~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 18:15
ответ для dakota_sioux , на сообщение « А нам надо. Я уже со счета сбилась,... »
  #4661
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки- в чем ваши неходящие детки в сидячках на улице?
Вот заканчивается зима. мы в комбез зимний уже не влезаем с закрытыми ногами- придется ноги вытащить- а что на них одеть? там ножуля то см 10 наверное.. но в носках то не будешь ездить? что купить?
комбез у нас Ленне зимний. осенний счас нужно или в этом походить до тепла? не понимаю что и как нужно купить на весну, на лето на улицу..... вообще не понимаю.. начиная от верха заканчивая ногами...
Уль, я вентилировала этот вопрос, т.к. мои тоже выросли из 62 р. Керри еще в начале февраля. Оказалось - по опыту моих знакомых мамаш - самое оптимальное - это пинетки на искусственном меху (или натуральном, но я не видела таких), сверху материал типа плащевки, как сам комбез, затягиваются на резиночку. Очень удобно, можно надеть их сначала, потом просунуть ноги в штанины комбеза, можно наоборот. Ноги теплейшие в них - я сравнивала, у меня у Тоша такие, а у Веры замшевые на овчине, и у Тошика ноги теплее. Там внутри просторно, можно шевелить, тепло сохраняется.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 22.03.2012, 18:18   #4662
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Уль, я вентилировала этот вопрос, т.к. мои тоже выросли из 62 р. Керри еще в начале февраля. Оказалось - по опыту моих знакомых мамаш - самое оптимальное - это пинетки на искусственном меху (или натуральном, но я не видела таких), сверху материал типа плащевки, как сам комбез, затягиваются на резиночку. Очень удобно, можно надеть их сначала, потом просунуть ноги в штанины комбеза, можно наоборот. Ноги теплейшие в них - я сравнивала, у меня у Тоша такие, а у Веры замшевые на овчине, и у Тошика ноги теплее. Там внутри просторно, можно шевелить, тепло сохраняется.
Логично. просто я видела в инет магазах такие пинетки идут с комбезом... а отдельно их можно гдето купить?
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 22.03.2012, 18:20
ответ для ulyana , на сообщение « Девочки- в чем ваши неходящие детки в... »
  #4663
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки- в чем ваши неходящие детки в сидячках на улице?
Вот заканчивается зима. мы в комбез зимний уже не влезаем с закрытыми ногами- придется ноги вытащить- а что на них одеть? там ножуля то см 10 наверное.. но в носках то не будешь ездить? что купить?
комбез у нас Ленне зимний. осенний счас нужно или в этом походить до тепла? не понимаю что и как нужно купить на весну, на лето на улицу..... вообще не понимаю.. начиная от верха заканчивая ногами...
Зимний комбез уже пора снимать
Весенне-осенний нужен! Можно сейчас купить большой, с запасом, чтоб на осень точно хватило! На ножки пинетки, продаются и на флисе и на меху.


На лето можно все что угодно!!! Мне нравились вещи слитные, чтобы спина прикоыта была, когда ребзь в коляске сидит или ползает по траве где-нибудь и не надо поправлять бесконечно.
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 22.03.2012, 18:20
ответ для ulyana , на сообщение « Девочки- в чем ваши неходящие детки в... »
  #4664
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки- в чем ваши неходящие детки в сидячках на улице?
Вот заканчивается зима. мы в комбез зимний уже не влезаем с закрытыми ногами- придется ноги вытащить- а что на них одеть? там ножуля то см 10 наверное.. но в носках то не будешь ездить? что купить?
комбез у нас Ленне зимний. осенний счас нужно или в этом походить до тепла? не понимаю что и как нужно купить на весну, на лето на улицу..... вообще не понимаю.. начиная от верха заканчивая ногами...
Уля, купи комбинезон трансформер размером на год! Сейчас можно еще мешком его застегнуть, а потом осенью ножки сделаешь. Мы той весной месяц нем не отходили - тепло стало.
Если все таки хочешь с ножками - могу дать поносить наши овчинные пинетки - мы из них выросли наконец-то ))) а осенью в них катались.
grethen is offline  
Старый 22.03.2012, 18:24
ответ для ulyana , на сообщение « Девочки- в чем ваши неходящие детки в... »
  #4665
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки- в чем ваши неходящие детки в сидячках на улице?
Вот заканчивается зима. мы в комбез зимний уже не влезаем с закрытыми ногами- придется ноги вытащить- а что на них одеть? там ножуля то см 10 наверное.. но в носках то не будешь ездить? что купить?
комбез у нас Ленне зимний. осенний счас нужно или в этом походить до тепла? не понимаю что и как нужно купить на весну, на лето на улицу..... вообще не понимаю.. начиная от верха заканчивая ногами...
я купила комбез Чико, у которого "варежки" и "ботиночки" прилагаются...уже пару раз в лежачке в нем катались
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 22.03.2012, 18:34   #4666
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение

Девочки расскажите, вам с маленькими кто-то помогает? как часто? сколько часов в день получается?хотя бы приблизительно? я смотрю, вы вяжете, читаете, кулинарите, на работу ходить даже успеваете, и тут пишите по куче листов ( я вот вчера довольно много писала, и с детями толком и не занималась - стыдно), мне об этом только мечтать


Наташа и Аня, с детками всё ок будет не теряйте бдительности.
У меня мама приезжает раз в неделю - но не каждую. Я готовлю в это время и убираю. И чай пью спокойно ))) а так - вечером пол часа и утром с папой ребенок. По выходным иногда на полдня свекрам отдаем, чтобы в магазин съездить. Иногда моя тетя приезжает на пару часов - я стараюсь тоже что-то полезное сделать.
grethen is offline  
Старый 22.03.2012, 18:34
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4667
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


девы... я бы купила с запасом на с каким?? у нас 4 см в месяц лезет.... счас март. Мне уже 2 месяца говорят что она скоро остановиться- но я пока только гардероб меняю.... поэтому что у других на год у нас на сейчас а что будет оченью я даже не знаю. 2 недели назад были 70 смю счас я думаю все 72 ( по вещам)
брать ветровочный комбез на флисе? а летом прохладным его же?
илине на флисе а на какомнибудь изофиксе?
ulyana is offline  
Старый 22.03.2012, 18:34
ответ для solnce78 , на сообщение « я купила комбез Чико, у которого... »
  #4668
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
я купила комбез Чико, у которого "варежки" и "ботиночки" прилагаются...уже пару раз в лежачке в нем катались
какой теплоты?
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 22.03.2012, 18:36
ответ для ulyana , на сообщение « какой теплоты? »
  #4669
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
какой теплоты?
с утеплителем Thermore, про него винете написано, что от -12-15 до +10-12 градусов
купила б/у с маркировкой 62р-р, но надеюсь, что нам его на весну хватит...место еще есть


вот
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 22.03.2012, 18:47
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4670
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Уль, вот такого типа http://www.zolotoy-gus.ru/product/ko...himsja-mehom-/
grethen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena