АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 19:17   #4671
Ирья
Гость
 
Аватар для Ирья
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 17


Девочки привет! Хочу поделиться радостью Мы в конце ноября все таки успели и попали в протокол, муж вовремя приехал с командировки и мы в протоколе донесли недостающие анализы. Несмотря на сильную гиперстимуляцию и токсикоз(сейчас) мы в счастливом ожидании малыша. Вырастили 23 клеточки и из них получилось 11. Подсаживали двух отличных бластоцист прижился один!!!!!!!!! Не опускайте руки, и боритесь за свое счастье - у вас обязательно все получиться.
Ирья is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:27
ответ для Ирья , на сообщение « Девочки привет! Хочу поделиться... »
  #4672
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Ирья Посмотреть сообщение
Девочки привет! Хочу поделиться радостью Мы в конце ноября все таки успели и попали в протокол, муж вовремя приехал с командировки и мы в протоколе донесли недостающие анализы. Несмотря на сильную гиперстимуляцию и токсикоз(сейчас) мы в счастливом ожидании малыша. Вырастили 23 клеточки и из них получилось 11. Подсаживали двух отличных бластоцист прижился один!!!!!!!!! Не опускайте руки, и боритесь за свое счастье - у вас обязательно все получиться.
как здорово))) удачи вам,лёгкой беременности))))

а можно вопросики?

а гиперу как снимали? вы из питера? у вас много взяли 23 яйцеклетки,а у вас не скпя*?
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:17
ответ для Катрин79 , на сообщение « как здорово))) удачи вам,лёгкой... »
  #4673
Ирья
Гость
 
Аватар для Ирья
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Катрин79 Посмотреть сообщение
как здорово))) удачи вам,лёгкой беременности))))

а можно вопросики?

а гиперу как снимали? вы из питера? у вас много взяли 23 яйцеклетки,а у вас не скпя*?
Спасибо,конечно спрашивайте, что вас интересует. Нет я не из Питера, я из Карелии. Гипера началась после пункции, раздуло живот (был как на 3-4 мес.) и болело все, тошнило. Ходила до подсадки на капельницы центр каждый день, колола фраксипарин до нового года. Сейчас на узи сказали, что яичники до сих пор очень большие. А что такое спкя?
Ирья is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:31
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #4674
Marinaaaaa
Частый гость
 
Аватар для Marinaaaaa
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 50


Привет,девочки! А я на 1 февраля записалась на приём к Меньшиковой.Для второго эко. В прошлый раз( в декабре)был Рулёв. Надеюсь в этот раз повезёт.
Marinaaaaa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:46
ответ для yansunspb , на сообщение « И у нас МФ и тоже у Меньшиковой,)))) »
  #4675
Hilko
Участник
 
Аватар для Hilko
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от yansunspb Посмотреть сообщение
И у нас МФ и тоже у Меньшиковой,))))
Будем делиться информацией))))
Hilko is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:47
ответ для Ирья , на сообщение « Девочки привет! Хочу поделиться... »
  #4676
Hilko
Участник
 
Аватар для Hilko
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Ирья Посмотреть сообщение
Девочки привет! Хочу поделиться радостью Мы в конце ноября все таки успели и попали в протокол, муж вовремя приехал с командировки и мы в протоколе донесли недостающие анализы. Несмотря на сильную гиперстимуляцию и токсикоз(сейчас) мы в счастливом ожидании малыша. Вырастили 23 клеточки и из них получилось 11. Подсаживали двух отличных бластоцист прижился один!!!!!!!!! Не опускайте руки, и боритесь за свое счастье - у вас обязательно все получиться.
Как здорово!!!! Поздраляю Вас, удачной и легкой беременности
Hilko is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:55   #4677
Blo
Гость
 
Аватар для Blo
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от yansunspb Посмотреть сообщение
Мне гистероскопию уже на первом приеме назначили. Дала заключение, где
1. Обследование по памятке.
2. Гистероскопия.
3. Явка с результатами
А на следующий приём тоже проблематично попасть или они сами назначают??? Потому что я записалась только на март!! И незнаю что мне в итоге кроме крови сдавать и какие процедуры делать???
Blo is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:56
ответ для Ирья , на сообщение « Девочки привет! Хочу поделиться... »
  #4678
Blo
Гость
 
Аватар для Blo
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Ирья Посмотреть сообщение
Девочки привет! Хочу поделиться радостью Мы в конце ноября все таки успели и попали в протокол, муж вовремя приехал с командировки и мы в протоколе донесли недостающие анализы. Несмотря на сильную гиперстимуляцию и токсикоз(сейчас) мы в счастливом ожидании малыша. Вырастили 23 клеточки и из них получилось 11. Подсаживали двух отличных бластоцист прижился один!!!!!!!!! Не опускайте руки, и боритесь за свое счастье - у вас обязательно все получиться.
Здоровья вам и удачки!!!!!!! если не секрет какой врач у вас был?
Blo is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:11
ответ для Blo , на сообщение « Здоровья вам и... »
  #4679
Ирья
Гость
 
Аватар для Ирья
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 17


Спасибо Вам! Начинала протокол Мосягина, потом она уехала и после пункции вела Меньшикова И.Л. Вообще мне понравился весь персонал клиники, все очень внимательные, и после не раз звонили и спрашивали как у нас дела.
Ирья is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:18
ответ для Ирья , на сообщение « Спасибо,конечно спрашивайте, что вас... »
  #4680
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Ирья Посмотреть сообщение
Спасибо,конечно спрашивайте, что вас интересует. Нет я не из Питера, я из Карелии. Гипера началась после пункции, раздуло живот (был как на 3-4 мес.) и болело все, тошнило. Ходила до подсадки на капельницы центр каждый день, колола фраксипарин до нового года. Сейчас на узи сказали, что яичники до сих пор очень большие. А что такое спкя?
это склерополикистоз яичников,просто у меня такой диагноз,и я думала,что при скпя так много созревает фолликулов,поэтому и спросила,и гипера тоже кстати бывает когда много яйцеклеток,у меня тоже было много 21 ,и гипера была сильная,но я из Пскова,и поэтому не могла ездить на капельницы,прокапали у нас, но у меня пролёт,не получилось,жду вторую квоту)))))))))

мне кстати тоже фраксипарин назначали,а вам почему? густая кровь? какие то анализы сдавали?а кто был ваш гинеколог? у меня Меньшикова,и я поеду в феврале на стимуляцию без эко,только вот тяжело найти пурегон для уколов
Катрин79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena