В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 21:02
ответ для marta i , на сообщение « [QUOTE=MamaMi;77015084]:008: Вы... »
  #4671
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Вы конкретно КАКИЕ школы рассматриваете??? Озвучьте номера,вот тогда и поговорим... Я,например,много про какие школы инфу знаю(близлежащие),но вот так про все рассказать- руки заболят печатать


Меня интересуют 291 (новая на захарова) и 200 (у ребёнка есть желание и вроде способности к языкам). Я выбираю из этих. А еще у нас есть друг, они выбирают между 375 (она у них во дворе) и 549, где по слухам неплохая началка, но здесь на Л.В. эти школы вобще не популярны, да и в инете отзывов фактически нет.
мы заканчиваем 4 класс 291 школы по программе 2100
что конкретно Вас интересует?
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:14
ответ для пиранья , на сообщение « мы заканчиваем 4 класс 291 школы по... »
  #4672
marta i
Участник
 
Аватар для marta i
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
мы заканчиваем 4 класс 291 школы по программе 2100
что конкретно Вас интересует?
Меня интересует 4 класс по программе "школа России". В 291 нет ли такой практики, что на программу 2100 набирают "хороших" детей, а "ШР" остаётся для более слабых, и соответственно принцип "всё лучшее более продвинутым"? Просто 2100 действительно достаточно сложная программа, а я из "ленивых" родителёй. Школа России как то ближе. Но по непроверенным данным в школе с разными программами лучшее отдается в продвинутый класс, еще и поэтому присматриваюсь к 200, там только "ШР".
marta i is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:23
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #4673
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Да...ленивым родителям на 2100 делать нечего))))) Про непроверенные данные-есть такое дело Мои знакомые хотели на ШР,но им настоятельно порекомендовали 2100 (учились они по ней 3 года) Класс их считается сильным!
Пиранья,а вы в Б ????
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:44   #4674
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
А наша папа подарила дочке винтовку на 8-е марта. А маме и младшей дочке ничего не подарил и ваще ни праздничного завтрака, ни одела, ни ужина и даже вести детей к врачу отказался. Вот, даже слов нет одни междометия.
Не переживайте!!! Мы будем ростить вашим дочерям достойных мужчин....Мой мальчик вчера тоже отличился, маму слова поздравил и все... Утром ,когда они еще спали ,уехала по делам, потом как то уже не того было. Цветами весь дом заставлен, коллеги,партнеры,знакомые и муж (у нас годовщина свадьбы 07 марта)дарили накануне.Вечером сыну высказала свое недовольство таким отношением к маме. Сегодня утром проснулась , от того что сын гремит на кухне, через некоторое время тащится с подносом в спальню,кофе сварил и даже лимончик положил ,как я люблю. Я его обнимать принялась,он прилег со мной ,а когда встал ,то пяткой в кофе и угодил(поднос на пол поставили), но это нам не испортило настроения... Так приятно,девочки.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:10
ответ для Свелена , на сообщение « Не переживайте!!! Мы будем ростить... »
  #4675
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Нас на работе поздравили походом в тир не могу кривить душой и сказать, что мне понравилось....
Сынок подарил конфетки и голубику а я и рада
А вообще мое отношение к этому празднику меняется как-то...
Да, всех девочек и мамочек с праздником!!!!
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:13
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #4676
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Всех с праздником.
Мой только оклемался (болел очень) по этому мы без подарков. Он только девочкам в школу газету сделать успел (на сей раз почти всё сам = я только руководила и ругалась = он ватман красил в зелёный цвет на полу. Пол в радиусе метр от ватмана весь был зелёный. Хорошо, что я ему акрил не дала, акварель хоть отмывается)

С утра оценила, сколько по объёму он пропустил = стало страшно.......................

Я бы на его месте с горя снова бы заболела от такого объёма = в нашей школе болеть нельзя................

В общем 8 марта у нас мимо прошло.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:40
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #4677
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Девочки, дурацкий праздник!))))
Не парьтесь!!!!!
Главное - чтобы нас любили КАЖДЫЙ день!!!! А это так и есть!!!
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:42   #4678
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
А наша папа подарила дочке винтовку на 8-е марта. .
Саше самый любимый мальчик обещал на др калаш подарить
Она довольнаяяяя
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:47
ответ для shunia02 , на сообщение « Девочки, дурацкий праздник!)))) Не... »
  #4679
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Девочки, дурацкий праздник!))))
Не парьтесь!!!!!
Главное - чтобы нас любили КАЖДЫЙ день!!!! А это так и есть!!!
Я сейчас к нему лучше стала относиться (из-за весны, а так муж за пару дней букет принес, чтобы я не ворчала, что вместе со всей страной получать не айс. Любой забулдыга, но с мимозой, хоть и в луже Правда, 8 все равно принес на всякий пожарный Мальчики порадовали. С утра в цветочный сгоняли. Даня в горшке принес, мелкий букет купил. Разбудили, конечно, хотя хотели рядом с кроватью поставить. Но трогательно очень. Пусть будет и такой праздник.
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:51   #4680
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Я сейчас к нему лучше стала относиться (из-за весны, а так муж за пару дней букет принес, чтобы я не ворчала, что вместе со всей страной получать не айс. Любой забулдыга, но с мимозой, хоть и в луже Правда, 8 все равно принес на всякий пожарный Мальчики порадовали. С утра в цветочный сгоняли. Даня в горшке принес, мелкий букет купил. Разбудили, конечно, хотя хотели рядом с кроватью поставить. Но трогательно очень. Пусть будет и такой праздник.
Да, праздников больше, тем лучше...но и переживать нечего!!!
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena