Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 17:13   #4671
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Хотите поделюсь нашим происшествием?
Итак:
19-20 мая в АД должен был проводиться турнир. Обычный заключающий турнир по быстрым шахматам - 15 минут на каждого участника. Начало было объявлена в 16:30. Регистрация с 15:30.
Стоимость 100 руб.

Пришли в 16:00, зарегились, ждем-с.... В 17:20 (турнир еще так и не начался!) приводит тренер мне моего шахматиста со словами "баловался с другом - отстранен от 1 партии".
Устроили они там догонялки, мешали.... вот их обоих и отстранили.
Я забрала своего ребенка и увезла домой. Дома, конечно поругали, наказали, промывку мозга устроили..... но другой вопрос - ЧЕМ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАНИМАТЬСЯ РЕБЕНОК ВСЕ ЭТИ ПОЛТОРА ЧАСА? Он ведь не олигофрен какой-то! Он обычный, нормальный, подвижный ребенок! И не жестоко ли это наказание?
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 17:32   #4672
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Хотите поделюсь нашим происшествием?
Итак:
19-20 мая в АД должен был проводиться турнир. Обычный заключающий турнир по быстрым шахматам - 15 минут на каждого участника. Начало было объявлена в 16:30. Регистрация с 15:30.
Стоимость 100 руб.

Пришли в 16:00, зарегились, ждем-с.... В 17:20 (турнир еще так и не начался!) приводит тренер мне моего шахматиста со словами "баловался с другом - отстранен от 1 партии".
Устроили они там догонялки, мешали.... вот их обоих и отстранили.
Я забрала своего ребенка и увезла домой. Дома, конечно поругали, наказали, промывку мозга устроили..... но другой вопрос - ЧЕМ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАНИМАТЬСЯ РЕБЕНОК ВСЕ ЭТИ ПОЛТОРА ЧАСА? Он ведь не олигофрен какой-то! Он обычный, нормальный, подвижный ребенок! И не жестоко ли это наказание?

Помнится, страниц двадцать назад народ дружно выступал против прыгания отдельных несознательных кадров в учебно-турнирное время


Мой дергается, но обычно его не наказывают. Только иногда подзатыльник дают.


Последнее время мы до клуба и обратно в оздоровительных целях ходим пешком (40 минут в одну сторону быстрым шагом), ребенок на роликах кругами. Потом на занятиях очень тихо сидит.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 17:51
ответ для Mfiln , на сообщение « Хотите поделюсь нашим происшествием?... »
  #4673
Цапель
Мега-элита
 
Аватар для Цапель
 
Регистрация: 15.03.2002
Сообщений: 3 977


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Пришли в 16:00, зарегились, ждем-с.... В 17:20 (турнир еще так и не начался!) приводит тренер мне моего шахматиста со словами "баловался с другом - отстранен от 1 партии".
Устроили они там догонялки, мешали.... вот их обоих и отстранили.
Если "баловались" не во время игры, а до начала турнира, то, на мой взгляд, наказание неадекватно.
А мы записались на турнир, но у Серёжи он совпал с репетицией бальных танцев. А если ее пропустить, то подведёшь партнёршу. Да еще перед самым конкурсом. А с партнёршей ссориться не хочется, учитывая, что они и в школе в одном классе учатся. Вот так и пропустил турнир.
__________________
Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?
Цапель is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 18:03   #4674
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Помнится, страниц двадцать назад народ дружно выступал против прыгания отдельных несознательных кадров в учебно-турнирное время


Мой дергается, но обычно его не наказывают. Только иногда подзатыльник дают.


Последнее время мы до клуба и обратно в оздоровительных целях ходим пешком (40 минут в одну сторону быстрым шагом), ребенок на роликах кругами. Потом на занятиях очень тихо сидит.
Мой рыдал - во первых, не он инициатор был. Ребенок, второй, ОЧЕНЬ подвижный, задирает всех и вся. Не злобный, но непоседа. А Даня просто не умеет не реагировать на выпады товарища. Вот и получилась такая ерунда. Во вторых, действительно все происходило ДО начала турнира и В КОРИДОРЕ.
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 18:09   #4675
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Последнее время мы до клуба и обратно в оздоровительных целях ходим пешком (40 минут в одну сторону быстрым шагом)
Не тяжело-то столько топать?
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 18:33
ответ для Mfiln , на сообщение « Не тяжело-то столько топать?:103: »
  #4676
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Не тяжело-то столько топать?

Конечно, тяжело, особенно по жаре


Мой тут разок бегал с другим мальчиком, тот по жизни совсем не буйный, но с чего-то вдруг один раз поддался на провокацию. Тренер рассердился, и пошёл давать пинка. В итоге больше досталось спокойному (видимо, по неопытности не догадался, что дальше будет, не успел удрать).


А в коридоре я вообще не понимаю за что детям может достаться, естественно, они там бегают. Это у вас, наверное, очень строгое заведение.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 19:03   #4677
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Это у вас, наверное, очень строгое заведение.
Ага режимное
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 20:21
ответ для Mfiln , на сообщение « Ага режимное:015::015::015: »
  #4678
Цапель
Мега-элита
 
Аватар для Цапель
 
Регистрация: 15.03.2002
Сообщений: 3 977


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Ага режимное
Ага, и молодая охранница на входе меня постоянно учит, как надо воспитывать детей! А я каждый раз ржу вслух!
__________________
Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?
Цапель is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 10:31   #4679
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


А нас очередной раз сослали во второй разряд


Теперь придётся заново выполнять
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 13:38   #4680
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
А нас очередной раз сослали во второй разряд


Теперь придётся заново выполнять
охохох! Может надеятся что девушку в лагерь отправите летом - там и выполните? Иначе просто не понимаю смысла данного действия!
Mfiln is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena