Роды в Снегиревке! - Страница 467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 14:25
ответ для 4ewwwka , на сообщение « Не она?? ... ... »
  #4661
Сну-смум-рик*
Частый гость
 
Аватар для Сну-смум-рик*
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от 4ewwwka Посмотреть сообщение
Не она?? ...
Да, по-моему именно она к нам приходила. Здесь только она как-то помоложе выглядит
Сну-смум-рик* is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:32   #4662
Сну-смум-рик*
Частый гость
 
Аватар для Сну-смум-рик*
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, я собираюсь в конце недели на прием к врачу в Снегиревку, но все мои приемы неофициальные, по звонку врачу. Какой мне нужно будет документ получить от врача, чтобы скорая меня в Снегиревку на платные роды отвезла, если оплата у них уже по факту родов и договор заранее не заключают? В обменной карте что-то напишут или как?

У меня на руках после приемов были письменные рекомендации врача на бланке снегиревки. Моя врач - Колчина В.Ю. сказала, что если скорая будет отказываться вести, показать эти документы, со словами, что наблюдаюсь в Снегиревке, так как есть проблемы со свертываемостью крови. Врачи со скорой сами перестрахуются и в другой роддом с такими проблемами не повезут. На крайний случай, сказала, позвонить ей и передать трубку врачам из скорой, она сама все объяснит. Мне правда, это не понадобилось, так как я легла на дородовое.
Сну-смум-рик* is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:08
ответ для Alladinka , на сообщение « Да уж, с какой стати. Нам на курсах... »
  #4663
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Да уж, с какой стати. Нам на курсах сказали, что такси вообще может отказать везти. Плюс днем пробки дикие, мне тоже с севера ехать. Представляю, сколько вы могли бы из Сертолово днем до Снегиревки добираться...может же и днем все случиться..
Два раза ездила на такси в Снегиревку рожать: утром и днем. Без проблем добиралась, никто не отказывал и довозил до приемного покоя и даже ооочень переживали водители всегда, люди же они тоже А со скорой перепираться времени и сил нет, у меня лично. Мне проще сказать адрес и поехать, а не доказывать что-то, врачу в трубку водителю скорой что-то доказывать, у него свое начальство, Снегиревка в августе -сентябре просто как резиновая была, скорая с севера туда бы точно не повезла. ИМХО кому как удобнее и спокойнее
п.с. на курсы никогда не ходила
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:38
ответ для Tanenka , на сообщение « Два раза ездила на такси в Снегиревку... »
  #4664
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Верю в чудеса Посмотреть сообщение
Это не Ирина Владимировна, а Ирина Викторовна Орлова! Заведующая детским отделением, главный неонатолог Снегиревки!!
Очень мне она нравится. Т.к. я троих дочек в Снегирях родила,то она всех на ПО и вела.Хороший доктор.Смесь уж точно не навязывала,хотя вес девочки скидывали прилично.Наоборот,все советы относительно ГВ адекватные.

Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Два раза ездила на такси в Снегиревку рожать: утром и днем. Без проблем добиралась, никто не отказывал и довозил до приемного покоя и даже ооочень переживали водители всегда, люди же они тоже А со скорой перепираться времени и сил нет, у меня лично. Мне проще сказать адрес и поехать, а не доказывать что-то, врачу в трубку водителю скорой что-то доказывать, у него свое начальство, Снегиревка в августе -сентябре просто как резиновая была, скорая с севера туда бы точно не повезла. ИМХО кому как удобнее и спокойнее
п.с. на курсы никогда не ходила
Я тоже один раз в Снегрёвку рожать на такси приехала. Водитель не отказал везти,когда с пузом меня увидел. Третий раз поехала рожать на скорой,т.к. побоялась подтекающими не сильно водами залить такси. Вдруг бы сразу отошли. Доехали в понедельник за 30 минут,даже быстрее.С Серебристого бр.,Приморсий р-н. Дело было около полудня. Показала врачу из скорой бланки осмотра в Снегирёвке,сказала,что это и есть договор.Он записал фамилию врача,и в РД озвучил,там сказали,что я записана у них и меня ждут.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:35
ответ для Tanenka , на сообщение « Два раза ездила на такси в Снегиревку... »
  #4665
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Два раза ездила на такси в Снегиревку рожать: утром и днем. Без проблем добиралась, никто не отказывал и довозил до приемного покоя и даже ооочень переживали водители всегда, люди же они тоже А со скорой перепираться времени и сил нет, у меня лично. Мне проще сказать адрес и поехать, а не доказывать что-то, врачу в трубку водителю скорой что-то доказывать, у него свое начальство, Снегиревка в августе -сентябре просто как резиновая была, скорая с севера туда бы точно не повезла. ИМХО кому как удобнее и спокойнее
п.с. на курсы никогда не ходила
Я с озерков в конце января (если снега насыпет) до Снегиревки оооочень долго могу ехать, если днем припрет...Так что такси - не вариант, да и не должна я за такси платить, если это работа скорой...и спокойнее на скорой
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:08
ответ для tixomir , на сообщение « Очень мне она нравится. Т.к. я троих... »
  #4666
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Очень мне она нравится. Т.к. я троих дочек в Снегирях родила,то она всех на ПО и вела.Хороший доктор.Смесь уж точно не навязывала,хотя вес девочки скидывали прилично.Наоборот,все советы относительно ГВ адекватные.


:
+1 очень приятная женщина и врач, самые позитивные эмоции после общения с ней остались. На своем месте человек!
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:00
ответ для tixomir , на сообщение « Очень мне она нравится. Т.к. я троих... »
  #4667
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Сну-смум-рик* Посмотреть сообщение
Да, похоже у нас была Ирина Владимировна...но почему-то у меня сложилось о ней другое мнение . А по поводу ГВ согласна - надо самой об этом заботится, персонал здесь не помошники
Цитата:
Сообщение от 4ewwwka Посмотреть сообщение
Не она?? ...
Цитата:
Сообщение от Верю в чудеса Посмотреть сообщение
Это не Ирина Владимировна, а Ирина Викторовна Орлова! Заведующая детским отделением, главный неонатолог Снегиревки!!
Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Очень мне она нравится. Т.к. я троих дочек в Снегирях родила,то она всех на ПО и вела.Хороший доктор.Смесь уж точно не навязывала,хотя вес девочки скидывали прилично.Наоборот,все советы относительно ГВ адекватные.
она, она
Викторовна, это я ошиблась, что Владимировна.
она - просто ангел , ИМХО.
мою Светочку называла и принцесса, и красавица, и сразу запомнила, как её зовут.
у нас гемолитическая болезнь была, билирубин на пике 440 , это очень много! она от меня эти цифры скрывала, потом сказала, когда снизили до 200. берегла мою психику.

в день по 2-3 раза заходила, узнать как у нас дела, на все вопросы отвечала подробно.
а ещё она рассказала, что ей предлагали ординатуру в ОТТО по акушерству и гинекологии, а она отказалась, т.к. любит детей
дай Бог ей здоровья!

а про ГВ я имела ввиду медсестер. сама вопросов им не задавала, т.к. 2-ой ребенок, 1-го до 1,5 лет кормила. первые 2 дня, когда надо молозиво потреблять, мне предлагали долго у груди не держать, а докармливать смесью
поэтому и предлагаю, если есть настрой на ГВ и нет опыта записать заранее телефон молочных фей и почитать про принципы ГВ (девочки, это только мое мнение, ни на чем не настаиваю)

но про докармливание - это так, между строк написала
я Снегиревку нежно лю
и если бы, ттт, нужно было третий раз рожать - только туда, только к Лисиной
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:00
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « она, она :080: Викторовна, это я... »
  #4668
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
она, она
Викторовна, это я ошиблась, что Владимировна.
она - просто ангел , ИМХО.
мою Светочку называла и принцесса, и красавица, и сразу запомнила, как её зовут.
у нас гемолитическая болезнь была, билирубин на пике 440 , это очень много! она от меня эти цифры скрывала, потом сказала, когда снизили до 200. берегла мою психику.

в день по 2-3 раза заходила, узнать как у нас дела, на все вопросы отвечала подробно.
а ещё она рассказала, что ей предлагали ординатуру в ОТТО по акушерству и гинекологии, а она отказалась, т.к. любит детей
дай Бог ей здоровья!

а про ГВ я имела ввиду медсестер. сама вопросов им не задавала, т.к. 2-ой ребенок, 1-го до 1,5 лет кормила. первые 2 дня, когда надо молозиво потреблять, мне предлагали долго у груди не держать, а докармливать смесью
поэтому и предлагаю, если есть настрой на ГВ и нет опыта записать заранее телефон молочных фей и почитать про принципы ГВ (девочки, это только мое мнение, ни на чем не настаиваю)
А эти молочные феи бесплатно по телефону проконсультируют, пока я в РД??
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:06
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4669
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


У меня организм странный.Молоко появляется очень-очень поздно.И после родов ребенок висел на груди так сказать,но только терял в весе.Я ходила просила что бы нам смесь или глюкозу дали.а нам не давали.На третьи сутки только,когда в весе заметно потерял назначили смесь.Я хоть отдахнула и за это время у меня молоко свое подкопилось и я на ночь сама кормила.Нормализовалось только все через неделю после выписки.и потом кормила аж до 2х лет.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:46
ответ для ogi , на сообщение « У меня организм странный.Молоко... »
  #4670
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
А эти молочные феи бесплатно по телефону проконсультируют, пока я в РД??
да, конечно, бесплатно

Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
У меня организм странный.Молоко появляется очень-очень поздно.И после родов ребенок висел на груди так сказать,но только терял в весе.Я ходила просила что бы нам смесь или глюкозу дали.а нам не давали.На третьи сутки только,когда в весе заметно потерял назначили смесь.Я хоть отдахнула и за это время у меня молоко свое подкопилось и я на ночь сама кормила.Нормализовалось только все через неделю после выписки.и потом кормила аж до 2х лет.
а Вы в Снегиревке были? давно?
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena