Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 13:45   #4641
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Ждать основную запись, выбирать только Консульство, вбивать вручную все данные, изменив при этом данные паспорта (иначе будет писать "дубль").Иначе ничего не получится. Удачи Вам!!!
а если по STPE выбрать время , записать и потом аннулировать / отказаться, то stpe пропадет? и тогда в консульстве можно создать правильный флюк? Меня смущает создавать не правильный, изменив одну цифру6 проблем потом с этим не будет? Большое спасибо!
__________________
Светлана , солнышко Лёник (05.11.03) и звездочка Артемий (09.06.09)
Kissa is offline  
Старый 11.10.2011, 13:48
ответ для Kissa , на сообщение « а если по STPE выбрать время ,... »
  #4642
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
а если по STPE выбрать время , записать и потом аннулировать / отказаться, то stpe пропадет? и тогда в консульстве можно создать правильный флюк? Меня смущает создавать не правильный, изменив одну цифру6 проблем потом с этим не будет? Большое спасибо!
Я пробовала в свое время, у меня не получилось отказаться в Визовом центре от записи (не знаю почему). А что касается номеров паспорта, то очень многие уже писали, что вообще "от фонаря" номера пишут, и все нормально сдают.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline  
Старый 11.10.2011, 14:34
ответ для Вера44 , на сообщение « Конечно смотрит. Если отказ был на... »
  #4643
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Конечно смотрит. Если отказ был на одного, троих Вам записать не удастся.Отказы проще ловить по одному, причем на созданные флюки. Записаться "с нуля" практически нереально, можно только попытаться флюк создать.
Я тогда не понимаю, мне в графе число заявителей - ставить 3 чел или 1, или 2 (без ребенка)...
Как больше шансов на создание флюка?
ex Мариза is offline  
Старый 11.10.2011, 14:53   #4644
Нафаня_
Активный участник
 
Аватар для Нафаня_
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: между Просвещения и Гражданкой
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
Я тогда не понимаю, мне в графе число заявителей - ставить 3 чел или 1, или 2 (без ребенка)...
Как больше шансов на создание флюка?
ставьте 1

а потом как в 1-ом посте написано
Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
как создать несколько флюков на разных людей, если удалось выйти в таблицу внесения данных по отказному времени (оно висит секунды). После введения данных (можно не торопиться, все равно не успеете на зеленую дату в календаре и ввести достаточно один любой телефон, почту вообще не надо) и кода (у меня всегда дважды), выкидывает в календарь. Дат нет. Обновляете (один или два раза), Вас выбрасывает обратно в данные (на этом этапе флюк уже создан), там меняете данные и снова код и т.п. Таким образом можно создать флюки на всех людей, кого надо записать. Когда записали всех, просто закрываете страницу и дальше уже входите через "Внести дополнения".
Нафаня_ is offline  
Старый 11.10.2011, 14:56   #4645
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


девочки, подскажите, сегодня мало шансов уже создать флюк, я правильно поняла? основная запись уже закончилась: отказники, буквально пару минут. То есть завтра ловить время основной записи и пытаться создать флюк на нас с мужем, потом пытаться ловить время. Да?
Kissa is offline  
Старый 11.10.2011, 14:57
ответ для Нафаня_ , на сообщение « ставьте 1 а потом как в 1-ом посте... »
  #4646
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
Спасибо, и потом еще на одного взрослого ? А ребенка с отдельным паспортом не надо?
нас четверо, мы с мужем и двое детей, они вписаны к нам в паспорта, так и у старшего отдельный паспорт. Вопрос, сколько флюков создавать? Если я создам два, возьмут еще доп паспорт старшего без записи? В первом посте прочитала, что побурчат и возьмут паспорт ребенка с паспортами родителей, а младший вписан ко мне, его возьмут сто процентов
__________________
Светлана , солнышко Лёник (05.11.03) и звездочка Артемий (09.06.09)
Kissa is offline  
Старый 11.10.2011, 14:57
ответ для Kissa , на сообщение « девочки, подскажите, сегодня мало... »
  #4647
Нафаня_
Активный участник
 
Аватар для Нафаня_
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: между Просвещения и Гражданкой
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, сегодня мало шансов уже создать флюк, я правильно поняла? основная запись уже закончилась: отказники, буквально пару минут. То есть завтра ловить время основной записи и пытаться создать флюк на нас с мужем, потом пытаться ловить время. Да?
я три раза записывалась и все три раза успевала и флюки создать и записаться во время основной записи
Нафаня_ is offline  
Старый 11.10.2011, 14:59   #4648
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Нафаня_ Посмотреть сообщение
я три раза записывалась и все три раза успевала и флюки создать и записаться во время основной записи
основная трудность поймать время, правильно?
__________________
Светлана , солнышко Лёник (05.11.03) и звездочка Артемий (09.06.09)
Kissa is offline  
Старый 11.10.2011, 15:01
ответ для Kissa , на сообщение « нас четверо, мы с мужем и двое детей, ... »
  #4649
Нафаня_
Активный участник
 
Аватар для Нафаня_
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: между Просвещения и Гражданкой
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
нас четверо, мы с мужем и двое детей, они вписаны к нам в паспорта, так и у старшего отдельный паспорт. Вопрос, сколько флюков создавать? Если я создам два, возьмут еще доп паспорт старшего без записи? В первом посте прочитала, что побурчат и возьмут паспорт ребенка с паспортами родителей, а младший вписан ко мне, его возьмут сто процентов
попробуйте три создать, но если не получится ребенка записать, то возьмут на него документы вместе с вашими, а ребенка вписанного в паспорт вы записать и не сможете, запись же по номеру паспорта, а он у вас один)
Нафаня_ is offline  
Старый 11.10.2011, 15:02
ответ для Kissa , на сообщение « основная трудность поймать время,... »
  #4650
Нафаня_
Активный участник
 
Аватар для Нафаня_
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: между Просвещения и Гражданкой
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
основная трудность поймать время, правильно?
пожалуй да, у меня просто на работе была страничка открыта и я периодически обновляла ее
Нафаня_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena