ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 4688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2009, 10:05
ответ для FABULA , на сообщение « Женя, а какой датой датировано это... »
  #46871
jeni28
Ветеран
 
Аватар для jeni28
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Женя, а какой датой датировано это письмо? Очень интересно...
Олечка, это письмо почти 2-ух летней давности... Т.е. все про это знают, но молчат.
Я, как врач и как юрист, люблю докопаться до сути. На данный момент у меня ОГРОМНОЕ количество различных научно-практических материалов ученых - репродуктолдогов из разных стран. Сижу изучаю, хочу попробовать это все написать удобоваримым языком. Если честно, то я просто в ШОКЕ!!!!!
__________________


«…если ты чего-то желаешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание исполнилось…»
П. Коэльо
jeni28 is offline  
Старый 03.07.2009, 10:23   #46872
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Девочки, всем привет!
Спасибо, мои родные, за кулачки, очень верю в их волшебные свойства.

Про то, почему не стала вставлять утрик- до вчерашнего дня меня не особо напрягали побочки при приеме перорально, тем более, что ни я одна оказалась с такой реакцией. Просто не думала, что так все выйдет.
Оклематься не могу до сих пор, я, видимо, вдобавок ко всему еще и отравилась, или интоксикация от огромного кол-ва лекарств: ужасно болит желудок, пардон, пучит и расстроился стул. Сейчас уже полегче, а вечером-ночью вчера просто очень плохо было.
Пить утрик я конечно же больше не буду. НИКОГДА.

Ксюша, тебе на сегодня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, Pusi на хорошие новости
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
I'm OK is offline  
Старый 03.07.2009, 10:24   #46873
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну кто хотел смотреть пузики? Вот мое шестимесячноеВыставлю не надолго. Не копируйте пожалкйста.
Я опять все проспала (((( Может-быть когда нибудь

Катюша - чтобы масикам у тебя понравилось и они остались на 3 мес
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @


Ксюша - на хорошее УЗИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Pusi - на удачный поход к Бо и начало успешного протокола
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Всегда is offline  
Старый 03.07.2009, 10:27
ответ для I'm OK , на сообщение « Девочки, всем привет! Спасибо, мои... »
  #46874
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Оклематься не могу до сих пор, я, видимо, вдобавок ко всему еще и отравилась, или интоксикация от огромного кол-ва лекарств: ужасно болит желудок, пардон, пучит и расстроился стул. Сейчас уже полегче, а вечером-ночью вчера просто очень плохо было.
Пить утрик я конечно же больше не буду. НИКОГДА.
Может быть на фоне интоксикации иммунитет снизился? Так сказать ищем положительное
Всегда is offline  
Старый 03.07.2009, 10:34
ответ для Всегда , на сообщение « Может быть на фоне интоксикации... »
  #46875
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Может быть на фоне интоксикации иммунитет снизился? Так сказать ищем положительное
ну да. спасибо, Танюш
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 03.07.2009, 10:38   #46876
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


jeni28, будем ждать от тебя дальнейших исследований и умозаключений в этом переделе фармацевтического рынка! Встала дилемма- как дальше жить?
FABULA is offline  
Старый 03.07.2009, 10:49
ответ для FABULA , на сообщение « jeni28, будем ждать от тебя дальнейших... »
  #46877
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
jeni28, будем ждать от тебя дальнейших исследований и умозаключений в этом переделе фармацевтического рынка! Встала дилемма- как дальше жить?
Оль, ты абсолютно права в формулировке передел фарм. рынка. Практически все леарства, которые мы колим, пьем во время протоколов выпускаются одной фирмой-производителем. За разными названиями фирм стоят одни и теже владельцы. Органон, к примеру, который выпускает препараты стимуляции принадлежит теперь компании Шеринг Плау, которая выпускает ту же прогинову, а утрик выпускает Базен что-то там, которая, в свою очередь, принадлежит Органону. Вопрос в том, на каком уровне (а я уверена, что он государственный) представители вышеозначенной структуры договорилсиь с кем надо. А эти "кто надо"
в кач-ве настоятельных рекомендаций поговорили с нашими клиниками. И более дешевым препаратам, но столь же эффективным, дорога в наш организм закрыта.

Я разговаривала с Бо, просила его назначить альтернативу Утрику в поддержку, мне было отказано в том же прогестероне в уколах или в дюфастоне. Почему, Я посмотрела аннотацию к тому и другому, это практически одинаковые преараты.Только утрик считается природным прогестероном, а дюф- синтетическим. Но при этом, у дюфа нет побочек и его не надо вставлять вагинально (что неудобно в утрике).

А сам Вопрос о поддержке более глубокий, как мне кажется, у нас поддержка абсолютно не персонифицированна, мы все сидим на одинаковых, СТАНДАРТНЫХ схемах. Почему у нас не мониторят гормоны после подсадки и не корректируют поддержку? Почему у нас не колют Прегнил, положим, как в Израиле по схеме после подсадки?
Вопросы риторические
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 03.07.2009, 11:00   #46878
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Доброе утро девулечки!

На сегодняшний счастливый денек
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну кто хотел смотреть пузики? Вот мое шестимесячноеВыставлю не надолго. Не копируйте пожалкйста.
И я просмотрела . Может еще потом как-нибудь получиться
Radost" is offline  
Старый 03.07.2009, 11:05
ответ для Radost" , на сообщение « Я да. Мой гинеколог заставил.... »
  #46879
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение

Чтобы все процедуры обязательно увенчались успешными двумя полосочками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сонечка, спасибочки большое!!!!!!Постараюсь оправдать пожелания!!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Угу, скажи еще что должны тебе поверить
Ну сленг это интеренетный Мы все тоже не сразу изучили (я мужа пытала, что значит). ППКС - подпишусь под каждым словом; из этой же серии +1, плюс мильён и тому подобное (что бы не писать согласен)
Ага!

Цитата:
Сообщение от Ищу аиста Посмотреть сообщение

А мы и не собираемся


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Я да. Мой гинеколог заставил. практиковался на мне . Очень любит он этих пиявок.
Честно говоря никакой крови я не видела когда их вытаскивали. Мне врач предложил посмотреть на них, когда крови напились, ну посмотрела я , увеличились раз в 10. Вобщем ничего страшного нет. После них единственное прокладочку надо, может кровить. Когда кусают внутри вообще не чувствуется, с наружи немножко надо потерпеть. У меня гаденыши все снаружи кусали. Но это их право.
А чего они дали ? Кстати, их же не только на низ живота ставят, еще и на промежность ???
__________________
Ируля is offline  
Старый 03.07.2009, 11:10
ответ для Mоnikа , на сообщение « Девченки, я слышала небеса принимают... »
  #46880
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

а у нас к донорам по-моему условие еще, чтобы свои дети были. Или нет?

значит ты в криопротокол скоро?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Неа, это к женщинам донорам только применимо - чтобы было 2 ребенка. А для мужиков не обязательно, их сперму итак проверят на качество, а яйцеклетки еще не придумали проверять в лабораториях

Дай БОГ, крио будет в августе !

Цитата:
Сообщение от stork Посмотреть сообщение
Девченки, я слышала небеса принимают массвые запросы!
Мы хотим деток
И Я !! И МНЕ !!!!
__________________
Ируля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena