне хватит. Шутка!!! Эти мысли не воплотились бы в действия! Но со временем понимаю, что буду идти до победного, буду носить столько, сколько потребуется, пока прикус не будет близок к идеалу!

У меня в след. пт активация, меня ожидает дуга-жирдяйка! И я начинаю трепетать!
Всеи привет!!У меня она стоит и я умираю уже 2 недели и плюс на нижние поставили брекеты (но на верху полностью керамика,а низ керамика+керамика)я так и не поняла почему(((((Так эти железяки-это жесть,спасаюсь только фурациллином и ромашкой-натирают ужасно!!!Вопрос девочки:почему-то мне сказали что керамику на низ полность нельзя ставить!!Так я вот так и не поняла почему??Может у кого-нибудь были такие в перемешку с керамикой???я вся в расстройстве к тому же зубки мои терпят крушения,эмаль стерлась ,где стоял конечный замочек(((И так состояние зубов расстраивает,но результат за 5 мес уже колассален,зубки верхние прямые и как-будто и не было кривых зубов!!
katushonok is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 20:51
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #4650
sweetstasy
Частый гость
 
Аватар для sweetstasy
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 59


Ой, чуть не забыла, я ж спросить у вас хотела!
После установки зубки разнылись, терплю. На 2-й день разодрала щёчки о крючки и арматуру на 6-ках и заклеила воском. И так мне с ним понравилось ходить - очень комфортно. И главное хорошо он сидит там на крючках с двух сторон. И ем с ним. Ну ем это наверное громко сказано, потому что в основном посасываю жико-мягкое. Внимание вопрос:
И сколько так с ним ходить-то можно? Если его отклеивать, то это ж так и воска не напасёшься. Орт новую коробочку в следующий раз даст или это одноразовый подарок был? А ежели не снимать его, то не вредно ли это зубам (получается, что я крючок-то и 6-ку вместе с ним не чищу)?
А ещё, это нормально, что на 7-ках и 8-ках ВЧ у меня ничего не стоит? Это всем так или это временно? Я запереживала, чего это их двигать не стали!? Ну не двигать, но мне бы повернуть их немного, а то они у меня наружу вывернулись и щёку только кусают...
sweetstasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena