Круглый стол для прыщавых) - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 00:53   #4641
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
у меня только он и еще гоммаж лиерак 3 раза в неделю
Спасибо!
я в очередной раз потратила отложенные деньги на Обаджи, вся в кручине.. еще и переезд
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 01:20
ответ для Aysu , на сообщение « Помогите мне пожалуйста кто на деле... »
  #4642
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Aysu Посмотреть сообщение
Помогите мне пожалуйста кто на деле знается! У меня всегда были маленькие прыщики в Т-зоне, зрели долго, уходили долго. Ковыряла лицо всегда хоть раз в три дня, но давила( о чем сожалею((().
Прошла процедуры хим. пилинга после чего прыщики на пол года ушли, но появилась проблема - слишком чувствительная кожа. Летом 2010 получила 4 ожога на лице на солнце( при защите 50-60 и при наличии шляпы, только часть лица на солнце буквально 5минут все ожог, врачи не помогли решить проблему), поэтому пилинг больше нини.
Последние 3 месяца замучали прыщики во всех чатях лица (не совсем ужасно но перманентно появляются) и доктор(живу в Турции) прописал Акнелизе крем (третиноин). Начитавшись тут, и вообще в интернете, про таке виды спасения от прыщей, и решила пройти курс 2 месяца. Первые два дня эффекта не было (наносила 1 раз на ночь через 30 минут после умывания),но продолжила в том же духе и на 3 день пошло шелушение (что ожидаемо), на 6 день лицо все красное шелушения нет, но кожа поверх вся мертвая ( хотя она же должна шелушится дохлятина эта). Скрабится знаю нельзя, доктор от красноты дал антиаллергенный крем, чем и пользуюсь днем, а на вечер снова Акнелизе (Acnelyse krem).
Не знаю чем спастись!
Как избавится от прыщей и в тоже время не повредить кожу?
Я тут читала про Обаджи Ню дерм и Клинзидерм, еще проСупер Лосьон Холи Лэнд.
Может из знающих кто "пропишет лечение".
Со здоровьем все в порядке, но соскобы не сдавала с прыщей ( подумали что не надо это). Врачи не помогают, вот прописали акнелизе и антиалергенный (после повреждением (или нет) акнелизе).
Умоляю помогииите!!!!
странно, что доктор при большом количестве прыщей, прописал всего лишь третиноин. Этот препарат прописывают в комплексной терапии, например антибиотик + третиноин. Или когда не много прыщей, единичные высыпания. Огромного эффекта от него одного не будет, прыщи не испарятся, а возможно появится аллергия при лечении, что у вас и случилось....Один он в поле не воин, этот третиноин.
Доктор диагноз поставил? может быть это клещ, демодекоз?
А вообще совет Вам, идите к другому доктору, желательно не общей практитки, семейный, бесплатный, а непосредственно к дерматологу, не думаю, что Турция - это третий мир где все отсталые и не в теме. У Вас прям как у меня было , вначале чуть чуть, потом прошло на год, а потом все заново, но с новой силой.....В Европе приходя к дерматологу, он назначает минимальные анализы, пока их ждешь - локальная терапия.....повторюсь, не думаю, что турецкие врачи уж совсем не компетентны.
Пробовать все подряд, то что прочитали на форуме, не вариант, препараты о кот. тут пишут стоят не дешево и на них так же может быть аллергия. Эти лосьйоны и примочки, а у Вас уже кожа супер чувствительная, какие могут быть Обаджи.
Просто не советую Вам. Я проходила через это. Жила тоже за границей. В итоге обратилась к доктору, со второго раза, первый был из серии вашего, и дело тронулось....
Не переживайте....И действуйте....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 10:15
ответ для Green eyes , на сообщение « обаджи, вот такой... »
  #4643
Скорая на помощь
Участник
 
Аватар для Скорая на помощь
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
обаджи, вот такой http://www.eskinstore.com/productcar...dproduct=12737
но след. куплю попроще, не обаджи
а какой попроще?
__________________
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно !
Скорая на помощь is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 10:23
ответ для Лалли , на сообщение « странно, что доктор при большом... »
  #4644
Aysu
Гость
 
Аватар для Aysu
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
странно, что доктор при большом количестве прыщей, прописал всего лишь третиноин. Этот препарат прописывают в комплексной терапии, например антибиотик + третиноин. Или когда не много прыщей, единичные высыпания. Огромного эффекта от него одного не будет, прыщи не испарятся, а возможно появится аллергия при лечении, что у вас и случилось....Один он в поле не воин, этот третиноин.
Доктор диагноз поставил? может быть это клещ, демодекоз?
А вообще совет Вам, идите к другому доктору, желательно не общей практитки, семейный, бесплатный, а непосредственно к дерматологу, не думаю, что Турция - это третий мир где все отсталые и не в теме. У Вас прям как у меня было , вначале чуть чуть, потом прошло на год, а потом все заново, но с новой силой.....В Европе приходя к дерматологу, он назначает минимальные анализы, пока их ждешь - локальная терапия.....повторюсь, не думаю, что турецкие врачи уж совсем не компетентны.
Пробовать все подряд, то что прочитали на форуме, не вариант, препараты о кот. тут пишут стоят не дешево и на них так же может быть аллергия. Эти лосьйоны и примочки, а у Вас уже кожа супер чувствительная, какие могут быть Обаджи.
Просто не советую Вам. Я проходила через это. Жила тоже за границей. В итоге обратилась к доктору, со второго раза, первый был из серии вашего, и дело тронулось....
Не переживайте....И действуйте....
Я сама удивилась когда он мне его прописал после этих ожогов, но подумала уже была не была доктор же лучше знает(или просто уже через чур хотелось избавиться от них). Дело в том что по работе я сейчас живу далековато от проверенного дурматолога, а соскобы на клещи и т.д. брать где я была отказались. И еще на данный момент мне сложно с языком, поэтому муж везде со мной и сейчас он в командировке (3 подряд). В общем минимум в марте смогу съездить к дерматологу и заняться анализами. Ну вот так все сложилось вместе(((

Я вот уже не знаю стоит продолжать акнелизе этот или забросить...что тогда пользовать...? В общем одни"???"
Aysu is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 11:03
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #4645
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Девушки, посоветуйте хочу сменить косметику, уже год пользуюсь Биодерма себиум, но видимо пошло привыкание и эффект не тот кожа комбинированная, высыпания очень незначительны, как правило перед месячными, основная проблема это расширенные поры и черные точки почитала отзывы, хочу купить супер-лосьон Холи-Ленд и крем "Эффаклар К" вроде и то и другое выравнивает цвет и сужает поры может кто пользовался, как результат? Как считаете можно смешивать уход из разной косметики или лучше выбрать из одной серии? А то получится умывалка у меня Биодерма, купила недавно, еще месяца на 3 хватит, лосьон будет Холи-Ленд, а крем от ЛРП Спасибо, откликнувшимся
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 12:08
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #4646
Aysu
Гость
 
Аватар для Aysu
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 9


Прыщики хорошо подсохли, правда кожа скукоженая вся. Может мне купить хороший аптечный уход пока и забить на третиноин? А потом уже на украине сходить к хорошему знакомому дерматологу (который тоже сказал что может быть демодекоз и раздражать щас лучше морду лица не стои)? На данный момент ПМС(прыщавое время), а прыщики подохли, только 1 толстый и все(наверно третиноин всех перебил)...
Aysu is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 13:59   #4647
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте хочу сменить косметику, уже год пользуюсь Биодерма себиум, но видимо пошло привыкание и эффект не тот кожа комбинированная, высыпания очень незначительны, как правило перед месячными, основная проблема это расширенные поры и черные точки почитала отзывы, хочу купить супер-лосьон Холи-Ленд и крем "Эффаклар К" вроде и то и другое выравнивает цвет и сужает поры может кто пользовался, как результат? Как считаете можно смешивать уход из разной косметики или лучше выбрать из одной серии? А то получится умывалка у меня Биодерма, купила недавно, еще месяца на 3 хватит, лосьон будет Холи-Ленд, а крем от ЛРП Спасибо, откликнувшимся
Я пользовалась Эффекларом К- результата не заметила! Больше понравилась серия Авен Клинанс и крем Книнак! А Холи Лэнд мне понравилось все для моей кожи, и маска и лосьен и крем!
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:07
ответ для Скорая на помощь , на сообщение « а какой попроще? »
  #4648
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Скорая на помощь Посмотреть сообщение
а какой попроще?
что-то вроде этого http://www.genericsmed.com/buy-cheap...oin-p-173.html
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:06   #4649
Aysu
Гость
 
Аватар для Aysu
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
Я пользовалась Эффекларом К- результата не заметила! Больше понравилась серия Авен Клинанс и крем Книнак! А Холи Лэнд мне понравилось все для моей кожи, и маска и лосьен и крем!
А Вы покупали средства Холи Лэнд через интернет? Если да, скиньте ссылочку пожалуйста.
Aysu is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:24
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #4650
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Девочки, смотрю опять зашел разговор о третиноине.
Я тут накупила себе Ретино-А, начала мазюкаться активно (сейчас у меня крем 0,025%), на третий день покраснел сильно и зашелушился подбородок. Вчера подбородок не трогала, все остальное лицо все равно намазала.

И я как всегда, сперва намажусь, кожу сожгу, потом думаю, что не так делаю.
Расскажите, кто пользуется: наносить через 30 минут после умывания? Пользоваться обязательно гоммажем/скрабом/пилингом? Что-то еще использовать в качестве вспомогательной терапии?
От солнца сейчас не защищаюсь, ибо нет его, но если появиться буду наносить защиту.
Утром пользуюсь кремом Биодермовским для кожи поврежденной активным лечением. Больше ничего не делаю.

Научите меня, дурынду!!
Тётка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena