18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 466 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 19:07
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4651
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Девочки! А на До если ложишься- то осмотр на кресле при поступлении обязателен? И потом тоже смотрят на кресле? Как часто?
Я просто ужасно этого не хочу.Мне сейчаспросто УЗИ сделили в ЖК, чтобы шейку посмотреть..а в роддоме все равно заставят на кресло лезть,да?
А если у меня договор есть с определенным врачом- я могу хотя бы настаивать на том,чтобы меня только мой врач осматривал...? А то я слышала что некоторые врачи так осмотры проводят, что небо в алмазах потом..
Female is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 19:11
ответ для Female , на сообщение « Девочки! А на До если ложишься- то... »
  #4652
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Девочки! А на До если ложишься- то осмотр на кресле при поступлении обязателен? И потом тоже смотрят на кресле? Как часто?
Я просто ужасно этого не хочу.Мне сейчаспросто УЗИ сделили в ЖК, чтобы шейку посмотреть..а в роддоме все равно заставят на кресло лезть,да?
А если у меня договор есть с определенным врачом- я могу хотя бы настаивать на том,чтобы меня только мой врач осматривал...? А то я слышала что некоторые врачи так осмотры проводят, что небо в алмазах потом..

меня не смотрели в приемном в кресле. А вот при поступлении на отделение - смотрела заведующая в смотровой,в этот же день.
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 20:55
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4653
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


спасибо! успокоили. Я не хочу просто так КС, но хочу что если будут показания, что б не ждали неонятно чего
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 21:05
ответ для Female , на сообщение « Девочки! А на До если ложишься- то... »
  #4654
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Девочки! А на До если ложишься- то осмотр на кресле при поступлении обязателен? И потом тоже смотрят на кресле? Как часто?
Я просто ужасно этого не хочу.Мне сейчаспросто УЗИ сделили в ЖК, чтобы шейку посмотреть..а в роддоме все равно заставят на кресло лезть,да?
А если у меня договор есть с определенным врачом- я могу хотя бы настаивать на том,чтобы меня только мой врач осматривал...? А то я слышала что некоторые врачи так осмотры проводят, что небо в алмазах потом..
когда я поступала на ДО, меня не смотрели в приемном покое на кресле. Смотрли уже на отделении: так вот, если попадете на 1 ДО, где зав. Кудинович - осмотров можете не бояться, она смотрит ОООчень мягко, после ее осмотров не рожают
меня ординатор больнее смотрела... ну и периодически Жаркой тоже приходит на отделение и участвует в осмотрах.. вот она вроде как смотрит "ощутимее", скажем так

Но вот в чем я уверена, так в том, что настаивать на осмотрах врача, с которым договор подписан, не получится.... ДО - это ДО, врач, с которым договор, может присутствовать на осмотрах. Но лечить Вас вместо персонала Дородового отделения вряд ли станет. Например, некоторые девочки, у которых был заключен договор с Бруевым, лежали на ДО, он их навещал и принимал участие в осмотрах и обсуждении стимуляции
__________________
Лед и Соль is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 21:09
ответ для Лед и Соль , на сообщение « когда я поступала на ДО, меня не... »
  #4655
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
когда я поступала на ДО, меня не смотрели в приемном покое на кресле. Смотрли уже на отделении: так вот, если попадете на 1 ДО, где зав. Кудинович - осмотров можете не бояться, она смотрит ОООчень мягко, после ее осмотров не рожают
меня ординатор больнее смотрела... ну и периодически Жаркой тоже приходит на отделение и участвует в осмотрах.. вот она вроде как смотрит "ощутимее", скажем так
Но вот в чем я уверена, так в том, что настаивать на осмотрах врача, с которым договор подписан, не получится.... ДО - это ДО, врач, с которым договор, может присутствовать на осмотрах. Но лечить Вас вместо персонала Дородового отделения вряд ли станет. Например, некоторые девочки, у которых был заключен договор с Бруевым, лежали на ДО, он их навещал и принимал участие в осмотрах и обсуждении стимуляции
+1! Ощутимее - эт точно
Я сама, кстати, когда на осмотрах какие-то решения принимали, просила обязательно звонить моему врачу (Бобровой), или же сама ей звонила.
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 21:35
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4656
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Меня осматривали при поступлении на ДО и через неделю моего пребывания там - Жаркой смотрела ощутимее всего - я от неё на кресле всё выше и выше уползала Но когда при случае своему врачу посетовала, что мол вот же как по разному могут смотреть на кресле, то он сказал, что это меня ещё Прозорова не осматривала
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 21:55   #4657
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Меня осматривали при поступлении на ДО и через неделю моего пребывания там - Жаркой смотрела ощутимее всего - я от неё на кресле всё выше и выше уползала Но когда при случае своему врачу посетовала, что мол вот же как по разному могут смотреть на кресле, то он сказал, что это меня ещё Прозорова не осматривала
Прочитала здесь на форуме про ее эти осмотры - и попросилась на ДО к Кудинович, дабы избежать боли
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 22:00
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4658
@lenenok
Активный участник
 
Аватар для @lenenok
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Спб, Петроградка
Сообщений: 413


5 марта родила сынишу))) с Мхитаряном Гариком Седраковичем и Геворгян Репсиме Вачагановной на ИР. Супер профессионалы!!!!!!! Благодарна им!!!!!!!!!!!!
Отчет попозже напишу - надо с мыслями собраться))))
__________________
@lenenok is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 22:02
ответ для Лед и Соль , на сообщение « когда я поступала на ДО, меня не... »
  #4659
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
когда я поступала на ДО, меня не смотрели в приемном покое на кресле. Смотрли уже на отделении: так вот, если попадете на 1 ДО, где зав. Кудинович - осмотров можете не бояться, она смотрит ОООчень мягко, после ее осмотров не рожают
меня ординатор больнее смотрела... ну и периодически Жаркой тоже приходит на отделение и участвует в осмотрах.. вот она вроде как смотрит "ощутимее", скажем так

Но вот в чем я уверена, так в том, что настаивать на осмотрах врача, с которым договор подписан, не получится.... ДО - это ДО, врач, с которым договор, может присутствовать на осмотрах. Но лечить Вас вместо персонала Дородового отделения вряд ли станет. Например, некоторые девочки, у которых был заключен договор с Бруевым, лежали на ДО, он их навещал и принимал участие в осмотрах и обсуждении стимуляции

Спасибо за подробный ответ..
Я на 1 ДО ложусь- так что Ваш ответ немного успокоил..
Female is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 22:03
ответ для @lenenok , на сообщение « 5 марта родила сынишу))) с Мхитаряном... »
  #4660
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от @lenenok Посмотреть сообщение
5 марта родила сынишу))) с Мхитаряном Гариком Седраковичем и Геворгян Репсиме Вачагановной на ИР. Супер профессионалы!!!!!!! Благодарна им!!!!!!!!!!!!
Отчет попозже напишу - надо с мыслями собраться))))
ого, так мы, получается, вместе на ПО были? Может и виделись, но друг друга не узнали?
Да и в родильном отделении тоже: я когда рожала, видела Гарика Седраковича, он с каким-то вопросом заходил ко мне в родзал к моему врачу наверное, как раз тоже роды принимал...
__________________
Лед и Соль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena