Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 01:19
ответ для Plushy , на сообщение « ага, поняла а разница в подошве... »
  #4671
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
ага, поняла
а разница в подошве существенная?




по красивым вещам у меня спец свекровь
белые курточки, красные штанишки - это все её
пусть покупает - удовольствие получает

вот я как раз хотела спросить продувается ли этот комбез
ибо я купила Васе штанишки и курточку как себе патагония дожевик
аккурат на лето на дождь - дышашие но непромокаемые
едут
да не, не думаю что разница особо есть. просто чисто визуально немного другая. мне нравится что у них носы защищены подошвой, не обдерутся

а у нас свекровь наоборот, вещи покупает, но всякие типа домашние, для дачи. не знаю, специально (зная что красивые всякие я люблю покупать), или ей действительно они нравятся...

ну вобще комбез вроде как непродуваемый и непромокаемый заявлен. но конечно если в нем в луже искупаться, то промокнет немного. это мы проверяли на счет продуваемости не знаю, он не мерз никогда в нем. а так, не проверить наверно.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 17.01.2012, 01:21
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #4672
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Катя, будем за вас молиться и держать кулачки!!! ты главное не волнуйся. мне тоже а/б 2 раза назначали, один раз в 8 нед.кололи на сохранении, а второй после 12 нед пила таблетками
KITTI is offline  
Старый 17.01.2012, 01:36
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #4673
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Я молюсь почти беспрестанно, и муж тоже. Верю только в Чудо Божие.
Насчет антибиотиков даже пока не парюсь, сейчас все средства хороши, лишь бы спасти.
Катеринка1603 is offline  
Старый 17.01.2012, 02:22   #4674
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
девочки, держите кулачки, чтобы не пришлось чистить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть организм сам себя почистит

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Девочки-мамы июнят-июлят.
Когда первую обувь купили для того, чтобы на улице стоять уже. Ранняя весна или поздняя весна?
И что брали, в размер приблизительно или сильно на вырост?
Мы купили первые где-то в середине апреля, Скороходовские ботики на первый шаг. Дома без обуви ходили. На размер побольше, поначалу с теплым носочком ходили.
Вот здесь и на следующих немного видно.
http://vkontakte.ru/photo44627863_254958829

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Я молюсь почти беспрестанно, и муж тоже. Верю только в Чудо Божие.
Насчет антибиотиков даже пока не парюсь, сейчас все средства хороши, лишь бы спасти.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 17.01.2012, 10:12   #4675
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я еще жива. Спасибо вам за ваши молитвы, они очень нам помогли, пока схватки остановили. Спасибо Катюшке, что была нашим связующим звеном,и передала вам мою просьбу.
Выдохнуть я смогу наверное еще не скоро, каждый миг борьба на выживание. Но я продолжаю верить и надеяться.
Колят антибиотик, т.к.стало происходить самое плохое- миомы стали воспаляться. Если загасят воспаление- надежда есть, главное, чтоб малыш от всего этого не пострадал. И шейка не раскрылась.
Прошу по прежнему ваших молитв, т.к. сейчас каждый день на выживание..
хорошо что помирились, вдвоем легче

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
мы вчера Женьке на весну еще купили куртку кож.зам, мотоциклетную))) в НМ. так, в прикол, не для прогулок, а на выход. такой забавный в ней)) хотела фотку на сайте найти, но там нет почему то ее
я раньше говорила, что не понимаю зачем мальчикам одевает такие куртки, неудобно, а теперь тоже хотела купить, муж мне припомнил и не дал это сделать


Юль, у меня когда большая задержка была и тоже потом что-то вывалилось, мне сказали просто следить за ХГЧ, если через неделю упадет до 0, значит все вышло
Кукабара is offline  
Старый 17.01.2012, 10:18
ответ для Plushy , на сообщение « Пойду и я фотки посомтрю :)) Ой, такого... »
  #4676
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Привет!
Послушала вас наполовину Купила пимафуцин. Сказали, что бывают упаковки по 3 и 6 табл, купила 3. Надеюсь поможет тттчнс

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, Катюша написала, что сейчас все более менее стабильно. Из новостей - они помирились с мужем!
Будем надеяться на лучшее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
PS Блин, вот почему надо в горе мириться? Ладно, помолчу я тут со своим мнением
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Была на узи, чуда естественно не случилось
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Завтра. У меня уже процесс пошел, с утра с самого мажет
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
сходила в душ, чувствую кровь усиливается и живот так побаливал до этого. только чуть поднатужилась, вышло само
завтра к Дикало пойду, я с ней созванивалась сегодня. я же все таки решилась на медикаментозное, сегодня врач (у кот. на узи была, в хеликсе) оч. меня отговаривала от чистки, говорила, что в др.месте сама их делает и знает какие могут быть последствия. на медикаментозном тоже настаивала (при том, что в хеликсе они это не делают, я уже согласна были и сказала что хочу чтобы она сделала, но она отказала, сказала чтобы я к своему врачу шла). короче, позвонила Дикало, она тоже сказала лучше медикаментозным. я думала думала, и решилась. просто вспомнила свое состояние после чистки, как от наркоза тяжело отходила, как живот сильно болел, и что у меня было подозрение что не все вычистили, говорили что возможно опять придется чистить. так что, как мне сегодняшняя врач сказала, что после чисток делают повторные не особо реже, чем после медикаментозного
так что, я рада, что само вышло. надеюсь, что ничего не останется
девочки, держите кулачки, чтобы не пришлось чистить
Юль, сочувсвтую еще раз и держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ВСе будет ок. Я тебя понимаю. Сама в первые месяцы после ЗБ когда обсуждали с мужем близкие темы, прям зверела когда он что-то говорил мол ничего страшного что ЗБ была. Я ему говорила, что мол тебя то не клали на стол, ноги не раздвигали и не чистили В общем это для меня самым ужасом было: и процесс и боязнь последствий. Но вроде все нормально прошло тттчнс.
У меня тогда с утра начало прям лить как при средних М. Я до вечера проработала, потом в 19 домой приехала, в 20 муж меня на машине довез до больницы, пока в приемном, пока то да се... В общем отходила весь день, еще работать могла. И у тебя все ок будет
Если решила таблеткой, значит все ок будет. Главное верь. Держу за тебя и жду с хорошими новостями тттчнс @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 17.01.2012, 10:23
ответ для муррр-ка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4677
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Юля, я стараюсь практичное покупать и по возможности красивое. Первые пркупки свекрови просто таки красивые вещи на 1 раз и то событие за уши притянуть нужно. Сейчас на весну у Васи белая курточка Зара. Будет юлозить ей о песочницу так же как Танин Тимошка
Девочки, про ботинки спасибо, поняла про носки. Будем ждать весну для покупки.

Юля, дышащие должны вроде и ветронепронецаемые быть вроде. Мой дождевик 10 минут выдерживает струю из-под крана, но ветропроницаем. Думаю, не холодно ли это с флисом будет весной для Васьки?!
__________________
Plushy is offline  
Старый 17.01.2012, 10:29
ответ для Plushy , на сообщение « Юля, я стараюсь практичное покупать и... »
  #4678
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Женька - МЫШь!
Я дочу мышью зову. Сначала говорила мышь-малышь, потом просто мышь. А тут говорю :"Мышь, иди сюда", а она мне "мышь маышь"
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 17.01.2012, 12:30
ответ для ToryG , на сообщение « Я дочу мышью зову. Сначала говорила... »
  #4679
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем привет! Отмечали вчера ДР подруги я осушила бутылку вина состояние было ну и сейчас не супер
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
сходила в душ, чувствую кровь усиливается и живот так побаливал до этого. только чуть поднатужилась, вышло само
завтра к Дикало пойду, я с ней созванивалась сегодня. я же все таки решилась на медикаментозное, сегодня врач (у кот. на узи была, в хеликсе) оч. меня отговаривала от чистки, говорила, что в др.месте сама их делает и знает какие могут быть последствия. на медикаментозном тоже настаивала (при том, что в хеликсе они это не делают, я уже согласна были и сказала что хочу чтобы она сделала, но она отказала, сказала чтобы я к своему врачу шла). короче, позвонила Дикало, она тоже сказала лучше медикаментозным. я думала думала, и решилась. просто вспомнила свое состояние после чистки, как от наркоза тяжело отходила, как живот сильно болел, и что у меня было подозрение что не все вычистили, говорили что возможно опять придется чистить. так что, как мне сегодняшняя врач сказала, что после чисток делают повторные не особо реже, чем после медикаментозного
так что, я рада, что само вышло. надеюсь, что ничего не останется
девочки, держите кулачки, чтобы не пришлось чистить
Юля держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
мне было не сделать узи...кровило ооочень,сгустки...тряпка пропитывалась за 15 мин..прокладка ваще ни о чем была=((((..привезли,попытались глянуть в приемном ,ужаснулись.я быстро выпрыгнула из одежды,и впрыгнула в халат..посадили меня на кресло с колесиками(дали ватку с нашатырем),я себя чувствовала нормально,но по скорости,как меня везли я поняла,что критично было..я так и въехала в операционку с паспортом в руках=)все очень быстро случилось......минут за 10-15 ,как я зашла в приемное......
Какой кошмар
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
мои фотки посмотришь?)) если да, то они не выложены, где мы на улице первое время гуляли.
ну не знаю, на сколько теплый, он типа как кросовок. но мы же по началу много ногами не ходили, а когда в коляске сидел, я одеялком ножки прикрывала, или муфта на коляске. так что, мы не мерзли. но мы вобще не мерзляки, ни разу холодный не был, только руки мерзнут сейчас, в любых варежках.

лучше именно с примеркой и покупать!! т.к. мало того, что размеры у всех фирм бывают разные. мы даже в экко как-то сандали мерили одного размера, разных моделей, так одни впритык, а вторые большие. так еще и по подъему могут не подойти.

вот такие у нас первые были
но только, если будешь экко смотреть, то учти, что у них самый маленький размер 19ый, у девочек обычно ножка поменьше. у нас подруга только к году до экко доросла
У нас тоже руки мерзнут сильно
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Тань, вот например, это 8 мая
Какие вы красивые
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я еще жива. Спасибо вам за ваши молитвы, они очень нам помогли, пока схватки остановили. Спасибо Катюшке, что была нашим связующим звеном,и передала вам мою просьбу.
Выдохнуть я смогу наверное еще не скоро, каждый миг борьба на выживание. Но я продолжаю верить и надеяться.
Колят антибиотик, т.к.стало происходить самое плохое- миомы стали воспаляться. Если загасят воспаление- надежда есть, главное, чтоб малыш от всего этого не пострадал. И шейка не раскрылась.
Прошу по прежнему ваших молитв, т.к. сейчас каждый день на выживание..
Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 17.01.2012, 12:48
ответ для ToryG , на сообщение « Я дочу мышью зову. Сначала говорила... »
  #4680
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я дочу мышью зову. Сначала говорила мышь-малышь, потом просто мышь. А тут говорю :"Мышь, иди сюда", а она мне "мышь маышь"
У меня Владька - выдра
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena