Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 466 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 23:12
ответ для GLOW , на сообщение « народ, кто недавно вернулся -... »
  #4651
AlinaKh
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
народ, кто недавно вернулся - подскажите, плиз, как на борту с теплом? Ребенок в футболке с коротким рукавом не замерзнет? собираю чемодан - хочу минимизировать кол-во вещей
.
еще вопрос - кто-то пытался вернуться на борт за забытыми вещами после прохождения пасп. контроля в Стокгольме, Таллине? насколько это сложно?
В стокгольме не думаю что сложно, я спрашивала -мне сказали, что на вход -выход работает все время одна кабинка таможенника. В хельсинки сказали, что в 10.30 заканчивается выход и вход начнется только в 13.30. А про Таллинн вообще молчу - там видимо ВСЕ сложно ( ну или пока стоите в очередь на таможню - то как раз и вспомните и сбегаете..
AlinaKh is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:19
ответ для GLOW , на сообщение « народ, кто недавно вернулся -... »
  #4652
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
народ, кто недавно вернулся - подскажите, плиз, как на борту с теплом? Ребенок в футболке с коротким рукавом не замерзнет?
В каюте нет, но за ее пределами мне кажется нужно что то взять накинуть. Я правда была в марте прошлого года. Ходила в трикотажном платье с длинным рукавом и иногда хотелось шаль на плечи накинуть.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:21
ответ для Шалфей , на сообщение « Цена за каюту. Указывается данные... »
  #4653
нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Аватар для нataшkин
 
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: стокгольм
Сообщений: 6 275


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Цена за каюту. Указывается данные стольки пассажиров, сколько едут. Мы покупали к4 х местную каюту, ехали втроем. Указывали троих пассажиров соответственно.
вопрос у меня в том, если мы напишем 4х пассажиров на всякий случай, а поедут скорее всего только два- мы не переплатим за этот вот самый всякий случай и не страшно это, что вместо 4х заявленных поедут только2
__________________

нataшkин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:22
ответ для Шалфей , на сообщение « В каюте нет, но за ее пределами мне... »
  #4654
GLOW
Мега-элита
 
Аватар для GLOW
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 229


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
В каюте нет, но за ее пределами мне кажется нужно что то взять накинуть. Я правда была в марте прошлого года. Ходила в трикотажном платье с длинным рукавом и иногда хотелось шаль на плечи накинуть.
жаль
деть настроен разгуливать в матроске и капитанской фуражке
придется тельняшку еще взять
__________________
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили. (с)
GLOW is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:25
ответ для AlinaKh , на сообщение « В стокгольме не думаю что сложно, я... »
  #4655
GLOW
Мега-элита
 
Аватар для GLOW
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 229


Цитата:
Сообщение от AlinaKh Посмотреть сообщение
ну или пока стоите в очередь на таможню - то как раз и вспомните и сбегаете..
да, я как раз переживаю, что выйдем тепло одетые в стокгольме, а там +15... придется бежать, относить вещи в каюту, чтобы с собой не таскать
__________________
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили. (с)
GLOW is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:27
ответ для GLOW , на сообщение « жаль :) деть настроен разгуливать в... »
  #4656
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
жаль
деть настроен разгуливать в матроске и капитанской фуражке
придется тельняшку еще взять
А вообще у меня старые сведения. Вдруг там уже потеплело А потом одно дело сидеть мечтать, глядя на льды, а другое как дети совершать броуновское движение. Моя девица выходила когда их детской комнаты - от нее пар шел
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:40
ответ для GLOW , на сообщение « да, я как раз переживаю, что выйдем... »
  #4657
Мечта ушла
Ветеран
 
Аватар для Мечта ушла
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
да, я как раз переживаю, что выйдем тепло одетые в стокгольме, а там +15... придется бежать, относить вещи в каюту, чтобы с собой не таскать
на 6 палубе у стойки информации всегда почасовые сведения о погоде в городе прибытия!
__________________
Я бы спасла мир,но я уже в пижаме...
Мечта ушла is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:20   #4658
fineness
Ветеран
 
Аватар для fineness
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 777


Девочки, подскажите. Первый раз сегодня заказывала круиз через питерлайн. В результате получила листок "Подтверждение бронирования"/ Ведь его и надо будет показать вместе с паспортами, когда приедем на морской вокзал? И еще вопрос, страховка-это имеется ввиду страховка, которая к визе выдавалась? А то на сайте во время бронирования о страховке ни слова не было? И последнее, выбор каюты.....ее расположение никак нельзя заранее выбрать самим? Ну например чтоб потише каюта была? Или каюта станет известна только при посадке? Спасибо заранее за пояснения!
fineness is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:12   #4659
Tatush
Элита
 
Аватар для Tatush
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 550


каюта юудет известна при регистрации. По поводу ее местоположения можно поговорить с человеком, который будет оформлять вам регистрацию. Но как вы угадаете, какие вам соседи попадуться? от них будет основной шум, если это какая-нибудь выпивающая компания

Может попросить каюту рядом с семьями (родители с детьми)?
Tatush is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:40   #4660
katy555
Участник
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 109


А термос с собой взять можно или кипяток где-нибудь на пароме достать?ехать послезавтра,я как назло с больным горлом,простудилась,теперь вот переживаю как я там смогу
katy555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena