Кексы с Изюмом - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 02:20   #4671
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Дратуте. Энто мы, дети зимы..Хте та сима...Хте..

Станислав и Елизавета опять сильно-сильно просят снега у Деда Мороза. Не похоже, что он их слышит..Но если что- знайте, кто опять накликал.
По ходу все-таки услышал! Может теперь попросят тормознуть,со снегом-то? А то цельный день и вечер,да и ночь уже тоже идет и идет... Как бы, не навалило опять...
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:35
ответ для volksa , на сообщение « По ходу все-таки услышал!:073: Может... »
  #4672
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от volksa Посмотреть сообщение
По ходу все-таки услышал! Может теперь попросят тормознуть,со снегом-то? А то цельный день и вечер,да и ночь уже тоже идет и идет... Как бы, не навалило опять...
через пару дней плюс сЭм
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 04:43
ответ для Шпинат , на сообщение « через пару дней плюс сЭм:050: »
  #4673
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Собачку...эх,а может на стаффбульку согласятся? Они такие классные и компактнее стандартных булей. Хотя...в команде помощи булям такие красавцы...эх..)))[/QUOTE]

Все таки я больше булек люблю..Эх, спать с булем -одно удовольствие. Особенно, когда пузо болит, или спина. Или просто настроение не очень. Почему собаку хочется- наверное, потому что пришла пора кому-то в шкурку подышать, пес тебе просто так порадуется..Даже очень хочется гулять с собакой, дышать утром воздухом, вечерком пройтись..

последнюю неделю мучает конкретный депресняк. Вроде и переживать особо не за что, но в то же время все не на месте. Душа, совесть и прочие признаки человека. Даже писать ничего не могу.
Стало меня клинить в плане того, что называют дети меня "мамой". А меня совесть мучает, как будто украла что-то.
Старшие в своем Сумино тусуют несколько дней на этой неделе - умерла одна из бабушек (по отцу), ездили на похороны. Даже за Римкой ездили в дд. Сейчас- старший брат Андрей из армии вернулся, не пустить тоже нельзя, они его долго ждали.
В то же время Стас весь причипурился перед поездкой, даже подстриг свои безумные космы. "Я ведь должен выглядеть прилично!". Значит хвастает, значит чем-то гордится.
Лиза возмущается - -"Чего они туда ездят, мы ведь решили не ездить".
Вчера не попала на Новогодний праздник у Лиззи в школе. вечером, когда утешала Лизку после сильного-пресильного горевания, слез крокодильих, почувствовала себя последней сволочью- не пришла на праздник, посмотреть, как танцует ребенок.
А Лиза нам устраивает сцены и истрики кажный день, особенно опять страдает тов. Новосельцев. Девочка наша перешла в возраст девушки, от того и зажигает не по-детски. На ровном месте создает реальный скандал, в котором виноваты все, кроме нее . Например, едем вчера со школы. Артур рассказывает, что закончил четверть с двумя четверками, остальные пятерки. я ему говорю, что и двойка одна есть - по поведению (неуд у нас стоит). Стас сообщает, что , скорее всего, у него будет двойка по математике, так как не успел ничего на контрольной написать.
Я знаю, что у Лизы две тройки- по математике и русскому, но решила, что не буду сейчас при братьях про это разговариваить. Так эта матрешка сама начинает рассказывать про тройки, причем накручивая и накручивая ситуацию так, что в конце концов последняя фраза - " Вы вечно меня руаете, это не страшно- иметь две тройки, я все исправлю, не надо меня ругать!!!""
Я ваще ни одного слова не сказала..НО , когда приехали домой, она меня достала..ПРишлось рявкнуть. опять мучалась..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:47
ответ для izum , на сообщение « Собачку...эх,а может на стаффбульку... »
  #4674
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Это перед новогодними праздниками у всех еще нервы сдают. Сил и терпения Вам, Наташа! (Пью во время депрессняков "персен-форте", всем чувствительным советую)
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:48
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4675
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Не вините себя - не в чем. У Вас саморегулирующаяся система, дети сами себя трезво оценивают. Тов. Новосельцева жаль, искренне жаль. Но с Лиззи нужно проводить беседы и объяснять , почему она плачет, как избегать эмоциональных срывов в гормонально зависимые дни и напоминать, что таких хороших Новосельцевых нужно беречь.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:37
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4676
NET77
Гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 6


Ну ХДЕ СТАВИТЬ СПАСИБО, как на др.конференциях, когда ответ или позиция схожа, Наташа -СПАСИБО, lapa-СПАСИБО!!!!
NET77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:54
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4677
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Не смотря на внешние может совсем неприятные проявления Лиззи подсознательно впитывает Ваши отношения с тов. Новосельцевым, и не смотря ни на что с проецирует на своего молодого человека в будущем. В этом ракурсе роль тов. Новосельцева невозможно переоценить.
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:46
ответ для izum , на сообщение « Собачку...эх,а может на стаффбульку... »
  #4678
Alkira
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 96


Наташа! Не унывайте: скоро Новый Год, каникулы - можно будет выспаться и не думать об оценках ни детям, ни родителям (которым совсем уж нет причин раздумывать о собственном несовершенстве. Детишкам вашим очень=очень повезло с такими классными родителями . Я, например, намного зануднее и по кружкам и секциям уже не вожу По поводу оценок тоже воздержалась от (заслуженной) критики. Думаю после НГ провести серьезный разговор насчет годовых оценок
Темно в наших северных краях этой зимой - вот мы все помаленечку и депрессуем.Я купила в прошлом году очень яркую люстру в гостиную - теперь немного веселее стало это зимние месяцы переживать.
Alkira is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 11:13
ответ для Alkira , на сообщение « Наташа! Не унывайте: скоро Новый Год,... »
  #4679
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Не пропадайте надолго напишите что-нибудь
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:07
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4680
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Пришла посмотреть а буковок новых нетю Ждем очень ждем хоть мааалееенькоой весточки от семейства Изюмов
Миланда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena