Гидронефроз почки - Страница 466 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 01:18
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4651
Ленамор
Гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 20


На каком аппарате делали изотопы я не вдавалась,в июне поеду обязательно узнаю.По поводу наших врачей-к сожалению они не любят наблюдать,им проще прооперировать и посмотреть так сказать воочую, что там с почкой происходит(это слова очень любимого вами врача,не буду называть его фамилию).Девочки я не хочу вызывать бурю негатива в свой адрес,так уж сложилось,что операцию мне предлагали делать не медленно иначи я могу потерять почку!поэтому мы отправились в Израиль- на операцию! Я не очень уверена что обследование здесь и там одинаковое.Про наших врачей я повторюсь-у них золотые руки,но к сожалению нет такого оборудования!По поводу изотов в Израиле-там действительно нужно лежать 40 минут(пока ввели,пока они вывелись),но они просят приходить на процедуру когда ребёнок спит(если плохо спит днём они делают это ночью-наркоз не вводят),снимков делают 80 штук(потом комп.накладывает их один на другой и уролог делает свои выводы).изотопы вводят грудничкам какие-то особенные(какие выясню в июне).Во время процедуры мой реб спал,потом через час мы пришли проверить всё ли вывелось(комп.сканирование)и всё.Почему выбор пал на Израиль-безвизовая страна,и все говорят на русском(почти все,а если что с вами человек который переводит).Лиля говорит на русском языке.
Ленамор is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 10:55
ответ для Hvoya , на сообщение « ре месяц болел с высокой темпой -... »
  #4652
NathalieV
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
ре месяц болел с высокой темпой - заподозрили мононуклеоз, вот и прогнали по всем герпесам заодно
от всей души желаю вам расправиться с этой бякой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
пусть все Ваши опасения будут напрасными!!!!!
__________________
NathalieV is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 11:39
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4653
Ленамор
Гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 20


Посмотрела нашу выписку изотопы называются- ренальная сцинтиграфия с ТС99М и лазиксная нагрузка.
Ленамор is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:09   #4654
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Ленамор Посмотреть сообщение
приходить на процедуру когда ребёнок спит(если плохо спит днём они делают это ночью-наркоз не вводят),.
вот это здорово!!.. вроде и технология соблюдена, и никто не травмирован...
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 19:46   #4655
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от Ленамор Посмотреть сообщение
На каком аппарате делали изотопы я не вдавалась,в июне поеду обязательно узнаю.По поводу наших врачей-к сожалению они не любят наблюдать,им проще прооперировать и посмотреть так сказать воочую, что там с почкой происходит(это слова очень любимого вами врача,не буду называть его фамилию).Девочки я не хочу вызывать бурю негатива в свой адрес,так уж сложилось,что операцию мне предлагали делать не медленно иначи я могу потерять почку!поэтому мы отправились в Израиль- на операцию! Я не очень уверена что обследование здесь и там одинаковое.
Да негатива нет Вы большая молодец, что смогли осуществить такое большое дело. Про наших врачей мы всё знаем
Про изотопы: мы делали в пости два. Если честно, то малыша мне бы было бы удержать легче. Но всё равно ребенок нормально пролежал положенное время. Ночь, конечно, никто этим заниматься у нас не будет.
А в том , что наблюдать не хотят, так это у нас такой "системный подход" Наблюдать могут в поликлинике, в больнице должны лечить. Хотя вот нас хотели понаблюдать как раз, от этого только хуже стало, нужно было сразу оперировать , а не добивать наши почки.
Еще раз повторю: вы молодец. А то что написали здесь - дважды молодец Ваш опят, наверно, пригодится многим.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 20:53
ответ для Corneja , на сообщение « Да негатива нет:flower: Вы большая... »
  #4656
Olvama
Активный участник
 
Аватар для Olvama
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: С-Петербург, а теперь Копорье
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Да негатива нет Вы большая молодец, что смогли осуществить такое большое дело. Про наших врачей мы всё знаем
Про изотопы: мы делали в пости два. Если честно, то малыша мне бы было бы удержать легче. Но всё равно ребенок нормально пролежал положенное время. Ночь, конечно, никто этим заниматься у нас не будет.
А в том , что наблюдать не хотят, так это у нас такой "системный подход" Наблюдать могут в поликлинике, в больнице должны лечить. Хотя вот нас хотели понаблюдать как раз, от этого только хуже стало, нужно было сразу оперировать , а не добивать наши почки.
Еще раз повторю: вы молодец. А то что написали здесь - дважды молодец Ваш опят, наверно, пригодится многим.
Нас тоже год просто наблюдали, как мы хронически пиелонефритим... Потом сделали операцию, "непоказанную" при нашем диагнозе. И пиелонефрит исчез... Вот думаю, если бы сделали раньше, возможно почки оказались бы в лучшем состоянии, чем их увидели уже на операции...
__________________
мама-Оля, папа-Рома, Катюша (1999), Мишута (2001), Данечка (2008)
Olvama is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 21:36
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4657
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Ленамор
ни капли негатива!! просто мало кто бывал за границей из наших, почечных, на обследовании, и сразу захотелось побольше информации!
еще раз вам спасибо за контакты и рассказ о вашей поездке!
не, ну как здорово - во время естественного сна обследуют,а!..
мне это напоминает историю с процедурными кабинетами. В 5-й больнице и 1ДГБ мам не пускают в кабинеты, и приходится обливаться слезами в коридоре, пока дите там колют, ставят катетеры и т.п.
В ПМА, где кровь у дочки брали в моем присутствии, она даже не рыдала. поворачала так недовольно... а без меня бы точно в ор орала.
Тоже и тут - можно сделать мягче и незаметнее, но не делают, "потому что вот так и все".
Так же и с родами было... Раньше забирали детей на другое отделение. Почему нельзя совмстно с ребеноком? потому что. Теперь стали совместно класть...
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 21:48
ответ для skaja , на сообщение « Ленамор ни капли негатива!! просто... »
  #4658
Aniutochka
Активный участник
 
Аватар для Aniutochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 506


Девочки, подержите пожалуйста за нас кулачки- 15 операция!
Aniutochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 23:07   #4659
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Aniutochka Посмотреть сообщение
Девочки, подержите пожалуйста за нас кулачки- 15 операция!
уже держим ,всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
YaSamaya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 09:32   #4660
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от Aniutochka Посмотреть сообщение
Девочки, подержите пожалуйста за нас кулачки- 15 операция!
@@@@@@@@@@@
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena