Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 466 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 14:31
ответ для Lary , на сообщение « Консультация нужна не только для того... »
  #4651
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Консультация нужна не только для того чтобы вы посмотрели друг на друга, а для того чтобы врач посмотрел можете ли вы рожать в их роддоме или лучше сразу обратится в другой. И потом он сразу расскажет какие правила в РД, оценит Ваше состояние, потому точ врачи в ЖК далеки от родов потом и смотрят на нас совсем по другому и т.п. И всего 450р - это не те деньги чтобы игнорировать консультацию
Я с врачом, с которым буду рожать уже два раза встречалась, и полностью согласна, что не зря (у меня в консультации такие "профессионалы". Я говорила о консультации с Николаевым или каким-то другим врачом перед заключением договора со своей бригадой)))
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 14:33
ответ для vovolya , на сообщение « Я заключала договор с акушеркой в 36... »
  #4652
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от vovolya Посмотреть сообщение
Я заключала договор с акушеркой в 36 недель.Так вот,если договор просто с акушеркой необходимо заключение врача,что у вас нет противопоказаний/осложнений. Т.к. у меня уже была выбрана акушерка,она мне сказала записаться на прием к Романовскому,чтоб он дал заключение.
На консультации он смотрит вашу карту,результаты УЗИ и краткая беседа,также мне делали КТГ и допплер.После этого можно договор оформлять.
Итого мне все это стоило 18850руб:
Консультация врача - 450 руб,КТГ - 510 руб,допплер - 1140 руб.Договор с акушеркой - 16750руб
Я конечно всех правили не знаю, но я так понимаю консультация врача любого может быть, а не именно Николаева, не думаю, что все врачи в роддоме будут рассказывать о том, как плохо, что не заключаете договор с врачом, а только с акушеркой (как об этом писалось)))
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 14:37   #4653
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Рожала 8 января с Богачевой.
Договор заключала 23 декабря. Накануне позвонила СВ, договорились о встрече, все обсудили с ней, а потом пошли к Николаеву. Точнее она пошла сама, обо всем с ним договорилась, меня отправили на КТГ, а муж с карточкой остался в кабинете Николаева. Пробыл он там недолго, Поскольку роды были вторые и мы уже все решили, Николаев нас на врача и проч. не подбивал
Потом он зашел, посмотрел мое КТГ, сказал, что схватки идут каждые 5 мин., но слабые, я их не чувствовала. НА ДО я ложиться не собиралась и поехала домой.
А рожать мы поехали как я уже писала 8-ого, после звонка СВ справиться о моем самочувствии.
На родах были дежурные врачи (роды оказались долгими и попала я на пересменку): сначала Кувшинова , потом Романовский. Врачами осталась также очень довольна, хотя все спорные вопросы с ними СВ сама решала.
Палату взяла 2-х местную, т.к. одна лежать не хотела. С соседкой у нас были очень теплые взаимоотношения и родственники ее мне совсем не мешали. Очень душевные люди! Кстати,с палатами была напряженка, но СВ мне ее постаралась обеспечить. Обошлась она мне с пятницы по понед (во вторник меня выписали) около 7000.
Относительно санузла: пользовалась не всегда платным. У бесплатных был один недостаток: отсутствие защелок. сами санузлы отремонтированы, а душ был в бесплатном даже лучше, чем в платном, поскольку были праздники и в платном был сломан шланг.
В общем с точки зрения бытовых удобств недостатки были, но все остальное - очень хорошо!
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:22
ответ для Katy9999 , на сообщение « Рожала 8 января с Богачевой. Договор... »
  #4654
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Рожала 8 января с Богачевой.
Договор заключала 23 декабря. Накануне позвонила СВ, договорились о встрече, все обсудили с ней, а потом пошли к Николаеву. Точнее она пошла сама, обо всем с ним договорилась, меня отправили на КТГ, а муж с карточкой остался в кабинете Николаева. Пробыл он там недолго, Поскольку роды были вторые и мы уже все решили, Николаев нас на врача и проч. не подбивал
Потом он зашел, посмотрел мое КТГ, сказал, что схватки идут каждые 5 мин., но слабые, я их не чувствовала. НА ДО я ложиться не собиралась и поехала домой.
А рожать мы поехали как я уже писала 8-ого, после звонка СВ справиться о моем самочувствии.
На родах были дежурные врачи (роды оказались долгими и попала я на пересменку): сначала Кувшинова , потом Романовский. Врачами осталась также очень довольна, хотя все спорные вопросы с ними СВ сама решала.
Палату взяла 2-х местную, т.к. одна лежать не хотела. С соседкой у нас были очень теплые взаимоотношения и родственники ее мне совсем не мешали. Очень душевные люди! Кстати,с палатами была напряженка, но СВ мне ее постаралась обеспечить. Обошлась она мне с пятницы по понед (во вторник меня выписали) около 7000.
Относительно санузла: пользовалась не всегда платным. У бесплатных был один недостаток: отсутствие защелок. сами санузлы отремонтированы, а душ был в бесплатном даже лучше, чем в платном, поскольку были праздники и в платном был сломан шланг.
В общем с точки зрения бытовых удобств недостатки были, но все остальное - очень хорошо!
Поздравляю Вас)))))))))))))))))))
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:44
ответ для vovolya , на сообщение « [QUOTE=vezhira;37923879] А Фамилию не... »
  #4655
МЮшка
Мега-элита
 
Аватар для МЮшка
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщений: 3 103


[QUOTE=vovolya;37978463]
Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
А Фамилию не подскажите? И как Вам Ваша акушерка?


Коротких Евгения Александровна - очень приятная женщина.Она у нас на курсах читала лекцию по акушерству и родам,вот там мы с ней и познакомились Придерживается позиции естественных родов без анастезии и прочих заморочек,на что собственно я и настраиваюсь. Так что думаю у нас все получится
Пожалуйста, когда родите, напишите отзыв хоть вкратце. Я тоже с этой акушеркой скорее всего собираюсь рожать, а отзывов немного, так что очень хочется получить побольше информации. А вообще мне тоже нравится, что она настроена на естественные роды.
__________________
Юля и лапочки-дочки - Марьяна (04.09.04) и Василиса (10.04.10)
МЮшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:45
ответ для scharada , на сообщение « Поздравляю Вас))))))))))))))))))) »
  #4656
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Рожала 8 января с Богачевой.
Договор заключала 23 декабря. Накануне позвонила СВ, договорились о встрече, все обсудили с ней, а потом пошли к Николаеву. Точнее она пошла сама, обо всем с ним договорилась, меня отправили на КТГ, а муж с карточкой остался в кабинете Николаева. Пробыл он там недолго, Поскольку роды были вторые и мы уже все решили, Николаев нас на врача и проч. не подбивал
Потом он зашел, посмотрел мое КТГ, сказал, что схватки идут каждые 5 мин., но слабые, я их не чувствовала. НА ДО я ложиться не собиралась и поехала домой.
А рожать мы поехали как я уже писала 8-ого, после звонка СВ справиться о моем самочувствии.
На родах были дежурные врачи (роды оказались долгими и попала я на пересменку): сначала Кувшинова , потом Романовский. Врачами осталась также очень довольна, хотя все спорные вопросы с ними СВ сама решала.
Палату взяла 2-х местную, т.к. одна лежать не хотела. С соседкой у нас были очень теплые взаимоотношения и родственники ее мне совсем не мешали. Очень душевные люди! Кстати,с палатами была напряженка, но СВ мне ее постаралась обеспечить. Обошлась она мне с пятницы по понед (во вторник меня выписали) около 7000.
Относительно санузла: пользовалась не всегда платным. У бесплатных был один недостаток: отсутствие защелок. сами санузлы отремонтированы, а душ был в бесплатном даже лучше, чем в платном, поскольку были праздники и в платном был сломан шланг.
В общем с точки зрения бытовых удобств недостатки были, но все остальное - очень хорошо!
Поздравляю и огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень хочу, чтобы и у меня все так было - тоже второй ребенок, и палату 2-местную хочу.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 16:09   #4657
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Katy9999 поздравляю, хорошо, что все хорошо у вас
и у меня вопрос:
скажите, в двухм. палате есть ограничения на посещения родственников ?
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 16:12
ответ для Marta76 , на сообщение « Katy9999 поздравляю, хорошо, что все... »
  #4658
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Marta76 Посмотреть сообщение
Katy9999 поздравляю, хорошо, что все хорошо у вас
и у меня вопрос:
скажите, в двухм. палате есть ограничения на посещения родственников ?
Присоединяюсь - в какие часы разрешены посещения?
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 16:21   #4659
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Marta76 Посмотреть сообщение
Katy9999 поздравляю, хорошо, что все хорошо у вас
и у меня вопрос:
скажите, в двухм. палате есть ограничения на посещения родственников ?
Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Присоединяюсь - в какие часы разрешены посещения?
Ограничения по времени есть, не помню со скольки, но до 19.00 точно, правда говорят, что никто там со шваброй не гоняет)))) в общем слышала, что даже и позже можно пройти, если договориться)))
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 16:38   #4660
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Предварительно договорилась с Богачевой Светланой Викторовной. Через пару неделек поеду. Спасибо всем за отзывы!
Ира, ты молодец, быстро определилась Не то что я
Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Рожала 8 января с Богачевой.
Поздравляю!
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena