Кексы с Изюмом - Страница 467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 19:32   #4661
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708



Цитата:
Сообщение от Кер-Керида Посмотреть сообщение
МТС916 дешевле чем Алкатель и там есть все что нужно
На момент выхода МТС был на безрыбьи рак. К сожалению сейчас устарел.
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:46
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4662
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Моему 17 на днях исполнилось - ни про какие смарты речь не идет, ходит с раздолбанной нокией, в которой залочен интернет. Заработает сам на крутой телефон - будет выпендриваться. Скайп и прочие атрибуты счастья есть на стационаре
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:18
ответ для Maslenitsa , на сообщение « Моему 17 на днях исполнилось - ни про... »
  #4663
NET77
Гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 6


+ мульон
NET77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 03:45
ответ для NET77 , на сообщение « + мульон »
  #4664
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Дратуте. Энто мы, дети зимы..Хте та сима...Хте..

Станислав и Елизавета опять сильно-сильно просят снега у Деда Мороза. Не похоже, что он их слышит..Но если что- знайте, кто опять накликал.

Про телефоны- домашний телефон используется значительно реже, особенно запрет сильно повергает в трепет Арчи. Когда предложила позвонить Темымчу Крутому с домашнего на мобильный , потому что с мобилы Арчи всегда таинственно исчезают деньги, он так удивился моему разрешению. У него до сих пор внутри много запретов. Например, если он один остается в машине меня ждать, то , когда возвращаюсь, то вижу, что мальчик закрыт на все замки, но при этом еще и сидит в надвинутом на глаза капюшоне.
Мучается третий день написанием письма Деду Морозу. Никак не может придумать ничего, кроме пиэспи. Но я сказала, что ДМ запрещено приносить в наш дом такие подарунки. Вроде сегодня что-то насочинял, но в морозильник еще не отнес, там скучают Лизкино и Сашкино письма. Я бы Арчи подарила собачонку, он был бы счаслив бесконечно, но Новосельцев и слышать пока не хочет. Вчера предлагала - ну может хоть таксу...
-А вдруг вот идем сейчас по дороге, а навстречу одинокий буьтерьерчик. Неужели пройдешь мимо?
- Пройду.
- А если - бац- звонок. Открываем - корзинка, а там бультерьерчик. Неужели ногой отодвинешь, и дверь закроешь?
-Да.
Безжалостный, короче. Но настанет тот день, когда мы заведем песика, вернее - псицу.

Лизку нашу колбасит . Ревнует к Стасу, устраивает склоки. Обвинила меня сегодня, что мы теперь со Стасом совсем стали похожи. И внешне и по характеру. Я тоже такая же мерзкая и вредная стала. я объясняла ей, что мне надо Стаса вернуть в нормальный человеческий облик, научить нормально общаться и вести себя, а на это нужно и время и какие-то действия. Обнимашки - целовашки для него всегда были на первом месте, еще с дд.
Арчи тоже сегодня выступил против Стаса.
- Чего это я его терплю? Уступаю всячески. Вчера мне ни одного блина не досталось,сегодня пришлось пельмени делить.
(пока мы со Стасом ездили в Ху, Лиза пекла блины. схомячили все сами. Когда сели пить чай, на тарелке лежал один блин. арчи уже протянул к нему руку, даже поманцал его три раза, но тут возник старший брат, сказал, что это- его блин. И Арчи был вынужден отступить.Сегодня - та же история с последней порцайкой пельменей. )
Но зато какой прогресс- Арчи стал не жаден. зато у Стаса включился режим жадности, правда не всегда ко всем и ко всему. Прячет иногда вкусные плюшки, петарды, ключ от мопеда, чтобы Саня не взял .
Жись у нас кипит. ПАТЬ..ПАТЬ.. ПАТЬ...
izum is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:16
ответ для izum , на сообщение « Дратуте. Энто мы, дети зимы..Хте та... »
  #4665
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


E vtyz ghjgflf.n Uvvv ГМММММ..КХЕ КХе

Так вот, что хотела сказать: у меня есть два билета на концерт "Ханука" в Ледовом в четверг, 22 декабря. Начало - в 18.30. Может кто желает сходить? Бесплатна...
izum is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:36
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4666
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


Мы,мы хотим) Но мы сегодня поздненько с конно-спортивки возвращаемся.
Irit is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:44
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4667
din1121
Участник
 
Аватар для din1121
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 213


билеты забрали
din1121 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:51
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4668
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


У меня тоже есть -- на местный праздник хануки да с мастер-классами да с пончиками... Ходить только некогда...

А чего талантливые дети мастерят к НГ? Не пора ли хвалицца?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 19:07
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4669
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


Наташа, Саша, спасибо за билеты) Дочь с бабусей с удовольствием сходили. Карьку пытались заманить в детский лагерь)))) Таки пора нам фамилию на мою менять.

Собачку...эх,а может на стаффбульку согласятся? Они такие классные и компактнее стандартных булей. Хотя...в команде помощи булям такие красавцы...эх..)))
Irit is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:59
ответ для Irit , на сообщение « Наташа, Саша, спасибо за билеты) Дочь с... »
  #4670
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
Наташа, Саша, спасибо за билеты) Дочь с бабусей с удовольствием сходили. Карьку пытались заманить в детский лагерь)))) Таки пора нам фамилию на мою менять.

Собачку...эх,а может на стаффбульку согласятся? Они такие классные и компактнее стандартных булей. Хотя...в команде помощи булям такие красавцы...эх..)))
когда стаффбульки мерзнут и лезут под одеяло,они не кажутся компактными)особенно,когда замерзшие пятки начинает ко мне прижимать и вытягиваться вдоль меня,чтоб своим корпусом вдавиться и греться....Нет,чтоб колечком свернуться
Maxerka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena