***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2010, 03:21
ответ для buksa , на сообщение « Вернулись вчера из под Анапы станица... »
  #4661
Marcha
Участник
 
Аватар для Marcha
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Камчатка, г.Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от buksa Посмотреть сообщение
Вернулись вчера из под Анапы станица Благовещенская.Ездили с мужем и двумя детьми 7 лет и 1 год и месяц.Находились там с 3.07 по 11.07.Погода была отличная,только один день был дождь Жили в часном секторе,останавливаемся там уже второй раз.До моря пешком минут 20,но прямо у дома залив и там плескаться особенно малышу было просто супер. Фрукты стоят просто космос Арбуз 20 руб./кг,персики,абрикосы,черешня 150 руб./кг.помидоры у частников 40 руб. в магазине 75 руб. ....слов нет
Читаю и улыбаюсь.....))) А не хотите Арбузы 75 руб., персики, абрикосы 300-400 руб., черешня 300 руб помидоры у частников 250 руб
__________________
Marcha is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 10:37
ответ для Marcha , на сообщение « Читаю и улыбаюсь.....))) А не хотите... »
  #4662
buksa
Активный участник
 
Аватар для buksa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Marcha Посмотреть сообщение
Читаю и улыбаюсь.....))) А не хотите Арбузы 75 руб., персики, абрикосы 300-400 руб., черешня 300 руб помидоры у частников 250 руб
Не хотим А это где так?
__________________
мама Наташа папа Сережа и малыши карандаши Женя и Саша
buksa is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 13:11
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4663
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Стоимость услуг
по встрече и доставке легковой машиной в сезон 2010 года:

Встреча , доставка в ст. Тамань.п. Волна.п. Веселовка. ( сумма за весь авто )

из Анапы – 1000 руб. ( +50 руб. за въезд на вокзал )
из Новороссийска ( Тоннельная)- 1500 руб.
из Краснодара – 2000 руб.
из Славянска на КУбани ( ст. Протока) – 1500 руб.
из Крымска – 1500 руб.
89189357392 Сергей
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 16:04
ответ для buksa , на сообщение « Не хотим :010: А это где так? »
  #4664
Marcha
Участник
 
Аватар для Marcha
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Камчатка, г.Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от buksa Посмотреть сообщение
Не хотим А это где так?
Привет с Камчатки
__________________
Marcha is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 17:21
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4665
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


ну вот и мы на море. Ехали в 43 поезде в купе с ребенком одни, т.к. вагон полупустой был и мои попутчики переселились в другое купе. В Анапе прекрасная погода, море чудесное, да, цветет немного,но совсем немного, а так чистое и прозрачное
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 17:21
ответ для Marcha , на сообщение « Привет с Камчатки :support: »
  #4666
vova1967
Старожил
 
Аватар для vova1967
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: КУРОРТНЫЙ РАЙОН
Сообщений: 1 075


за то у вас крабов и всякой рыбки завались.знаем...знаем
vova1967 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 17:34
ответ для nesh79 , на сообщение « Девочки, я тут заглянула на сайт Марко... »
  #4667
mama yanika
Ветеран
 
Аватар для mama yanika
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 725
Кто хочет поехать в Анапу на машине?



Идёт машина из СПб в Анапу 13-14 августа. Едет мой муж, один. (35 лет, водитель - его профессия). Обратно поедет 27-28 августа. Мы с ребенком летим самолетом.
Ищем 2х-3х человек. Желательно без маленьких детей (ну примерно до 10лет) (общее расстояние до Анапы 2200км).
Предлагаем доставку туда и обратно (если захотите) Вопрос с жильём в Анапе решаете самостоятельно.
Муж не курит. Свежая Иномарка с кондиционером.
Дорога с остановкой на ночлег в каком-нибудь мотеле по пути.
Коммуникабельность приветствуется.

Пишите в личку.
__________________
mama yanika is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 18:52
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4668
Amoretto
Мега-элита
 
Аватар для Amoretto
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 340


Ну напишу и я отчетик небольшой о своем отдыхе!Были в Джемете с 22 июня по 9 июля с мамой и сынулей!Отдохнули супер,из негативных воспоминаний только перелет туда,самолет трясло и кидало во все стороны так,что думали не долетим,было очень страшно,все охали и ахали и только мой деть смеялся на весь салон,чем хоть немного меня отвлекал.Приземлились,а небо над нами чернющее,и ветер очень сильный, сразу стало понятно почему трясло.А вот дальше все обалденно,встретили нас на хорошей иномарке (причем бесплатно),номер в ГД Дельта нас порадовал,все также как на фотке,сам коттедж и территория вокруг очень ухаженная,много роз,других цветов,песочница,столики для отдыха.Хозяева добродушные и хорошие люди.До пляжа идти минут 10,но мы с ребенком плелись всегда,заходили в магазины,покупали всякую всячину по дороге,поэтому у нас выходило минут 15-20.Море было чистое дня 3,все остальное время были водоросли,правда сильно грязным (когда заходить противно было) море было пару раз.
Расскажу подробнее про номер.Нам сдали 4-х местный по цене 3-х местного,в номере 2-х спальная кровать,2-спальный диван,шкаф,холодильник приличный (не старый),телек небольшой,стол,балкон,санузел,кондей,чайник и необходимая посуда.Вся мебель,кстати,современная.И все это за 1800 за сутки!Кстати,кто помнит,я очень переживала по поводу собаки,прочитала отзыв с прошлого года,где девочка писала,что там овчарка на территории без привязи.На месте оказалось,что собака старая,добрая,живет на этаже хозяев и выходила очень редко с хозяином,видела ее за 18 дней раз 10.
Столовых много,но мы нашли одну,где очень вкусно и недорого готовили и периодически там ели,а так вообще часто готовили дома.
Что меня там удивило,так это шашлык!!!такого вкусного я в жизни не ела!!!Я имею в виду шашлык не в кафе,а на улицах такие лотки,где шашлык по 80 руб. 100 гр.,такими большущими кусками (мням),мы брали шампур (4-5 кусков) и картофель на шампуре (между картофелем кусочки сала),выходило рублей на 500,объедались вдвоем с мамой
Очень понравилось в Анапе на пляже Золотая бухта,вход 500 рублей с человека (дети до 5 бесплатно),на территории галечный пляж,бассейн большой,кафе,батут (правда батут начал сдуваться резко,когда на нем прыгали дети,прям складываться начал,те кто постарше выбежали,а пока выходили две маленькие девочки ,папе их пришлось приподнимать и придерживать крышу батута (не знаю как еще назвать),я помогла вылезти.Потом его снова надули.но я своему уже не разрешила идти туда.
Порадовала экскурсия на грязевой вылкан,после вулкана нас привезли в Голубицкую на дегустацию вин!Там накупили себе обалденного вина,стоит примерно 100 руб. за литр,пили там его,уж точно лучше разливного вина,что продают там на улице.Также всем мужчинам купила там в подарок бальзам из 26 трав,40%,его можно добавлять в чай,кофе,водку,можно так пить,все кто уже попробовал,говорят хорошая штука.Стоит 160 рубликов за 250 мл.
В аптеке,по крайней мере в Джемете ,все лекарства дороже,мы брали все из Питера,но Бепантен закончился,пришлось там покупать.
В общем поездка порадовала,я теперь завидую белой завистью тем,кто сейчас там или только собирается

Последний раз редактировалось Amoretto; 19.07.2010 в 22:17.
Amoretto is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 22:57
ответ для Marcha , на сообщение « Читаю и улыбаюсь.....))) А не хотите... »
  #4669
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
Озвучьте, пожалуйста, список кафешек какие Вам понравились.
ох, а я даже и не запоминала названия )), они же тут все - столовые ))))))))

Цитата:
Сообщение от Marcha Посмотреть сообщение
Читаю и улыбаюсь.....))) А не хотите Арбузы 75 руб., персики, абрикосы 300-400 руб., черешня 300 руб помидоры у частников 250 руб
Ага, зато икра и рыбка дешевые и вкусные
__________________
Tatika is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 00:34
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4670
Snegka
Мега-элита
 
Аватар для Snegka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Парк Победы,но в душе Краснодарский край.
Сообщений: 3 903


Расскажите про Таманский полуостров?
Про Атамань?
Snegka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena