Роды в "Колыбельке" - Страница 467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2006, 13:55
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #4661
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


Возможно, повторюсь. Но вот мое видение "прошедшего через" человека, объясняющее то, почему беременюшки идут рожать к ермаковым даже тогда, когда уже чувствуют что-то неладное.
На первой лекции ермакова "знакомится" с народом (имя, возраст, пол, срок, стоишь ли на учете). Тем, кто посещает ЖК - говорится примерно такое "ну и ЗРЯ, вот вас теперь замучают анализами и ненужным лечением". Далее. На лекциях очень подробно расписывается, какие лекарства вам будут выписывать в консультации, и какой НЕПОПРАВИМЫЙ ВРЕД они оказывают на естественное течение беременности (сама уже не родишь, простимулируют и прокесарят) и ребенку (получится умственноотсталый гермафродит). Естественно, другими, наукообразными словами, но суть именно такая. В то же время, "естествееное" течение беременности расписывается как гарантия красивых безболезненых родов и умного, здорового ребенка.
Ну кто же из мам не желает здорового умного ребенка? Конечно, большинство поддается, и на походы в ЖК полностью забивает, боясь как черт ладана любого "вмешательства в гармоничную беременность". Те, кто не забивает - ермаковой усердно гнобятся. Фраза прямым текстом из ее уст, когда та узнала, что я сходила на узи "вот эгоистки, ради любопытства - ребенка КАЛЕЧИТЕ!". Ну и, сюрприз-сюрприз, не оглашенный ни на одной из лекций - который вас, такую счастливую, естественно-беременную на недельках так 30, поджидлает, когда вы, поразмыслив остатками трезвости, решаете все-таки не рисковать, и едете выбирать себе самый лучший роддом... С пустой медкарточкой. И угадайте, куда вас в этом роддоме посылают? Прааально. В " инфекционный" 15 (особо популярен в колыбельке, там и детей на пол роняют, и всеми стафилококами заражают, и грудь ребенку три дня не дают, из заразных бутылочек немытых смесью поят, и пр. херня). Ну и что остается? Прекрасный выбор - туда, или к ГУРУ. Кстати, по стечению обстоятельств (хоть, оказавшись в этой ловушке достаточно рано, чтоб все понять, и сделала, что надо для роддома) - я выбрала тот самый "инфекционный" роддом, прекрасно родила здорового, как бык, пацана, и окончательно убедилась в том, что ермакова ВРЕТ про роддома, нагло, беззастенчиво и безапеляционно.
Снуль is offline  
Старый 26.09.2006, 14:06   #4662
Мариванна
в борьбе с энтропией
 
Аватар для Мариванна
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: ГДР
Сообщений: 11 875


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Ань! расскажи, что за версия! Нам же всем интересно
Только в личку. Не хочу людям проблемы создавать.
__________________
Человек - это пауза между стимулом и реакцией (с)
_____________________________________
Мариванна is offline  
Старый 26.09.2006, 14:21
ответ для В.мёд , на сообщение « Я так понимаю, что женщины, идущие... »
  #4663
Bertolucci
Элита
 
Аватар для Bertolucci
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 991


Цитата:
(нуэто немного упрощенно я написала, конечно)…
а вот по-моему как раз не немного упрощенно. И думаю, что именно такими немного упрощенными мнениями о РД полнится мир Колыбельки..и поддерживает ее
Bertolucci is offline  
Старый 26.09.2006, 14:23   #4664
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Только в личку. Не хочу людям проблемы создавать.
Извините за настойчивость и непонимание-Вы Ермаковой не хотите проблем создавать?Так они у неё дааавно....или тем, кто там работает, всё это знает и молчит?

Последний раз редактировалось kuzena; 26.09.2006 в 14:32.
kuzena is offline  
Старый 26.09.2006, 14:32
ответ для kuzena , на сообщение « Извините за настойчивость и... »
  #4665
Мариванна
в борьбе с энтропией
 
Аватар для Мариванна
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: ГДР
Сообщений: 11 875


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Извините за настойчивость и непонимание-Вы Ермаковой не хотите проблем создавать?ак она у неё дааавно....или тем, кто там работает, всё это знает и молчит?
Тем, от кого информация.
Что Л.Е. сама себе все проблемы создала - согласна полностью.
__________________
Человек - это пауза между стимулом и реакцией (с)
_____________________________________
Мариванна is offline  
Старый 26.09.2006, 14:59
ответ для kuzena , на сообщение « Извините за настойчивость и... »
  #4666
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Еще одна "оригинальная " версия про меня.
Так Ермакова рассказывала эту версию тет-а-тет или на группе?
Если на группе, то что она всех вычислять начнет?
И что такого Эта Ермакова страшного может сделать????
Если не возьмет на роды, так этой роженице еще и лучше будет!
__________________
OlyaV is offline  
Старый 26.09.2006, 15:14
ответ для OlyaV , на сообщение « Еще одна "оригинальная " версия про... »
  #4667
Bertolucci
Элита
 
Аватар для Bertolucci
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 991


вдруг она роженицу пытать будет? или йаду подсунет! БЛИН!!!!
Bertolucci is offline  
Старый 26.09.2006, 16:16
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #4668
MamAsya
Старожил
 
Аватар для MamAsya
 
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: Дом на Неве
Сообщений: 1 148


Цитата:
Ну и, сюрприз-сюрприз, не оглашенный ни на одной из лекций - который вас, такую счастливую, естественно-беременную на недельках так 30, поджидлает, когда вы, поразмыслив остатками трезвости, решаете все-таки не рисковать, и едете выбирать себе самый лучший роддом... С пустой медкарточкой. И угадайте, куда вас в этом роддоме посылают? Прааально. В " инфекционный" 15

У меня тоже пустая карточка была, я в ЖК от силы пару раз сходила в каждую беременность, собственно, встать на учет и за больничным листом. Но при хорошем знании что и когда нужно сдавать для контроля благополучности беременности, можно все необходимые анализы самой сделать, в карточку вложить.Даже мысли не было, что меня могут "послать в инфекционный". Для того, чтобы не взяли в любой роддом, нужно приехать без анализов на гонококки , спид и сифилис. Это ведь делается для безопасности тех, кто рядом рожает. "Чистые" клиники просто не имеют права брать таких, но даже в них есть т.н. "боксы" или отделения внешней обсервации, в которых и такую роженицу родоразрешат, если она поступит на таком этапе, когда уже в другое место нет времени везти.
А уж в 30 недель никуда не пошлют, есть время все это сдать.
ВЫВОД: все эти ужастики о невозможности рожать нигде, кроме К держатся на страхах, которые на поверку оказываются пустышкой.

Отдельное спасибо Снуль за рассказ о своих ощущениях от лекций. А что Вас от бани их отвратило? Любопытство не праздное. Может быть, туда СЭС нужно направить?

Последний раз редактировалось MamAsya; 26.09.2006 в 16:42.
MamAsya is offline  
Старый 26.09.2006, 16:39
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #4669
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Снуль Читаю ваши ощущения и понятно, что наша медицина как бы работает на Ермаковых. Как выпишут ворох лекарств. Пришел в аптеку и стоишь изучаешь, чего из этого может быть надо, а чего на всякий случай прописали. А тут тебе кто-то говорит, что закормят до смерти, смотришь на прописанное и понимаешь, что могут.
Abracadabra is offline  
Старый 26.09.2006, 17:01
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #4670
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Цитата:
, Ермакова ехать ко мне вечером в воскресенье не захотела... и еще неделю я ходила. Воды отходили кусками.
ПОЛНЫЙ АУТ!!! В чём же отличие от рд тогда, скажите, где, по версии Е, нельзя рожать в выходные и праздники?
Цитата:
Через неделю Ермакова мне дала таблетки для стимуляции и начались роды, при этом они спокойно всю ночь спали, а я бродила, как тень отца Гамлета.
А в чём ЕСТЕССТВЕННОСТЬ таких манипуляций?
Цитата:
По ходу пьесы ермаковы поняли, что что-то не так и Лена дала команду выдавливать ребенка.
Круто! Хорошая у Ермаковой роддомовская практика!!!
Цитата:
Лена меня порвала, и после того как почти выпихали ребенка, меня с дивана через 3 комнатную квартиру заставили ползти в бассейн, роды же в воду, б.....
Вот это у них пунктик! Олю таскали туда-сюда, несмотря на то, что ребёнок из неё висел на одной шее (даже уставшая роженица подумала: "так ведь шею сломают!", а опытные акушеры продолжали таскать!!!). Главное, чтоб в воду!!! Неважно, что до этого происходило!!!
Ну, ублюдки! Ну, фашисты-экспериментаторы!!! Я думаю, что киллер их ещё не застрелил только потому, что пострадавшие родители толкают его под руку, спрашивая "Ну когда же?!"
IrinаВ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena