На форуме ажиотаж- мы дружно "влипли" в ДЕКУПАЖ! - Страница 466 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 15:35
ответ для ArtyL , на сообщение « Вот и моя карандашница для мужа на 23е:... »
  #4651
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Возможно, кому-нибудь пригодится- вчера нашла типографию, возле Новочеркасской.
Пять листов а4 распечатали на лазерном принтере за 123 руб. Красота!
Новочеркасский пр., 39, к.1
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО! И вроде цена нормальная)))

Цитата:
Сообщение от ArtyL Посмотреть сообщение
Вот и моя карандашница для мужа на 23е:

Пркрасный подарок!

Девочки! Вообще все последние выставленные работы- супер!!! Как подобран рисунок, композиция...Про исполнение- молчу...изумительно аккуратно!
Вот тут рыла всякие декупждные сайты и наткнулась на одну школу, с МК... Вот честно- не всё мне понравилось, и то, что не очень- именно по исполнению...
А В ушах теперь постоянно звучит название группы МАРГО "Недилетантский подход..." и её слова что "Скажу сразу я очень строгий учитель и критик! Профанов в любом деле не выношу!..." Я стала комплексовать - страшно!
Все мои недоделки кажутся нелепыми, а задумки- стоят в грунте и я не могу ничего подобрать, чтобы нравилось сначала даже мне
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:21   #4652
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
KUMA- мне с боярышней карандашница понравилась)) по цвету очень приятная и картинка нестандартная)
Спасибо! Как бы медь окисленная))))

Цитата:
Сообщение от ArtyL Посмотреть сообщение
Вот и моя карандашница для мужа на 23е:
Лена, очень красивая карандашница!


Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
Девочки, я снова к вам с вопросом. На кошках я потренировалась, но зуд в руках не проходит))), с третьей попытки (в смысле с третьей вещи) вроде ничего так стало получаться, если учесть что я новичок. Но вот моя первая вещь (делала шкатулку дочке простенькую) мне на стадии практически полной готовности не нравится вообще. Понимаю, что сейчас бы ее лучше сделала. Подскажите каким образом я могу все слои краска-лак с нее снять-Только шкуркой или есть какие волшебные растворы, которыми все смыть можно?
У меня тоже есть пара-тройка самонадеянно испорченных штучек. И я вчера купила ДРЕМЕЛЬ!!!!! Вот: http://www.220-volt.ru/catalog-28561/2-37/
Возлагаю на него огромные надежды)))) Хотя, шлифмашинка, конечно вещь. Только вот на маленьких предметах как...


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение

Девочки! Вообще все последние выставленные работы- супер!!! Как подобран рисунок, композиция...Про исполнение- молчу...изумительно аккуратно!
Вот тут рыла всякие декупждные сайты и наткнулась на одну школу, с МК... Вот честно- не всё мне понравилось, и то, что не очень- именно по исполнению...
А В ушах теперь постоянно звучит название группы МАРГО "Недилетантский подход..." и её слова что "Скажу сразу я очень строгий учитель и критик! Профанов в любом деле не выношу!..." Я стала комплексовать - страшно!
Все мои недоделки кажутся нелепыми, а задумки- стоят в грунте и я не могу ничего подобрать, чтобы нравилось сначала даже мне
Лана, даже не знаю, что сказать))) Это, конечно, безобразие)) Хобби не для того, что бы страдать, бояться и оглядываться на всех. Опыт - сын ОШИБОК ТРУДНЫХ. Для того, что бы воплотить в жизнь то , что хочется, конечно, нужно учиться, учиться у тех, чьи работы и методы нравятся. Идти от простого к сложному, потихоньку овладевать техниками, много работать и , чего уж тут, многое испортить)))) Простите, что так говорю нравоучительно, ведь я сама только-только начала, и многое не получается. Но унывать не надо! Декупаж - очень благодарная техника. Пробуйте, и всё у Вас получится)))
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:42
ответ для KUMA , на сообщение « Спасибо! Как бы медь окисленная)))) ... »
  #4653
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Лана, даже не знаю, что сказать))) Это, конечно, безобразие)) Хобби не для того, что бы страдать, бояться и оглядываться на всех. Опыт - сын ОШИБОК ТРУДНЫХ. Для того, что бы воплотить в жизнь то , что хочется, конечно, нужно учиться, учиться у тех, чьи работы и методы нравятся. Идти от простого к сложному, потихоньку овладевать техниками, много работать и , чего уж тут, многое испортить)))) Простите, что так говорю нравоучительно, ведь я сама только-только начала, и многое не получается. Но унывать не надо! Декупаж - очень благодарная техника. Пробуйте, и всё у Вас получится)))
Спасибо за ВСЁ!Мне очень важно Ваше мнение......Я просто ещё одно переживание скрыла, а именно, что для того, чтобы хорошо учиться- надо ходить на МК, а вот это сейчас н никак не получается...(и чаще всего по мат. причинам) И чем больше я читаю, приобретаю всяких штучек- тем больше открывается таких возможностей, которые опять же не освоить из-за отсутствия хорошей мат. базы.
Вот можно я выставлю неза(недо)лаченные(!) работы,а Вы скажете- насколько это достойно...?
ПОследняя фляжка- просто пока с рисунком и вот думаю- как вытягивать- цветом?Дорисовать окно я не смогу(((Может что посоветуете?
Изображения
Тип файла: jpg обл1.jpg (25.0 Кб, 155 просмотров)
Тип файла: jpg обл2.jpg (22.3 Кб, 154 просмотров)
Тип файла: jpg японк.jpg (25.1 Кб, 156 просмотров)
Тип файла: jpg загот.jpg (21.6 Кб, 157 просмотров)
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:54
ответ для KUMA , на сообщение « Спасибо! Как бы медь окисленная)))) ... »
  #4654
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от rusha Посмотреть сообщение
Супер красиво!!!!!
Цитата:
Сообщение от sanich85 Посмотреть сообщение
такая стильная!!!!
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Пркрасный подарок!
Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Лена, очень красивая карандашница!
Девочки, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!
ArtyL is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:55   #4655
sanich85
Элита
 
Аватар для sanich85
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 466


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Спасибо за ВСЁ!Мне очень важно Ваше мнение......Я просто ещё одно переживание скрыла, а именно, что для того, чтобы хорошо учиться- надо ходить на МК, а вот это сейчас н никак не получается...(и чаще всего по мат. причинам) И чем больше я читаю, приобретаю всяких штучек- тем больше открывается таких возможностей, которые опять же не освоить из-за отсутствия хорошей мат. базы.
Вот можно я выставлю неза(недо)лаченные(!) работы,а Вы скажете- насколько это достойно...?
ПОследняя фляжка- просто пока с рисунком и вот думаю- как вытягивать- цветом?Дорисовать окно я не смогу(((Может что посоветуете?
ну на самом деле вы зря так перживаете по поводу МК, я например в силу многих причин (маленькие дети, иногда материальная составляющая) не посещала данные мероприятия не разу, вещей перепортила неимоверное количество, но зато руку это набивает 100%, сразу ни у кого ничего не получается и уж те кто проводит МК, я думаю перепортили очень много пока нашли лучшие материалы, техники и приемы. Если руки растут от куда надо и голова фантазирует, то в конечном итоге все получается

про фляжку, я бы губочкой подходящим тоном сделала переход, ну по крайней мере на всех своих работах я делаю так постоянно. так что не отчаивайтесь и не бросайте это дело у вас все очень даже хорошо для начала
__________________
sanich85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:57
ответ для KUMA , на сообщение « Спасибо! Как бы медь окисленная)))) ... »
  #4656
Кайроса
Элита
 
Аватар для Кайроса
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: пр.Кузнецова х ул.Маршала Захарова ЮЗ
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Лана, даже не знаю, что сказать))) Это, конечно, безобразие)) Хобби не для того, что бы страдать, бояться и оглядываться на всех. Опыт - сын ОШИБОК ТРУДНЫХ. Для того, что бы воплотить в жизнь то , что хочется, конечно, нужно учиться, учиться у тех, чьи работы и методы нравятся. Идти от простого к сложному, потихоньку овладевать техниками, много работать и , чего уж тут, многое испортить)))) Простите, что так говорю нравоучительно, ведь я сама только-только начала, и многое не получается. Но унывать не надо! Декупаж - очень благодарная техника. Пробуйте, и всё у Вас получится)))
+стописят
РОКСОЛАНА, дооолго писала Вам ответ свет скачнул

МК это хорошо, но не на одном МК не научат Идее
А они у Вас есть, а то не было бы Вас в этом топе

Веры в себя! Идей! И практики

А слова Марго больше относятся, я думаю, к тем декупажницам, которые, умея очень мало, продают свои "сырые" работы и ведут МК
__________________
ссылка на мои работы в профиле
"Весна... Чего то хочется... То ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!"
Кайроса is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:59
ответ для KUMA , на сообщение « Спасибо! Как бы медь окисленная)))) ... »
  #4657
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Спасибо! Как бы медь окисленная))))
Мне эта барышня тоже приглянулась, чувствуется проработочка, мне такую "окись", еще долго не освоить. С подбором цвета, а особенно созданием сложного - ваще беда.
Но бум стараться.
ArtyL is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:13
ответ для Кайроса , на сообщение « +стописят:support: РОКСОЛАНА, дооолго... »
  #4658
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Цитата:
Сообщение от sanich85 Посмотреть сообщение
про фляжку, я бы губочкой подходящим тоном сделала переход, ну по крайней мере на всех своих работах я делаю так постоянно. так что не отчаивайтесь и не бросайте это дело у вас все очень даже хорошо для начала
Цитата:
Сообщение от Кайроса Посмотреть сообщение
+стописят
РОКСОЛАНА, дооолго писала Вам ответ свет скачнул


А слова Марго больше относятся, я думаю, к тем декупажницам, которые, умея очень мало, продают свои "сырые" работы и ведут МК
.. .................................................. .

А на обложечках я сЭкономила- накупиа пластиковых папортных по 14 или 16 рублей- и наяриваю!
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:17   #4659
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Спасибо за ВСЁ!Мне очень важно Ваше мнение......Я просто ещё одно переживание скрыла, а именно, что для того, чтобы хорошо учиться- надо ходить на МК, а вот это сейчас н никак не получается...(и чаще всего по мат. причинам) И чем больше я читаю, приобретаю всяких штучек- тем больше открывается таких возможностей, которые опять же не освоить из-за отсутствия хорошей мат. базы.
Вот можно я выставлю неза(недо)лаченные(!) работы,а Вы скажете- насколько это достойно...?
ПОследняя фляжка- просто пока с рисунком и вот думаю- как вытягивать- цветом?Дорисовать окно я не смогу(((Может что посоветуете?
Спасибо, за добрые слова))) МК, конечно, хорошо, дают как бы толчок в развитии, но всё-таки их теперь ПОЛНО в сети, можно повыбирать то, что ближе и пробовать самой. Всё равно на все курсы не сходишь, а техник море , поэтому придётся учиться самим... Да, ещё есть вполне толковые книги - цена в 2-3 раза меньше 1 МК, а материала, в том числе уникального, авторского много)))

По поводу работ - про обложки ничего не скажу, не вижу, что там нужно дорабатывать))) А фляжку - да, цветом. Сделать как бы туманную рамку вокруг, мне кажется. Знаете, как фото иногда обрабатывают. Это, я так понимаю, 2 стороны одной фляжки? Картинки отличаются друг от друга по цветовой гамме, поэтому нужно найти цвет, который пойдёт и туда и туда. ИМХО))) Не забудьте покрыть картинки лаком, что бы безболезненно поэкспериментировать с цветами))

Терпения Вам!
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:29   #4660
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Девочки, узнала про сдачу лакокрасочных достоверно))
В ОБИ принимают лаки обратно, у меня приняли лак купленный 7.02 вообще без проблемм. Только банку осмотрели на предмет повреждений)) Жаль подходящего на замену не нашла, был только Текс паркетный большими объемамми... Прийдется в Тиккурилу
Клем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena