Греция'2011 - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 01:25   #4671
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от lavchik_katya Посмотреть сообщение
Мне он по фоткам не понра и отзывы 50 на 50,поэтому остановились на другом)
Фотки действительно так себе А отзывы, я иногда читаю и не понимаю вообще ничего.Некоторые пишут:"Вообще не ясно,что смотреть на Крите-зелени нет,одни горы и море"
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 13.03.2011, 01:34
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #4672
lavchik_katya
Ветеран
 
Аватар для lavchik_katya
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 867


Нам честно говоря уже все-равно куда ехать, лишь отдохнуть хоть чуть-чуть, муж вообще первый раз будет за границей, не отдыхали 3 года, он на 2х работах пашет, а я дома сижу с ребенком и начинаю потихоньку сходить с ума(((
lavchik_katya is offline  
Старый 13.03.2011, 01:51
ответ для Sashenika , на сообщение « ЗДЕСЬ ... »
  #4673
zelirina
Гость
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 9


Всем доброй ночи! Подскажите, может кто был в отелях Porto Platanias и Iolida Beach на Крите? Можете что-нибудь рассказать про них? а то отзывов на русском практически нет, а нам их предложили посмотреть в турфирме. Вообще ищу хороший апарт-отель (чтобы в номере был кухонный уголок) и отличный пляж у отеля для отдыха с 11 мес. ребенком в июне. Как варианты, еще нам предложили Грекотель (но получается больше 200 тыс на 3 недели, а хочется уложиться до) и Альмириду (но там мне не понравился пляж). Какие еще отели можете посоветовать (категория 4-5)? Если кто откликнется, заранее большое спасибо
zelirina is offline  
Старый 13.03.2011, 10:44   #4674
dearest
Старожил
 
Аватар для dearest
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Лиговка/Обводный
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от lavchik_katya Посмотреть сообщение
Нам честно говоря уже все-равно куда ехать, лишь отдохнуть хоть чуть-чуть, муж вообще первый раз будет за границей, не отдыхали 3 года, он на 2х работах пашет, а я дома сижу с ребенком и начинаю потихоньку сходить с ума(((
ну, не может быть совсем всё равно. Ведь хочется отдохнуть, удовольствие получить, а не абы как..
dearest is offline  
Старый 13.03.2011, 11:50
ответ для Майчонок , на сообщение « А вы тоже там будете в этот период? »
  #4675
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


а медузы в июле есть? или надеюсь они совсем там не водятся??
Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Мне тоже больше нравятся самостоятельные экскурсии. Сам себе хозяин, куда хочу - туда еду, сколько хочу столько осматриваю достопремечательности, ем в таверне, хожу по лавке. На Родосе брали две экскурсии. Одна на мой взгляд для нас оказалась совершенно бестолковая учитывая, что она была не на большом автобусе, а маленьком микрике (человек 10). Полезным для нас оказались советы гида по поводу сувениров, покупок и пр. Рассказывала она интересно, но по большому счету много можно было бы почерпнуть из путеводителя. Вторая экскурсия на остров Сими. Вот этой мы остались довольны. Во-первых мы бы самостоятельно стопроцентов растерялись в порту, во вторых у нас был очень интересный гид.
По Криту ездили самостоятельно. У меня были два путеводителя. Один кпила в России, второй очень подробный - в Греции.
как здорово!!! и как раз про Родос, то что надо!!
а что по поводу сувениров и покупок??? что везут??
а если машина на прокат, детские кресла дают?

Цитата:
Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году на Родосе были. Остров вполне компактный,все недалеко. Обошлись без гидов, короче))) Вооружились путеводителем(любезно выданным нам Белеон-туром), машинкой, картой и вперед.
Плюсов у такого вида осмотра достопримечетельностей немало:
-вы не привязаны к времени отъезда;
-сами выбираете маршрут, место и продолжительность стоянок(например, у таверн)));
-вы едете в компании проверенных людей, а не множества случайных попутчиков;
-это дешевле!
Мы съездили в Линдос, собственно, в Родос(раза три), отметились в аквапарке, объехали остров по периметру, посетив Прасонисси(поцелуй двух морей,там красиииво!), винодельческую деревушку. Кроме этого посетили несколько отличных пляжей, кафе и просто симпатичных местечек.А! Еще на рынок за фруктами мотались))
Кроме автоэкскурсий, мы купили билеты на паром до острова Сими(отплывал из Родоса), и один чудесный день был посвящен морской прогулке!
спасибо как у же сильно захотелось отдыхать.
а фрукты как обычно, или есть что-то экзотичное
__________________
iylitta is offline  
Старый 13.03.2011, 12:29
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #4676
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


Ну...поскольку мы были в конце мая из фруктов присутствовали абрикосы,черешня, клубника...Но все было очень спелым и вкусным))
Уолт Ковальски is offline  
Старый 13.03.2011, 13:02
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #4677
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Девочки, подскажите отель в Греции, неважно где именно, чтобы был у моря и анимация для 5 -летнего ребёнка, киндер диско обязательно. Хотим на 3 недели в июле.
Пожалуйста!!!!! (из бюджетных)
Спасибо!
Кузькина мама is offline  
Старый 13.03.2011, 13:18
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #4678
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Девочки, смотрю многие едут в Бали стар на кРИТЕ - отзывы хорошие, н о не нашла, там есть киндер диско - кто знает - спасибо!!!!
Кузькина мама is offline  
Старый 13.03.2011, 13:23
ответ для budeka , на сообщение « Кто, например? Поискала, нашла только... »
  #4679
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Кто, например? Поискала, нашла только Тез тур. У южного креста, солвекса, версы нет его. Больше никто на ум не приходит.

Мы в ущелье не поехали с ребенком. Думаю, для него такая экскурсия не была бы в удовольствие.
Ни для него, ни для Вас Мы с ребенком 14 лет ездили, она, конечно, извелась, но осилила. Правда ноги потом два дня не гнулись... и спина тоже. У всех. Но красотища там!!! На Санторини тоже без готовой экскурсии проблематично добираться. А вот на Грамвузу мы на машине ездили. С ногами и спиной ситуация такая же, как и после Самарьи, но впечатления - . Только вот дорога песчаная вдоль обрыва над морем да к тому же серпантин немного нервировала. Но итог того стоил... Такого моря нигде не видела... На кораблике туда дороговато получалось, если всей семьей ехать...
Viko4ka is offline  
Старый 13.03.2011, 13:26   #4680
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Кузькина мама Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите отель в Греции, неважно где именно, чтобы был у моря и анимация для 5 -летнего ребёнка, киндер диско обязательно. Хотим на 3 недели в июле.
Пожалуйста!!!!! (из бюджетных)
Спасибо!
Ну, русской анимации там практически нигде нет...если только среди аниматоров русской девочки или мальчика не будет. За этим в Турцию нужно ехать. Смотря сколько звезд ищете и какая сумма для Вас бюджетна?
Viko4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena