Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 466 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 23:41
ответ для KITTI , на сообщение « ага, ясно теперь. буду надеяться, что я... »
  #4651
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Юля, я даже не знаю, что тебе посоветовать
по идее надо ,чтоб матка получше посокращалась, чтоб очистилось получше
после выскабливания мне всегда анальгин-хинин назначали
но вот в твоем случае даже и не знаю

уже не как совет, а просто мнение свое озвучу
меня 3 раза скоблили в обычной районной больнице
моя тетя всегда рядом стояла и хотела гинекологов по рукам бить, чтоб не соскоблили много
а её всегда выпроваживали со словами - нужно все убрать
(это мне после врачи рассказывали)
после выскабливания никогда ничего не болело
Наркоз - другое дело. Здесь надо просить легкий и быстрый.

а в медикаментозный я не верю, как эта таблетка подействует - хз

кстати, по Г части
у меня выделения после родов так и не прошли, М проходят и снова желтые соплевидные
тетя пока назначила свечи
схожу к ней в выходные, подозревает эрозию шейки
__________________
Plushy is offline  
Старый 16.01.2012, 23:45
ответ для Plushy , на сообщение « Юля, я даже не знаю, что тебе... »
  #4652
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


добавлю:
кстати, у врачей на этот счет тоже мнения различны
потому что есть врачи с мнением "резать к чертовой матери". Жестко, но под контролем
а есть врачи, которые сначала дают шанс, а если не получилось, то тогда хирургическое вмешательство. Главное - чтобы звезды сошлись в любом случае
__________________
Plushy is offline  
Старый 16.01.2012, 23:52
ответ для Plushy , на сообщение « добавлю: кстати, у врачей на этот счет... »
  #4653
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Девочки-мамы июнят-июлят.
Когда первую обувь купили для того, чтобы на улице стоять уже. Ранняя весна или поздняя весна?
И что брали, в размер приблизительно или сильно на вырост?
__________________
Plushy is offline  
Старый 17.01.2012, 00:02
ответ для KITTI , на сообщение « а в больнице узи сделали? как узнали... »
  #4654
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Была на узи, чуда естественно не случилось
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
сходила в душ, чувствую кровь усиливается и живот так побаливал до этого. только чуть поднатужилась, вышло само
завтра к Дикало пойду, я с ней созванивалась сегодня. я же все таки решилась на медикаментозное, сегодня врач (у кот. на узи была, в хеликсе) оч. меня отговаривала от чистки, говорила, что в др.месте сама их делает и знает какие могут быть последствия. на медикаментозном тоже настаивала (при том, что в хеликсе они это не делают, я уже согласна были и сказала что хочу чтобы она сделала, но она отказала, сказала чтобы я к своему врачу шла). короче, позвонила Дикало, она тоже сказала лучше медикаментозным. я думала думала, и решилась. просто вспомнила свое состояние после чистки, как от наркоза тяжело отходила, как живот сильно болел, и что у меня было подозрение что не все вычистили, говорили что возможно опять придется чистить. так что, как мне сегодняшняя врач сказала, что после чисток делают повторные не особо реже, чем после медикаментозного
так что, я рада, что само вышло. надеюсь, что ничего не останется
девочки, держите кулачки, чтобы не пришлось чистить
Юля, держись! Надеюсь, что все вышло и никакихъ последствий не будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
а в больнице узи сделали? как узнали что не все? я вот просто переживаю, видно ли на узи будет, там ведь наверно сгустков много. или просто на чистку отправили, не зная есть что то или нет?
у меня после чистки кровь была оооочень долго. вот тогда и паниковали врачи, что осталось что-то. на узи было не видно, сплошные сгустки. на свой страх и риск ждали просто, еще и на мальдивы в свадебное укатили к конце отпуска перестала кровь идти (я крапивой тогда обпивалась). по возвращению бегом на узи, ттт ничего не было
Мне кажется, что хороший узист отличит сгустки от остатков ПЯ. Я так понимаю, что чистку делать могут даже если просто кровотечение не остановить, не важно осталось там что-то или нет... У меня было один раз кровотечение через неделю после окончания мес - тогда подумали, что это миома, но оказалось гормонадльный сбой и кровотечение не остановить было, очень сильно текло - пришлось делать выскабливание - я так поняла, что скоблят стенку матки, которая кровит и так останавливают кровотеч. Таня меня поправит, если я не так выразилась.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 17.01.2012, 00:11   #4655
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


ой, Тань, я все понимаю, но голова кругом идет. мне просто чесно говоря очень хочется избежать чистки, тк я уже говорила, что я когда узнала что нет эмбриона, как-то не из-за этого вовсе переживала, а именно о том, что чистить надо. меня прямо аж трясет когда думаю об этом. боюсь жутко.
завтра в любом случае к врачу, а от результатов уже отталкиваться буду.
я просто сейчас еще на ЛВ топик читала, про то, кого чистили после выкидыша, а кого нет. топ прошлогодний, на 4х или 5ти страницах. 98% девочек не чистили, и все ок. так что, я надеюсь, что хоть в этом мне повезет

Катя, там не то чтобы не отличить было, а просто из-за того, что матка была заполнена сгустками, было нормально не рассмотреть, не осталось ли каких частичек. понятное дело, что целое ПЯ мне бы после чистки вряд ли оставили... но в то же время, я в обычной ЖК узи делала, может на более современном оборудовании лучше все видно.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 17.01.2012, 00:18
ответ для KITTI , на сообщение « ой, Тань, я все понимаю, но голова... »
  #4656
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Таня, мы обувь купили, как только стоять начал у опоры и за ручку ходить немного. купили скороход ботинки, думала в них и гулять будем (поэтому не сандали), но они как-то не удобны ему были, не хотел в них даже стоять особо. купили еще экко. вот в них он чуть ли не бегать начал)) очень удобные видимо. правда стелька у них без супинатора, но анатомическая. купили тоже ботинками, в них потом и по улице гуляли.
покупала 19 р-р. был с запасом где-то на 0,5-1см

экковскую обувь кстати очень любим. вчера на скидках купили на весну опять ботинки. летние сандали еще их были. так что, дома мы иногда ходим в сандалях с супинатором (минимены), а на улице без супинатора
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 17.01.2012, 00:21
ответ для KITTI , на сообщение « ой, Тань, я все понимаю, но голова... »
  #4657
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Юля, держись! Надеюсь, что все вышло и никакихъ последствий не будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Мне кажется, что хороший узист отличит сгустки от остатков ПЯ. Я так понимаю, что чистку делать могут даже если просто кровотечение не остановить, не важно осталось там что-то или нет... У меня было один раз кровотечение через неделю после окончания мес - тогда подумали, что это миома, но оказалось гормонадльный сбой и кровотечение не остановить было, очень сильно текло - пришлось делать выскабливание - я так поняла, что скоблят стенку матки, которая кровит и так останавливают кровотеч. Таня меня поправит, если я не так выразилась.
Да, Катя, ты права!
Скоблят не просто ПЯ, а все, что там наросло с самого начала. Везь эндометрий, вросшие в него ворсины хориона и тыды.
Во время М все-все очищается, практически гладкие стенки.

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
ой, Тань, я все понимаю, но голова кругом идет. мне просто чесно говоря очень хочется избежать чистки, тк я уже говорила, что я когда узнала что нет эмбриона, как-то не из-за этого вовсе переживала, а именно о том, что чистить надо. меня прямо аж трясет когда думаю об этом. боюсь жутко.
завтра в любом случае к врачу, а от результатов уже отталкиваться буду.
я просто сейчас еще на ЛВ топик читала, про то, кого чистили после выкидыша, а кого нет. топ прошлогодний, на 4х или 5ти страницах. 98% девочек не чистили, и все ок. так что, я надеюсь, что хоть в этом мне повезет

Катя, там не то чтобы не отличить было, а просто из-за того, что матка была заполнена сгустками, было нормально не рассмотреть, не осталось ли каких частичек. понятное дело, что целое ПЯ мне бы после чистки вряд ли оставили... но в то же время, я в обычной ЖК узи делала, может на более современном оборудовании лучше все видно.
я понимаю Юля
все разного боятся

мне когда ЗБ ставили я очень боялась, что "потеку" пока хожу всего 1 день
и что вторичное воспаление будет и тыды
я из тех, кто "режет к чертовой матери"

Юля, пусть у тебя хорошо прольются М и матка сама очистится.
__________________
Plushy is offline  
Старый 17.01.2012, 00:26
ответ для KITTI , на сообщение « Таня, мы обувь купили, как только... »
  #4658
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Таня, мы обувь купили, как только стоять начал у опоры и за ручку ходить немного. купили скороход ботинки, думала в них и гулять будем (поэтому не сандали), но они как-то не удобны ему были, не хотел в них даже стоять особо. купили еще экко. вот в них он чуть ли не бегать начал)) очень удобные видимо. правда стелька у них без супинатора, но анатомическая. купили тоже ботинками, в них потом и по улице гуляли.
покупала 19 р-р. был с запасом где-то на 0,5-1см

экковскую обувь кстати очень любим. вчера на скидках купили на весну опять ботинки. летние сандали еще их были. так что, дома мы иногда ходим в сандалях с супинатором (минимены), а на улице без супинатора
я уже накупила туфель Васе
ужас, я транжира
ну, таких без супинатора, пинеткообразных с резинками на подошве
просто никак не могу сообразить, когда на улице стоять будет, какой сезон будет
какая одежда будет на ней и тыды
__________________
Plushy is offline  
Старый 17.01.2012, 00:33
ответ для Plushy , на сообщение « я уже накупила туфель Васе :008: ужас,... »
  #4659
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
я уже накупила туфель Васе
ужас, я транжира
ну, таких без супинатора, пинеткообразных с резинками на подошве
просто никак не могу сообразить, когда на улице стоять будет, какой сезон будет
какая одежда будет на ней и тыды
я по фоткам сейчас посмотрела, купили экковские мы где-то в начале марта. и с середины марта-начала апреля уже гуляли в них. на прогулку одевали реймовский ветровочный комбез. и когда на машине куда-то ехали, то слип, джинсы, куртку и ботинки
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 17.01.2012, 00:34
ответ для KITTI , на сообщение « я по фоткам сейчас посмотрела, купили... »
  #4660
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
я по фоткам сейчас посмотрела, купили экковские мы где-то в начале марта. и с середины марта-начала апреля уже гуляли в них. на прогулку одевали реймовский ветровочный комбез. и когда на машине куда-то ехали, то слип, джинсы, куртку и ботинки
Пойду и я фотки посомтрю Ой, такого периода ВК не нашла. А Женька такой пухлячок маленький был - я фоты те и не видела раньше
Юля, а башмак теплый получается?
и с примеркой уже можно покупать?
__________________
Plushy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena