Греция'2011 - Страница 467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 23:35
ответ для budeka , на сообщение « Спасибо большое! Мы в прошлом году... »
  #4661
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Мы в прошлом году были как раз в Малье (отель Malia beach). Да, тусня там что надо. Вот друзьям моим как раз это и надо. А вот лично мне хватило пару-тройку раз на ночной променад сходить. С другой стороны совсем в глуш тоже не хочется. На Родосе были Iberostar, так если б не компания нша веселая и многочисленная, было бы даже мне скучно.
Так что ищем компромис. Еще терзаюсь выбором по поводу питания, а точнее выпивания. В Iberostar на олл очень все распрекрасно. Мы там на одних коктейлях окупили свой олл инклюзив, а вот в Malia мне понравилось только питание, а бар совсем скудный там. Как в этом плане Cactus? Что там вкусного наливают?


Спасибо! Посмотрю. Кто его предлагает, Тез Тур?
Ну, вообще-то его много кто предлагает, у Теза рассрочки платежа не будет. Смотрите, на сколько это Вам удобно.
Viko4ka is offline  
Старый 13.03.2011, 00:12   #4662
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
У нас и бутылку вина ни разу оплачивать не просили... но и крепкого алкоголя не предлагали...
В Мэджик лайф Ватер волд предлагали коллекционные вина за денюжку
В Грекотель Роял Парк, тоже были такие в первый раз мы по незнанию выбрали такое, но не пожалели, а обычное столовое можно было просто так
Kavala is offline  
Старый 13.03.2011, 00:22
ответ для Kavala , на сообщение « В Мэджик лайф Ватер волд предлагали... »
  #4663
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
В Мэджик лайф Ватер волд предлагали коллекционные вина за денюжку
В Грекотель Роял Парк, тоже были такие в первый раз мы по незнанию выбрали такое, но не пожалели, а обычное столовое можно было просто так
Ну... коллекционные всегда за денежку...
Viko4ka is offline  
Старый 13.03.2011, 00:25   #4664
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
самим, мне кажется, интереснее. Не надо ждать толпу народу из туалета, никто не повезет приобретать и дегустировать невесть что, никто не будет подгонять в автобус, если вы что-то не досмотрели ну и так далее
Мне тоже больше нравятся самостоятельные экскурсии. Сам себе хозяин, куда хочу - туда еду, сколько хочу столько осматриваю достопремечательности, ем в таверне, хожу по лавке. На Родосе брали две экскурсии. Одна на мой взгляд для нас оказалась совершенно бестолковая учитывая, что она была не на большом автобусе, а маленьком микрике (человек 10). Полезным для нас оказались советы гида по поводу сувениров, покупок и пр. Рассказывала она интересно, но по большому счету много можно было бы почерпнуть из путеводителя. Вторая экскурсия на остров Сими. Вот этой мы остались довольны. Во-первых мы бы самостоятельно стопроцентов растерялись в порту, во вторых у нас был очень интересный гид.
По Криту ездили самостоятельно. У меня были два путеводителя. Один кпила в России, второй очень подробный - в Греции.
budeka is offline  
Старый 13.03.2011, 00:48
ответ для budeka , на сообщение « Мне тоже больше нравятся... »
  #4665
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Мне тоже больше нравятся самостоятельные экскурсии. Сам себе хозяин, куда хочу - туда еду, сколько хочу столько осматриваю достопремечательности, ем в таверне, хожу по лавке. На Родосе брали две экскурсии. Одна на мой взгляд для нас оказалась совершенно бестолковая учитывая, что она была не на большом автобусе, а маленьком микрике (человек 10). Полезным для нас оказались советы гида по поводу сувениров, покупок и пр. Рассказывала она интересно, но по большому счету много можно было бы почерпнуть из путеводителя. Вторая экскурсия на остров Сими. Вот этой мы остались довольны. Во-первых мы бы самостоятельно стопроцентов растерялись в порту, во вторых у нас был очень интересный гид.
По Криту ездили самостоятельно. У меня были два путеводителя. Один кпила в России, второй очень подробный - в Греции.
На Крите мы брали экскурсию в ущелье Самарья. Туда самим не добраться, + протяженность его 16 км, идти только пешком. Дороги нет. Если на машине самим ехать до стоянки в начале ущелья - потом пешком 16 туда, 16 обратно к машине, итого 32 км!!! А готовая экскурсия оч комфортна: привозят к началу ущелья, гид с группой все 16 км идет и рассказывает где, что. Потом забирают всех в конце пути на кораблик, маленькая прогулка в соседнюю бухту а оттуда в свой автобус и в отель... Я о таких экскурсиях с гидом и говорила. И вопросы, которые за время самостоятельных экскурсий накопились задать можно...
Viko4ka is offline  
Старый 13.03.2011, 00:54
ответ для Viko4ka , на сообщение « На Крите мы брали экскурсию в ущелье... »
  #4666
Bel_la
Мега-элита
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
На Крите мы брали экскурсию в ущелье Самарья. Туда самим не добраться, + протяженность его 16 км, идти только пешком. Дороги нет. Если на машине самим ехать до стоянки в начале ущелья - потом пешком 16 туда, 16 обратно к машине, итого 32 км!!! А готовая экскурсия оч комфортна: привозят к началу ущелья, гид с группой все 16 км идет и рассказывает где, что. Потом забирают всех в конце пути на кораблик, маленькая прогулка в соседнюю бухту а оттуда в свой автобус и в отель... Я о таких экскурсиях с гидом и говорила. И вопросы, которые за время самостоятельных экскурсий накопились задать можно...
И на Санторини тоже самим сложно. Мы тоже брали экскурсию.
Ну или что-то типа джип-сафари обзорного можно взять еще.
Эх,а в Самарью мы не съездили из-за мелкого, есть повод снова на Крит ехать
Bel_la is offline  
Старый 13.03.2011, 00:59
ответ для Viko4ka , на сообщение « На Крите мы брали экскурсию в ущелье... »
  #4667
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то его много кто предлагает, у Теза рассрочки платежа не будет. Смотрите, на сколько это Вам удобно.
Кто, например? Поискала, нашла только Тез тур. У южного креста, солвекса, версы нет его. Больше никто на ум не приходит.
Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
На Крите мы брали экскурсию в ущелье Самарья. Туда самим не добраться, + протяженность его 16 км, идти только пешком. Дороги нет. Если на машине самим ехать до стоянки в начале ущелья - потом пешком 16 туда, 16 обратно к машине, итого 32 км!!! А готовая экскурсия оч комфортна: привозят к началу ущелья, гид с группой все 16 км идет и рассказывает где, что. Потом забирают всех в конце пути на кораблик, маленькая прогулка в соседнюю бухту а оттуда в свой автобус и в отель... Я о таких экскурсиях с гидом и говорила. И вопросы, которые за время самостоятельных экскурсий накопились задать можно...
Мы в ущелье не поехали с ребенком. Думаю, для него такая экскурсия не была бы в удовольствие.
budeka is offline  
Старый 13.03.2011, 01:03
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #4668
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


На Родосе, мы взяли экскурсии,VIP,было мало народу, денег конечно стоило, но мы под себя брали, деть не может долго без захода в туалет(оперирован на кишечник), были довольны, главное что не с утра начинали, хотя и общую ездили.У нас деть любит чтоб рассказывали)))
Kavala is offline  
Старый 13.03.2011, 01:05
ответ для budeka , на сообщение « Кто, например? Поискала, нашла только... »
  #4669
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Кто, например? Поискала, нашла только Тез тур. У южного креста, солвекса, версы нет его. Больше никто на ум не приходит.
ЗДЕСЬ он есть.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 13.03.2011, 01:23   #4670
lavchik_katya
Ветеран
 
Аватар для lavchik_katya
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Кактус бич. Еще,кстати,один раз были в Ариадне бич, он в том же месте, рядышком.Это тройка,но я осталась очень довольна.
Мне он по фоткам не понра и отзывы 50 на 50,поэтому остановились на другом)

Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Во сколько вам он обошелся?
Тур стоит 75 т.р. на двоих взр. на All 10 ночей.
__________________
lavchik_katya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena