***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 466 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2010, 16:52
ответ для @lika , на сообщение « А вот об этом вообще не волнуйтесь,... »
  #4651
Svajna
Участник
 
Аватар для Svajna
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от @lika Посмотреть сообщение
А вот об этом вообще не волнуйтесь, первый раз на пляж пойдете и купите, там из огрооомный ассортимент, от 100 руб. до 300..
а вот насчет грязного моря не соглашусь, слава богу, хоть море-чудо, чистое, водорослей чуть-чуть, хотя наверное неделя на неделю не приходится, в позапрошлом году в июле было противно залезать, а сейчас после грозы и шторма третий день прекрасно, чисто, как в Египте, так что это как повезет
Svajna is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 17:14
ответ для Svajna , на сообщение « А я плачу, но никуда не дется, подруга... »
  #4652
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от Svajna Посмотреть сообщение
А я плачу, но никуда не дется, подруга уговорила ехать без предварительного бронирования, в результате, вместо благовещенской живем в дальнем углу Витезяво, до моря три лаптя по карте, во дворе толпа народу,детям негде побегать, полная ж..., а отпуск только начинается, впереди две недели... И ведь не в первый раз в Витязево, все здесь знаю, а так попала, чертовы посредники, а руки связаны баулами и детьми!
А не хотите что-нибудь другое поискать, тем более все знаете.
Мы сутки тоже жили в частном секторе, на второй день посмотрела что , да как и переехали.
Много где написано, что есть места.
__________________
Tatika is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 18:40
ответ для Svajna , на сообщение « а вот насчет грязного моря не... »
  #4653
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от Svajna Посмотреть сообщение
а вот насчет грязного моря не соглашусь, слава богу, хоть море-чудо, чистое, водорослей чуть-чуть, хотя наверное неделя на неделю не приходится, в позапрошлом году в июле было противно залезать, а сейчас после грозы и шторма третий день прекрасно, чисто, как в Египте, так что это как повезет
Так я же про коврики
__________________


@lika is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 18:53
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4654
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Все! Чемодан собран, до поезда считанные часы!!!
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 23:00
ответ для Tatika , на сообщение « Девчата, привет! А мы со вторника в... »
  #4655
Такая Я
Ветеран
 
Аватар для Такая Я
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: СПб пр-т Ю.Гагарина м.Парк Победы
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
В столовках и кафешках тоже вполне все пристойно . Была в разных, в основном в тех , что по пути к морю , выбрала для себя несколько , где повкуснее, туда в основном и ходим. Ценник почти везде гуманный.
Озвучьте, пожалуйста, список кафешек какие Вам понравились.
__________________
В жизни человека неизбежны две вещи - смерть и налоги.
Деньги приходят пешком, а уезжают на такси.
Такая Я is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 23:16   #4656
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
Озвучьте, пожалуйста, список кафешек какие Вам понравились.
Нам более менее понравилась столовая "минутка" у автовокзала.. Цены везде примерно одинаковые.. суп например 45 р. ..курица с картошкой 130 р.
__________________


@lika is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 23:17   #4657
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от "Счастье есть Посмотреть сообщение
Вот еще не решили Черное или Азовское море выбрать. Как думаете в сентябре где лучше остановиться? Хотя мы на машине, думаю все сможем объездить...
Конечно, если на машине, лучше все объездить - интересно же. Но если решите где-то надолго остановиться, лучше не Азов - местные говорят, там очень грязно (в смысле радиактивности и т.п. - много затонуло кораблей).

Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
Девочки , пляжные коврики вы с собой брали , или там покупали ? еду в первый раз с ребенком , не знаю , что да как , мы раньше в молодости просто полтенцем обходились ,а с дочкой как-то переживаю ..
Мы брали с собой покрывало небольшое, оно нам было нужно в дороге и вообще. Но вытряхивать из него песок - это просто мрак. Обычные коврики гораздо удобнее, там все с ними ходят.

Цитата:
Сообщение от Ashley Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, есть ли смысл тащить с собой пляжный зонт? его -хоть в песок можно закапать, чтоб не свалился?
Мы купили там за 350 руб, первое время активно пользовались - боялись сгореть, детя вообще только под зонтиком держали. Там же зонтик и оставили. Я плохо представляю, как его транспортировать, а главное, зачем))

Цитата:
Сообщение от Svajna Посмотреть сообщение
А я плачу, но никуда не дется, подруга уговорила ехать без предварительного бронирования, в результате, вместо благовещенской живем в дальнем углу Витезяво,...
Не паникуйте заранее! Заплатите за первые пару дней там, пока освоитесь, а вечером пойдете гулять с ляльками и найдете себе место поближе к морю - это очень просто, в каждом доме сдают. Хозяина попросите, вам помогут перенести вещи или перевезут на машине. Я тоже представляла себе процесс поиска жилья с ребенком чем-то немыслимым, но оказалось, что лучше бы не бронировали - найти можно спокойно.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 23:22
ответ для Ashley , на сообщение « Девочки, подскажите, есть ли смысл... »
  #4658
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от Ashley Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, есть ли смысл тащить с собой пляжный зонт? его -хоть в песок можно закапать, чтоб не свалился?
видела как закапывают зонты. .. копают ямку на глубину руки до локтя и все это поливают периодический водой.. держится..
__________________


@lika is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 01:18   #4659
Любящая Эгоистка
Активный участник
 
Аватар для Любящая Эгоистка
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Щас-Live-ка Посмотреть сообщение
Конечно, если на машине, лучше все объездить - интересно же. Но если решите где-то надолго остановиться, лучше не Азов - местные говорят, там очень грязно (в смысле радиактивности и т.п. - много затонуло кораблей).
Спасибо Буду иметь ввиду, как-то не думала об этом.
Любящая Эгоистка is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 02:05
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4660
nesh79
Ветеран
 
Аватар для nesh79
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 895


Девочки, я тут заглянула на сайт Марко Поло, а у них подорожало питание. Когда нам выслали расчет на предоплату была одна сумма, а теперь получается на 5 тысяч больше.Как думаете наша сумма изменится? Мы же письменного договора не заключали. А то так получается расчитываешь на одну сумму, а приедешь совсем на другую
nesh79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena