Оформляем загранпаспорт. Для "занятых" - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 00:27
ответ для Olka__ , на сообщение « Нет, не огражданстве, а именно о... »
  #4671
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Olka__ Посмотреть сообщение
Нет, не огражданстве, а именно о прописке))) нашла вот здесь http://www.visaland.ru/staryj-zagran...tsa-do-14.html , но может это в москве.
И тогда возник впрос...при заполнении анкеты дата регистрации (п.5 место жительства, дата регистрации) - это дата когда мы ребенка прописали , или дата регистрации из свидетельства. Если дата прописки...то так не помнишь ее, надо идти узнавать точно(((((
У нас никаких штампов не ставят. Дату регистрации большинство пишут примерно, через дней 10 после получения св-ва о рождении, можно конечно за Ф-9 сходить.
Bada Boom is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:29
ответ для Olka__ , на сообщение « Нет, не огражданстве, а именно о... »
  #4672
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Olka__ Посмотреть сообщение
Нет, не огражданстве, а именно о прописке))) нашла вот здесь http://www.visaland.ru/staryj-zagran...tsa-do-14.html , но может это в москве.
И тогда возник впрос...при заполнении анкеты дата регистрации (п.5 место жительства, дата регистрации) - это дата когда мы ребенка прописали , или дата регистрации из свидетельства. Если дата прописки...то так не помнишь ее, надо идти узнавать точно(((((
у нас есть свидетельство о регистрации на ребенка, мы когда сами прописывались такую бумажку дали на ребенка сразу, оттуда взяли дату и прописали в анкете. В самом свидетельстве о рождении ничего не ставили. там только о гражданстве печать стоит.
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:32   #4673
kio78
Участник
 
Аватар для kio78
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 163
загран паспорт



девочки, подскажите помогите нужно срочно оформить паспорт первично и биометрический 12 мая он должен быть у меня на руках это реально? можно в личку. спасибо
kio78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:34
ответ для kio78 , на сообщение « загран паспорт »
  #4674
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от kio78 Посмотреть сообщение
девочки, подскажите помогите нужно срочно оформить паспорт первично и биометрический 12 мая он должен быть у меня на руках это реально? можно в личку. спасибо
Дык на сайте ЕЦД все расценки есть на срочное оформление.
Bada Boom is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:46   #4675
Olka__
Ветеран
 
Аватар для Olka__
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Невский р-н, Народная ул.
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
У нас никаких штампов не ставят. Дату регистрации большинство пишут примерно, через дней 10 после получения св-ва о рождении, можно конечно за Ф-9 сходить.
Спасибо большое за ответы...подняла родителей, у них оказалась форма 9 дома...фух...впишу правильно)))
Olka__ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:16
ответ для kio78 , на сообщение « загран паспорт »
  #4676
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
У нас никаких штампов не ставят.
Ставят штампы у нас, но не везде.
Цитата:
Сообщение от kio78 Посмотреть сообщение
девочки, подскажите помогите нужно срочно оформить паспорт первично и биометрический 12 мая он должен быть у меня на руках это реально? можно в личку. спасибо
ЕДЦ, посредники Биометрию могут задержать независимо от денег.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 08:27
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #4677
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


А я сегодня стою в очереди у ЕЦД. Вот примерно человек 300 впереди. Приехала в 6.50 утра)))) Будем надеяться что очередь хоть на часов 14.00 моя на сдачу подойдет.
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 12:05   #4678
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
У нас никаких штампов не ставят. Дату регистрации большинство пишут примерно, через дней 10 после получения св-ва о рождении, можно конечно за Ф-9 сходить.
+1, на глаз. Прокатывает!!! примерно - через 2-3 недели после получения свидетельства о рождении. Кто брал форму 9 именно такие сроки и получаются.
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 12:08
ответ для kio78 , на сообщение « загран паспорт »
  #4679
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от kio78 Посмотреть сообщение
девочки, подскажите помогите нужно срочно оформить паспорт первично и биометрический 12 мая он должен быть у меня на руках это реально? можно в личку. спасибо
биометрика 2 недели срочная делается, + праздники майские, работать не понятно как будут. Риск оч большой. Лучше срочный старого образца.
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 13:01   #4680
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение
А я сегодня стою в очереди у ЕЦД. Вот примерно человек 300 впереди. Приехала в 6.50 утра)))) Будем надеяться что очередь хоть на часов 14.00 моя на сдачу подойдет.
Ну вот я уже и дома. В 9.20 взяла талончик №119 (решила делать и на себя и на ребенка старого образца), пока шла к кабинетам, там уже за 40 номера проходили, в итоге я вошла в кабинет в 10.20, в 10.30 я уже ушла из здания.
Все сдала, ни к чему не придирались, все нормально, единственный вопрос был - у меня пропуск в стаже 2 мес 1 неделя, но по анкете как будто 3 месяца, она попросила просто ручкой внизу анкеты подписать, что временно не работала, проживала по адресу.
На Био паспорта в этот момент проходили номера около 70, и талончики закончились еще до 10.00, а на старого образца еще в 10.30 выдавали и очередь стояла приличная от двери (возле ресепшена).
Вообще в субботу я там первый раз, очередь была мало того что круговая, когда я стояла ближе к лестнице на 2 этаж, там за окном люди стояли за углом, если передо мной было 300 человек, то сколько за мной....это в 2 раза больше точно. Женщина, которая писала список, сказала, что пришла в 4 утра и была уже по записи под номером 100, говорили, что список начали писать сразу после закрытия в пятницу, т.е. в 20-21 ч. вечера

Слава богу все позади, теперь через месяц получать.
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena