Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 4667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 13:09
ответ для Helenok , на сообщение « Здравствуйте!!!!!!!!Какой врач был в... »
  #46661
Irishon4ik
Ветеран
 
Аватар для Irishon4ik
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Большой пр. П.С.
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Татьяшкин Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, я сейчас в протоколе, после пункции, сдала д-димер 0,39, при таком результате надо колоть фраксипарин, и когда начинать до или после подсадки, заранее благодарю за ответ.
Думаю, что нет, это совершенно нормальное значение.

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!!!!!!Какой врач был в АВЕ,сколько клеточек взяли,сколько подсадили,осталось ли крио?????????
Не понятно про фолик,почему врач не отследила этот момент????????????
И вообще что за врач решила Вас стимулировать?????????? Ведь это делают репродуктологи

Может уже лучше всю Брынзу снять,а то такое количестао народа
Если честно,буду приятно удивлена,если придут все.
Пы.сы. Если я пойду,то со мною приедет ещё одна девочка
Она тоже экошница,многие видели её ник
Я тоже немного не поняла
Я бы на вашем месте сходила на консультацю к репродуктологу и послушала, что он скажет. Назначают ЭКО не только, когда все совсем плохо, без труб итд, а также, когда без явных причин долгое время нет Б.
Irishon4ik is offline  
Старый 27.10.2011, 13:11
ответ для Helenok , на сообщение « Здравствуйте!!!!!!!!Какой врач был в... »
  #46662
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Пы.сы. Если я пойду,то со мною приедет ещё одна девочка
Она тоже экошница,многие видели её ник
А симпатичного упитанного муффффчинку..... Я же в прошлый раз пропустила ваш выход в свет
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline  
Старый 27.10.2011, 13:16
ответ для Homik , на сообщение « А симпатичного упитанного ... »
  #46663
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от АНИМАШКА Посмотреть сообщение
Лена утебя новая линеечка? Красивая!
Спс. Пришлось поменять,а то та глючила постоянно
Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
А симпатичного упитанного муффффчинку..... Я же в прошлый раз пропустила ваш выход в свет
А куда ж я без него
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 27.10.2011, 13:24
ответ для Helenok , на сообщение « Спс:flower:. Пришлось поменять,а то та... »
  #46664
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение


А куда ж я без него
Усё, посылаю рабочих куда подальше, одеваю самое красивое платье (какое налезет) и уже выбегаю к вам на свиданку. Как раз до следующего четверга дошкандыбаю
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline  
Старый 27.10.2011, 13:29
ответ для Homik , на сообщение « Усё, посылаю рабочих куда подальше,... »
  #46665
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!

Позвонила в Брынзу. Перенесла время брони и количество людей.

Теперь столик нам забронировали на 3.11 в 17.00, 30 человек.

Телефон Брынзы (на всякий случай) 571-01-41, адрес Невский пр. 50
О, отлично!
ДЕвчонки, давайте и правда "задавим кол-вом", чтоыб нам весь зал дали, а?

Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
Нас направили из ЖК потому что возраст 35 лет
Понятно.
В этом случае, я думаю, также, как и в нашем, диска не будет

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение

Пы.сы. Если я пойду,то со мною приедет ещё одна девочка
Она тоже экошница,многие видели её ник
Ну так и отлично!)

Цитата:
Сообщение от Шмупсик Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!
Я в ваш топик за помощью и советом.
беременность планируем 6 лет, много чего было, много пролечено, два года назад делала ЭКО в Ава-Петер..но результат нулевой. Сейчас имею одну маточную трубу, но слава Богу проходима она. своя овуляция есть, но видимо фолик не дозревает до нужных размеров.
Пробовала стимуляцию клостилбегитом- но кроме кист ничего хорошего не получила. и вот мне врач из клиники (21 век) предложила сделать стимуляцию пурегоном, отслеживать рост фолликул на узи-мониторинге и беременеть самостоятельно.
Сначала я радостно согласилась, и в воскресенье должна уже начать...как вдруг вчера я задумалась
1. если у меня часто появляются кисты, можно ли мне делать такую стимуляцию, и неужели она может помочь, если не помогло даже Эко
2.Запписалась на прием к Курило, на ноябрь.проконсультироваться. И если ужделать то наверное там, где врачи ежедневно с этим сталкиваются..
Я запуталась девочки. Я в отчаянии, на каждого врача молюсь, но в итоге никаких положительных результатов.
Эко пока не планирую(ближайший год) тк врачи не видят особых показаний для этого..
Скажите, стоит ли еще потянуть, чтоб дождаться приема у Курило, или же начинать сейчас... И надо ли мне эту процедуру?
ой-ой.
Я бы ни за что не решилась на стимуляцию с НЕ репродукторном....
Пурегон - серьезный препарат, тут нужно четко понимать какую дозу колоть, когда останавливаться и т.д.
дело в том, что 1 попытка ЭКО - это не предел! Один раз не получилось - получится в следующий! Нужен грамотный врач.
То, что записались к АО - отлично! ИМХО - до приема точно не надо никаких действий предпринимать по стимуляции. Пусть посмотрит, оценит ситуацию и даст советы.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 27.10.2011, 13:35
ответ для Helenok , на сообщение « Здравствуйте!!!!!!!!Какой врач был в... »
  #46666
Шмупсик
Участник
 
Аватар для Шмупсик
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!!!!!!Какой врач был в АВЕ,сколько клеточек взяли,сколько подсадили,осталось ли крио?????????

Не понятно про фолик,почему врач не отследила этот момент????????????
И вообще что за врач решила Вас стимулировать?????????? Ведь это делают репродуктологи
В аве делала у Каменецкого. ск-ко клеточек не помню.Первый раз подсаживали 2, и на крио 2
Больше увы, ничего не осталось......
Стимуляцию предложила Зырянова из 21 века. Вот и я думаю, что лучше отдаться с этим вопросом репродуктологу.
как вы думаете Курило что то предложит мне.....
очень не хочу все сначала начинать. А ведь каждый врач толкает свое... Опять анализы ,опять гормоны............
Шмупсик is offline  
Старый 27.10.2011, 13:37
ответ для Anyutka , на сообщение « О, отлично! ДЕвчонки, давайте и правда... »
  #46667
Шмупсик
Участник
 
Аватар для Шмупсик
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение

ой-ой.
Я бы ни за что не решилась на стимуляцию с НЕ репродукторном....
Пурегон - серьезный препарат, тут нужно четко понимать какую дозу колоть, когда останавливаться и т.д.
дело в том, что 1 попытка ЭКО - это не предел! Один раз не получилось - получится в следующий! Нужен грамотный врач.
То, что записались к АО - отлично! ИМХО - до приема точно не надо никаких действий предпринимать по стимуляции. Пусть посмотрит, оценит ситуацию и даст советы.
Спасибо, что не остаетесь в стороне. Мне как раз нужны ваши советы!!! Решила, что с этим уж лучше к грамотному репродуктологу!
Шмупсик is offline  
Старый 27.10.2011, 13:37   #46668
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Шмупсик Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!
Я в ваш топик за помощью и советом.
Эко пока не планирую(ближайший год) тк врачи не видят особых показаний для этого..
Скажите, стоит ли еще потянуть, чтоб дождаться приема у Курило, или же начинать сейчас... И надо ли мне эту процедуру?
Я очень настороженно отношусь к врачам, которые могут и знают всё!!!! Вот есть репродуктологи, они этим занимаются, и стимуляцию пурегоном думаю стоит делать только под их наблюдением. Вы же не станете и в цеху работать, и людей лечить и профессионально на музыкальных инструментах играть....
А этот вопрос я честно не поняла.
Раз записались к АО, то подождите чуточку и вы обязательно получите ответы на все свои вопросы и сомнения отпадудт. А потом всё будет беременно
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline  
Старый 27.10.2011, 13:37
ответ для Шмупсик , на сообщение « В аве делала у Каменецкого. ск-ко... »
  #46669
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Усё, посылаю рабочих куда подальше, одеваю самое красивое платье (какое налезет) и уже выбегаю к вам на свиданку. Как раз до следующего четверга дошкандыбаю

Цитата:
Сообщение от Шмупсик Посмотреть сообщение
В аве делала у Каменецкого. ск-ко клеточек не помню.Первый раз подсаживали 2, и на крио 2
Больше увы, ничего не осталось......
Стимуляцию предложила Зырянова из 21 века. Вот и я думаю, что лучше отдаться с этим вопросом репродуктологу.
как вы думаете Курило что то предложит мне.....
очень не хочу все сначала начинать. А ведь каждый врач толкает свое... Опять анализы ,опять гормоны............
Так крио протокол делали??????????
В любом случае надо разговаривать с репродуктологом. На 1стр есть примерные анализы которые с собой надо иметь.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 27.10.2011, 13:40
ответ для Шмупсик , на сообщение « В аве делала у Каменецкого. ск-ко... »
  #46670
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Шмупсик Посмотреть сообщение
В аве делала у Каменецкого. ск-ко клеточек не помню.Первый раз подсаживали 2, и на крио 2
Больше увы, ничего не осталось......
Стимуляцию предложила Зырянова из 21 века. Вот и я думаю, что лучше отдаться с этим вопросом репродуктологу.
как вы думаете Курило что то предложит мне.....
очень не хочу все сначала начинать. А ведь каждый врач толкает свое... Опять анализы ,опять гормоны............
У вас явно уже сть багаж анализов? Вот их и берите с собой.
Никто не заставить делать ВСЕ анализы. Если попросят - то только те, которые необходимы для определения текущей ситуации в вашем организме.
Курило не сторонник лишнего - так что тут я бы не переживала.

Он обязательно что-то да предложит.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena