2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2008, 14:44
ответ для masy , на сообщение « ДА вы что?! 45 тр за ДО? Я оплачивала... »
  #4661
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
ДА вы что?! 45 тр за ДО? Я оплачивала только пребываение 1800 за день и 2000 за первый и последний.......
Да говорю же, что чтобы лечь на ДО, надо встать на учет, причем с ранних сроков. Поэтому у меня получилось, что я заплатила 45 тыс. за ведение беременности, хотя мне это 100 лет было не надо, у меня не использовано 2/3 услуг, которые входят в это наблюдение. Поэтому я для себя и считаю, что 45 тыс. заплатила за ДО. Но это условно. Не хотела никого вводить в заблуждение. Конкретно за ДО я платила по тем же расценкам, которые вы приводите
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 15:05
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #4662
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


Яса -а...понятно.
Когда я вставала контрак стоил 38....
masy is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 15:17
ответ для masy , на сообщение « Яса -а...понятно. Когда я вставала... »
  #4663
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
Яса -а...понятно.
Когда я вставала контрак стоил 38....
Самое смешное, что если б я реально вставала в ранние сроки, то тоже успела бы за 38. Так что я переплатила по всем пунктам... Если к этому еще добавить стоимость анализов, которые я сдавала, пока в районной ЖК наблюдалась, то можно только в обморок падать.
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 15:19
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #4664
D11
Guest
 
Сообщений: n/a


А кто нибудь знает о докторе Фисенко Борисе Георгиевиче из 2 род дома. Я у него на учете.
  Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 16:00
ответ для anyusha , на сообщение « а что правда, что во 2-ом обязательно... »
  #4665
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
а что правда, что во 2-ом обязательно требуют посевы? Если у меня ни одного посева, но уже есть контракт на роды - они что меня не примут?????
Меня взяли, хотя у них глав врач требует особенно кто на КС идет. Но у меня все прошло и так
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 18:14
ответ для anyusha , на сообщение « а что правда, что во 2-ом обязательно... »
  #4666
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
а что правда, что во 2-ом обязательно требуют посевы? Если у меня ни одного посева, но уже есть контракт на роды - они что меня не примут?????
Меня отправили сдавать посев из носа и зева, до того как я заключила договор, на первой консультации с врачем в 34 нед. Но я так понимаю что в обязательном порядке только тем кто идет на КС.
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 18:18
ответ для GoMa , на сообщение « Самое смешное, что если б я реально... »
  #4667
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Самое смешное, что если б я реально вставала в ранние сроки, то тоже успела бы за 38. Так что я переплатила по всем пунктам... Если к этому еще добавить стоимость анализов, которые я сдавала, пока в районной ЖК наблюдалась, то можно только в обморок падать.
ДЕВОЧКИ я читаю и волосы дыбом встают от того что вы пишите про Учет в 2ке... Как то действительно все очень странно. получается что платишь за договор и еще доплатить за все те анализы и обследования которые необходимы. Ужас и бред...
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 18:24
ответ для GNasty , на сообщение « ДЕВОЧКИ я читаю и волосы дыбом встают... »
  #4668
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


Не надо переворачивать с ног на голову. Роддом небольшой. На ДО берут по показаниям тех, у кого заключен договор на ведение беременности и тех, у кого есть договор на роды. Кому дорого - можно в ЖК и бесплатные больницы. Доплачивать никого не заставляют. Есть услуги в рамках договора, а есть сверх договора.
Neuliba is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 18:32
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Меня взяли, хотя у них глав врач... »
  #4669
Antonja
Мега-элита
 
Аватар для Antonja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: У монастыря
Сообщений: 4 915


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Меня взяли, хотя у них глав врач требует особенно кто на КС идет. Но у меня все прошло и так
Зашибись, интересноа чем им так КС не угодило. Особенно посев из ц.канала, куда вообще никто не лезет во время КС
__________________
Antonja is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 19:18   #4670
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Не надо переворачивать с ног на голову. Роддом небольшой. На ДО берут по показаниям тех, у кого заключен договор на ведение беременности и тех, у кого есть договор на роды. Кому дорого - можно в ЖК и бесплатные больницы. Доплачивать никого не заставляют. Есть услуги в рамках договора, а есть сверх договора.
Лично я не говорила ничего про доплачивание. И даже озвучивала уже мысль, что мне пришлось заплатить 45 тыс, чтоб лечь на ДО, потому что ясно, что этим правилом ограничивают круг желающих. С этим и не спорит никто, мне это логичным кажется.
Весь разговор начался с ситуации с гематологом. В роддом доплачивать не нужно, снова никто не спорит. Нужно заплатить в другом месте, потому что роддом не предоставляет гематолога, которого сами в договоре прописали.
А то, что стоимость договора что с 6 недель, что с 22, когда уже куча анализов сдана, узи сделаны и т.д., одинаковая - ну... Действительно, никто не заставляет соглашаться, тут вы правы.
GoMa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena