2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 466 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 00:30
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4651
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


И я сильно переживаю по поводу милашиных зубов.все верхние зубки с темными пятнам с внутренней стороны.наверное ей досталась моя наследственность в этом плане.я с 6 лет наверное хожу к стоматологу и уже нет ни одного зуба без пломбы.надо же так,все перенять от папы а от мамы плохие зубы.((((
*GOA* is offline  
Старый 12.02.2012, 00:37
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4652
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Девочки я уже как зомби.милаха оочень плохо спит.эту ночь я вообще не спала,было много народу в доме,а мила пищала каждый час.еще грудь до сих пор наливается, сёдня хожу по икее,а грудь мокрая.пипец.скорей бы пережить этот период.
*GOA* is offline  
Старый 12.02.2012, 01:08
ответ для *GOA* , на сообщение « И я сильно переживаю по поводу... »
  #4653
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
Девочки я уже как зомби.милаха оочень плохо спит.эту ночь я вообще не спала,было много народу в доме,а мила пищала каждый час.еще грудь до сих пор наливается, сёдня хожу по икее,а грудь мокрая.пипец.скорей бы пережить этот период.
Как же я хорошо спать стала, когда мы отвыкли от моих волос Но теперь надо приучать к кроватке, только как"?
Цитата:
Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
И я сильно переживаю по поводу милашиных зубов.все верхние зубки с темными пятнам с внутренней стороны.наверное ей досталась моя наследственность в этом плане.я с 6 лет наверное хожу к стоматологу и уже нет ни одного зуба без пломбы.надо же так,все перенять от папы а от мамы плохие зубы.((((
и я переживаю по поводу наших зубов два передних и по середине темное пятно и дырочка образовывается
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 12.02.2012, 01:43
ответ для *GOA* , на сообщение « Девочки я уже как зомби.милаха оочень... »
  #4654
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Всем привет!
в каком смысле ужас? Моя старшая прошла 5 дежурных садов, только в одном мне не очень нравилось, там воспиталки странные были, заставляли детей на стульчиках сидеть после полдника и ждать родителей... Наверно чтобы лишний раз игрушки не убирать за ними. А в остальных всё хорошо было.
Не знаю, так и сказала "Там ловить нечего...". Но там уж видно будет, смотря куда на работу смогу устроиться, а там уже посмотрим.

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Звонит мне щас ребенок. Они пошли с классом в стоматологию, у нее нашли 3 кариеса тут же залечили без анастезии и прочего. Больно говорит было. У мальчиков по 5 кариесов и все будут лечить сразу. Бедные дети сидят там плачут Меня самой аж в холодный пот бросило
Вообще безобразие, как можно что то лечить ребенку без согласия родителей? Я бы пошла ругаться. Мне в свое время в детской больнице (куда привезли новый зубной аппарат), "полечили", так у меня уже в 20 лет на эти зубы пришлось мост ставить, после этого сильно изменился прикус, лицо заметно поменялось

Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Да я сама вижу, что у Вероники все с зубами в порядке..
Кариесов, потемнений, сколов не наблюдаю, хорошие зубки.
Если что-то неровно или неправильно растет, то врачи сейчас ничего не сделают все равно.

Может, через годик схожу, когда Вероника будет уже более взрослой.
Ты, Вика, наверно, подумываешь про стоматолога, потому что , вероятно, есть сомнения, хватает ли Злате кальция, нет?..


Есть другая тема - гинеколог
Слышала, что таких малявок тоже смотрят. И часто бывает сращение губ, надо вовремя заметить это дело. Сама такое могу и не заметить.
Вот я тоже по поводу гинеколога беспокоюсь. Вообще надо сходить т.к. есть сомнения...

Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Еще как может. Есть дети, у которых к 6 годам уже от молочных зубов вообще ничего не остается. Видела лично. если что.
Причем от благополучия родителей это никак не зависит
У меня как раз племяннику 2 недели назад в больнице удаляли передние зубки, а ему еще 3-х не исполнилось Да и прикус у него неправильный, говорят уже сейчас надо, то ли капу, то ли скобы ставить.

Цитата:
Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
Девочки я уже как зомби.милаха оочень плохо спит.эту ночь я вообще не спала,было много народу в доме,а мила пищала каждый час.еще грудь до сих пор наливается, сёдня хожу по икее,а грудь мокрая.пипец.скорей бы пережить этот период.
@@@@@@@@@@@@@@@@@ Оля, у вас все получится Еще немного и будет хороший крепкий сон без ночных пробудок!
Tal!ka is offline  
Старый 12.02.2012, 01:56
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4655
Lelyaz
Ветеран
 
Аватар для Lelyaz
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 866


Девочки а как вы деткам зубки чистите? Пасту на щетку, почистили, а смыть как? Я напокупала паст разных, пока на полочке рокс детский лежит, но мы только водичкой чистим.все не решаюсь пастой смазать... Может научите как?
Lelyaz is offline  
Старый 12.02.2012, 02:22
ответ для Lelyaz , на сообщение « Девочки а как вы деткам зубки чистите?... »
  #4656
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
Девочки а как вы деткам зубки чистите? Пасту на щетку, почистили, а смыть как? Я напокупала паст разных, пока на полочке рокс детский лежит, но мы только водичкой чистим.все не решаюсь пастой смазать... Может научите как?
Мы детским Роксом чистим. Смываю просто щетки мою и еще раз просто мокрой щеткой чищу Если набирает в рот воду то глотает
Tal!ka is offline  
Старый 12.02.2012, 02:25
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4657
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


А мы похоже на 14-е останемся в женском коллективе. Нашего папу в четверг положили в больницу с почечной коликой, обнаружили камень Я никогда не оставалась одна, на следующей неделе все дела на мне, а я и в магазин то сто лет не ходила
Tal!ka is offline  
Старый 12.02.2012, 02:29
ответ для Tal!ka , на сообщение « Не знаю, так и сказала "Там ловить... »
  #4658
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение
Вообще безобразие, как можно что то лечить ребенку без согласия родителей? Я бы пошла ругаться. Мне в свое время в детской больнице (куда привезли новый зубной аппарат), "полечили", так у меня уже в 20 лет на эти зубы пришлось мост ставить, после этого сильно изменился прикус, лицо заметно поменялось
И я бы пошла. Никакие медицинские манипуляции без разрешения родителей ни один врач не имеет проводить права
Katy9999 is offline  
Старый 12.02.2012, 02:59
ответ для Lelyaz , на сообщение « Девочки а как вы деткам зубки чистите?... »
  #4659
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
Девочки а как вы деткам зубки чистите? Пасту на щетку, почистили, а смыть как? Я напокупала паст разных, пока на полочке рокс детский лежит, но мы только водичкой чистим.все не решаюсь пастой смазать... Может научите как?
Мы пастой Рокс от0 до 3 чистим. Она специально сделана без чего- то( не помню чего) и ее глотать можнобех вреда желудку. Но все равно чистой щеткой после пасты чищу .
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
Старый 12.02.2012, 03:36
ответ для Lelyaz , на сообщение « Девочки а как вы деткам зубки чистите?... »
  #4660
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Какие же люди несовершенные существа.
Даже родиться нормально не могут....
и не говори!!!

Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Алена,
Раньше могли. В деревнях и сейчас еще могут.
А в мегаполисе - нет.
Сколько у нас таких, у кого угрозы не было во время б.? И абсолютно без лекарств, без витаминов справились блестяще?


Наоборот, мне кажется, люди как раз совершенные - выживают несмотря ни на что



Женя, лучше бы к остеопату-ортодонту вам ...
Я ... Я орден мне .

Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
Девочки а как вы деткам зубки чистите? Пасту на щетку, почистили, а смыть как? Я напокупала паст разных, пока на полочке рокс детский лежит, но мы только водичкой чистим.все не решаюсь пастой смазать... Может научите как?

Ну я как ехидно.
Мажу пасту (невская косметика ) даю чистить
Потом просто щетку.
Потом проверяю. Чистит сам хорошо.
__________________


Оля
$ Чика $ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena