Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 17:59
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #4671
umnica
Ветеран
 
Аватар для umnica
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 617


не агент, ищу двушку за 3,6 млн)))) ищу сама, подавала свою заявку в агентство,но так никто и не отзвонился. я так понимаю, что сейчас все бегают за продавцами, а не за покупателями как раньше, когда проблема была продать (никто не покупал). по БН то меньше 3 лет, то уже внесли залог))) буду искать, все-таки есть еще 6 мес
umnica is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:40
ответ для umnica , на сообщение « не агент, ищу двушку за 3,6 млн)))) ... »
  #4672
garfild_xs
Активный участник
 
Аватар для garfild_xs
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
не агент, ищу двушку за 3,6 млн)))) ищу сама, подавала свою заявку в агентство,но так никто и не отзвонился. я так понимаю, что сейчас все бегают за продавцами, а не за покупателями как раньше, когда проблема была продать (никто не покупал). по БН то меньше 3 лет, то уже внесли залог))) буду искать, все-таки есть еще 6 мес
Мы тоже сначала хотели покупать двушку до 3,5 млн., но как цены поползли вверх, плюнули и покупаем однушку. Нет больше сил снимать. Нам постоянно попадаются арендаторы больные на голову.

Удачи в поиске.
__________________
garfild_xs is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:40
ответ для umnica , на сообщение « не агент, ищу двушку за 3,6 млн)))) ... »
  #4673
Елена кокетка
Участник
 
Аватар для Елена кокетка
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
не агент, ищу двушку за 3,6 млн)))) ищу сама, подавала свою заявку в агентство,но так никто и не отзвонился. я так понимаю, что сейчас все бегают за продавцами, а не за покупателями как раньше, когда проблема была продать (никто не покупал). по БН то меньше 3 лет, то уже внесли залог))) буду искать, все-таки есть еще 6 мес
А в каком районе Вы ищете? Я вот дешевле 4 млн двушек не вижу нормальных
Елена кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:32
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #4674
Lapylay
Участник
 
Аватар для Lapylay
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: ст м Ладожская
Сообщений: 245


Подскажите, а материнский капитал как первоначальный взнос рассматривается банком!
Lapylay is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:56   #4675
ИрихаН
Элита
 
Аватар для ИрихаН
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ст.м.Пр.Ветеранов, Народного Ополчения, д. 77, 5 этаж, без лифта.
Сообщений: 2 303


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Нам согласовали квартиру. Теперь делаем оценку.Мне со страховой уже договариваться или после оценки?
на жизнь можно уже, на все остальное можно после сделки.
__________________
ИрихаН is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:14
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #4676
Rомашка
Участник
 
Аватар для Rомашка
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 102
Справка в свободной форме



Пришлите пожалуйста форму справки в свободной форме у кого есть подтверждающая фактический доход.Бухгалтер у супруга хочет шаблон получить,без него не даст svetlana_20@******** Очень нужно.
Rомашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:08
ответ для Rомашка , на сообщение « Справка в свободной форме »
  #4677
tlv
Участник
 
Аватар для tlv
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Rомашка Посмотреть сообщение
Пришлите пожалуйста форму справки в свободной форме у кого есть подтверждающая фактический доход.Бухгалтер у супруга хочет шаблон получить,без него не даст svetlana_20@******** Очень нужно.
сделайте сами на бланке компании. сначала слова что такойто работает и по настоящее время в должности, потом за зп за период составила и табличка за полгода зп .потом итого средняя. печать и подпись. у меня такую приняли и кредит одобрили)))
tlv is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:41
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #4678
garfild_xs
Активный участник
 
Аватар для garfild_xs
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 594


У нас отменилась сделка продавец передумал продавать квартиру
garfild_xs is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:36
ответ для garfild_xs , на сообщение « У нас отменилась сделка :( продавец... »
  #4679
umnica
Ветеран
 
Аватар для umnica
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
У нас отменилась сделка продавец передумал продавать квартиру
вообще какой-то бум твориться на рынке жилья. За месяц ценник поднялся. Только что общалась с потенциальным продавцом и она жаловалась на то, что хотела купить по одной цене и договорилась на предварительном просмотре, через неделю- стоимость поднялась и ей отказались продавать. И вы обратите внимание сколько сейчас объявлений о сдаче жилья. Раньше такого не было. все стали покупать и сдавать.
umnica is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 18:30
ответ для umnica , на сообщение « :009:вообще какой-то бум твориться на... »
  #4680
ДМИТРИЙ 1971
Старожил
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
вообще какой-то бум твориться на рынке жилья. За месяц ценник поднялся. Только что общалась с потенциальным продавцом и она жаловалась на то, что хотела купить по одной цене и договорилась на предварительном просмотре, через неделю- стоимость поднялась и ей отказались продавать. И вы обратите внимание сколько сейчас объявлений о сдаче жилья. Раньше такого не было. все стали покупать и сдавать.
90 % процентов объявлений "сдам" это замануха для арендаторов, вы прозвоните хоть десяток предложений например из журнала "квартиры и комнаты", газеты из рук в руки ,шанс .На вопрос есть ли квартира вам ответят -нет уже сдана ,но есть рядом и дороже, или клиент уехал и показываем через две недели может вам подыскать? возможны другие варианты, все старо как мир, а вы на этом делаете выводы о причине роста цен. Вы трудитесь в недвижке?откуда такие познания? я вам скажу что я в 2009,2010 продавал хорошие варианты по разумной цене достаточно быстро, просевший рынок испортил покупателей ,они стали думать что так будет всегда и все с ними будут торговаться на понижение ,но это ошибка .Поэтому сейчас некоторые и возмущаются что им не продали и подняли цену, что в этом такого? Закон рынка - прямые деньги продавцу всегда интересней, а ипотека или жди или перебивай большей ценой.
ДМИТРИЙ 1971 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena