Центр репродукции Генезис - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 20:55   #4671
Сюзи Иванова
Участник
 
Аватар для Сюзи Иванова
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 122


У меня подруга после ЭКО в 9 рожала, так ее без вариантов кесарили, типа "ЭКО показания для кесарева "
__________________
Сюзи Иванова is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:01
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4672
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


У меня нет слов.
Тетя там совсем с дуба рухнула что ли? Сельпо какое-то.
С каких то пор у нас ЭКО показание для КС.
Зла не хватает.
Маша, ни один врач нормальный не будет на этом настаивать без абсолютных показаний.
Я вот в пн собираюсь, поставлю их на место
У меня вообще груз проблем из прошлого огромный, а они себе боятся статистику испортить что ль, перестраховываются. Лучше бы работали лучше.
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:05
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4673
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Сходили мы на УЗИ, все хорошо у нас!
Соответствуем точно своему сроку. Прямо день в день идем. Я даж растроилась- у всех опережение, а мы малявки.
Весим 401 гр.
Доченька такая эмоциональная, улыбалась и язык показывала)))
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:06   #4674
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
У меня нет слов.
Тетя там совсем с дуба рухнула что ли? Сельпо какое-то.
С каких то пор у нас ЭКО показание для КС.
Зла не хватает.
Маша, ни один врач нормальный не будет на этом настаивать без абсолютных показаний.
Я вот в пн собираюсь, поставлю их на место
У меня вообще груз проблем из прошлого огромный, а они себе боятся статистику испортить что ль, перестраховываются. Лучше бы работали лучше.
согласна с тобой!!надумали тоже бреда собачьего..
так вот видно у них настаивают..
так видишь в самом этом 214 ничего ж и не скажешь, она ж сразу говорит мол распоряжение начальства и все она только исполняет приказ...
или статистику портить не хотят или может быть еще мысль возникла..Ведь стоимость то одна, 100 тыс блин же почти договор..Проще то за 10 мин им прооперировать и получить деньги, чем возиться сидеть с роженицей несколько часов...вот может и придумали повод.
ты как сходишь напиши обязательно хорошо!!(у тебя ж указано да что ЭКО?)
у кого там рожать хочешь?
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:07   #4675
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Сходили мы на УЗИ, все хорошо у нас!
Соответствуем точно своему сроку. Прямо день в день идем. Я даж растроилась- у всех опережение, а мы малявки.
Весим 401 гр.
Доченька такая эмоциональная, улыбалась и язык показывала)))
Ой здорово поздравляю!!!!А сколько срок?
у нас был 403 грамма и ставили 21 нед и 3 дня.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:08   #4676
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Сюзи Иванова Посмотреть сообщение
У меня подруга после ЭКО в 9 рожала, так ее без вариантов кесарили, типа "ЭКО показания для кесарева "
ну ведь это ж бред...я понимаю когда многоплодная беременность, но так то...слов нет даже..
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:13   #4677
Сюзи Иванова
Участник
 
Аватар для Сюзи Иванова
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Сходили мы на УЗИ, все хорошо у нас!
Соответствуем точно своему сроку. Прямо день в день идем. Я даж растроилась- у всех опережение, а мы малявки.
Весим 401 гр.
Доченька такая эмоциональная, улыбалась и язык показывала)))
Не расстраивайся, у меня все соответствовало по сроку на 2 УЗИ, а вот на 3-м уже на недельку больше, так что действительно, общих стандартов нет.
А вот кесарево всем подряд после ЭКО, это конечно бардак, но как говорится: "в каждой избушке свои погремушки". Если все хорошо, то зачем лишнее хирургическое вмешательство, которое также не менее проблематично своими осложнениями
Но в каждом роддоме своя политика.
__________________
Сюзи Иванова is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:37
ответ для Сюзи Иванова , на сообщение « Не расстраивайся, у меня все... »
  #4678
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Маша, не слушай тетю. Это решит врач, эко не показание. Я сейчас в 9-ке на дородовом. Когда я встретилась со своим врачом, то мы решили, если все будет ок, то сама рожать буду. Но мои пупсы лежат поперек, поэтому кесарево! Поэтому при встрече с врачом скажи о том, что хочешь ЕР.
Ты к какому врачу записалась?А к Зоз не пробовала? Огромный опыт и придерживается ЕР, если не совсем тяжелый случай! А к кому тебя она не записала (типа опыта мало)? (не хочешьпублично выдавать фамилии, напиши в ЛС). Пойдешь на встречу с врачами, возьми тапочки) Кстати, на сл неделе я буду еще тут, заглядывай)
А вообще, мне этот РД пока нравится и врач мой оч хороший! Кормят,кстати, очень даже, если сравнить с некоторыми другими РД)
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:21   #4679
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
Маша, не слушай тетю. Это решит врач, эко не показание. Я сейчас в 9-ке на дородовом. Когда я встретилась со своим врачом, то мы решили, если все будет ок, то сама рожать буду. Но мои пупсы лежат поперек, поэтому кесарево! Поэтому при встрече с врачом скажи о том, что хочешь ЕР.
Ты к какому врачу записалась?А к Зоз не пробовала? Огромный опыт и придерживается ЕР, если не совсем тяжелый случай! А к кому тебя она не записала (типа опыта мало)? (не хочешьпублично выдавать фамилии, напиши в ЛС). Пойдешь на встречу с врачами, возьми тапочки) Кстати, на сл неделе я буду еще тут, заглядывай)
А вообще, мне этот РД пока нравится и врач мой оч хороший! Кормят,кстати, очень даже, если сравнить с некоторыми другими РД)
Спасибо большое))
Удачных и легких тебе родов!!!!!!!!!!!))))

к Зоз хотела, но у нее отпуск в мои даты.А помимо Зоз я хотела к Рохияйнен и мой гематолог ее советовал, но вот эта из 214 каб сказала, что к ней не запишет типа квалификация у нее не позволяет(мне если честно кажется что бред)..Сказала что запишет только к Просвирнину типа он зав и т.д.
вот к нему и записали.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:25
ответ для Сюзи Иванова , на сообщение « Не расстраивайся, у меня все... »
  #4680
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Сюзи Иванова Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, у меня все соответствовало по сроку на 2 УЗИ, а вот на 3-м уже на недельку больше, так что действительно, общих стандартов нет.
А вот кесарево всем подряд после ЭКО, это конечно бардак, но как говорится: "в каждой избушке свои погремушки". Если все хорошо, то зачем лишнее хирургическое вмешательство, которое также не менее проблематично своими осложнениями
Но в каждом роддоме своя политика.
Так мало того что лишнее вмешательство, так ведь для мамы и малыша лучше когда естественные роды..но да и это еще ладно..ведь после кесарева ну максимум 1-2 раза родить можно и то если все хорошо со швом и т.д.
а все-таки не хочется, чтобы из-за их прихотей, потом менять свои планы в отношении последующих беременностей.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena