~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 09:13
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4681
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Всем удачного дня!!!

Ушла в работу с головой
baksana is offline  
Старый 29.03.2012, 10:01
ответ для baksana , на сообщение « Всем удачного дня!!! Ушла в работу с... »
  #4682
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Доброе утро!!!!
Окся какие книжки..... я Лукьяненко только дозоры могу читать, ещё черновик\чистовик читала , но запуталась напрочь, остальное не идет(((
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 29.03.2012, 10:09
ответ для Атаха , на сообщение « Доброе утро!!!! Окся :010: какие... »
  #4683
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Да... на Кубинской сегодня дышать было противно такое ощущение, что фура в шапке-невидимке едет рядом с тобой и подгазовывает...
Сразу подумалось про пай на жизнеобеспечение на планете Карьер...
Читаю сейчас лукьяненко "Танцы на снегу". Главный герой книги - мальчик Тиккирей - родился на этой планете, где нет чистого воздуха. Поэтому люди, которые в состоянии за него платить, имеют пай на жизнеобеспечение и живут под специальным куполом.
Остальные живут без купола и очень недолго - года два-три, потому что подвергаются радиации.


Весёлое начало?
Всем доброе утро!!!

Но я подумала, что моё белое пальто будет радовать меня саму и Боженьку, который смотрит сверху на снующих по Кубинской озабоченных и невыспавшихся людей!!!

Кстати, Куба - такое название мне очень нравится!!!!!!!!
Я сегодня шла и представляла, как будет летом - деревья вдоль улицы растут приличного размера, пышненькие
Они закроют бетонный забор, вырастет травка, небо будет голубое - вопчем вах!!!
Окся че за фирма то??? чем вы там занимаетесь????

Всем Доброго утра

Пойдем сейчас с Миланой к бабушке должны приехать колясон наш смотреть мож купят а то Бабуля наша воет уже от наших шмоток и траспорта.

Ну вот весна мы просыпаемся в 8 утра (и непоспать) а самое главное что скорее она мне обломает мой фитнесс... Заввтра хочу Егора в сад по раньше забросить и к 8 бежать в Зал но незнаю если она проснется че делать то, а омж не проснется
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 29.03.2012, 10:17   #4684
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Оля, удачной сделки вы роан продаете ?

со сном та же фигня, только сегодня опять в 700 проснулись, до 740 продержала в кровати.. потом сбежал
надеюсь в белые ночи не будет в 5 вставать не было такого в том году....
завтра утром кровь сдавать- мужу уже сказала что ранний подьем у него будет, а то они обычно спят пока я катаюсь...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 29.03.2012, 10:29   #4685
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Оля, удачной сделки вы роан продаете ?

со сном та же фигня, только сегодня опять в 700 проснулись, до 740 продержала в кровати.. потом сбежал
надеюсь в белые ночи не будет в 5 вставать не было такого в том году....
завтра утром кровь сдавать- мужу уже сказала что ранний подьем у него будет, а то они обычно спят пока я катаюсь...
Наташа, Глеб тоже стал раньше вставать, в 7 утра. В прошлом году так же было. Солнце рано встает Чувствует как-то, хотя у меня и шторы блэк-аут. А летом была жесть со сном, да и тут в майскую жару тоже.
__________________
thintonic is offline  
Старый 29.03.2012, 10:35   #4686
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Наташа, Глеб тоже стал раньше вставать, в 7 утра. В прошлом году так же было. Солнце рано встает Чувствует как-то, хотя у меня и шторы блэк-аут. А летом была жесть со сном, да и тут в майскую жару тоже.
ага, мне муж сегодня опять " что ж вы так рано встали?!"
говорю " так солнышко встало , вот и мы подскачили"


блин, хотела заказать подгузы и каши, что б не таскать, а больших пачек 6 нет наших((( есть маленькие 6 , но мне тогда на бесплатную доставку надо много дополнительно набрать и большие 5 они до 15 кг... мы в них влазим конечно, но не знаю- нам этой пачки на месяц хватит.... стоит ли мелкие заказывать....
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 29.03.2012, 10:57   #4687
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
Окся че за фирма то??? чем вы там занимаетесь????

Всем Доброго утра

Пойдем сейчас с Миланой к бабушке должны приехать колясон наш смотреть мож купят а то Бабуля наша воет уже от наших шмоток и траспорта.

Ну вот весна мы просыпаемся в 8 утра (и непоспать) а самое главное что скорее она мне обломает мой фитнесс... Заввтра хочу Егора в сад по раньше забросить и к 8 бежать в Зал но незнаю если она проснется че делать то, а омж не проснется
Удачи, Оль! А я не могу нарадоваться на свою Jane, она своими вездеходными качествами сейчас очень меня выручает. Вчера катались с прогулками с подругой, и я стала веселить детей, игриво "нападая" коляской. Подруга сразу попросила порулить, маневренность понравилась
Не поняла про фитнес. Ты ее одну дома оставляешь спящую?
__________________
thintonic is offline  
Старый 29.03.2012, 11:01
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4688
Lily
Элита
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Академка
Сообщений: 2 559


Всем Доброго утра!
Мы сегодня проснулись в 6.30 утра...и фсеее...сна ни в одном глазу...у дочи.... а вот мама еле глаза продирает сейчас....кофе не помог

Настюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Окся, видимо буду искать что-то...ибо желудок мой все таки не перенес столько белка...ни в мясном, ни в рыбном виде...а сидеть на одной обезжиренной молочке я не смогу....
Lily is offline  
Старый 29.03.2012, 11:03
ответ для Атаха , на сообщение « ага, мне муж сегодня опять " что ж вы... »
  #4689
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
ага, мне муж сегодня опять " что ж вы так рано встали?!"
говорю " так солнышко встало , вот и мы подскачили"


блин, хотела заказать подгузы и каши, что б не таскать, а больших пачек 6 нет наших((( есть маленькие 6 , но мне тогда на бесплатную доставку надо много дополнительно набрать и большие 5 они до 15 кг... мы в них влазим конечно, но не знаю- нам этой пачки на месяц хватит.... стоит ли мелкие заказывать....
А мужа не попросить в магазине купить большую пачку? Обязательно нужна доставка?
Интересно, а у пампов повышается впитываемость в зависимости от размера? А то сейчас Глеб с зубами своими ночью много молока пьет и памп уже 2 раза не выдерживал (самый для нас лучший Памперс Премиум)... Думаю тоже на 6 размер переходить
thintonic is offline  
Старый 29.03.2012, 11:05
ответ для Lily , на сообщение « Всем Доброго утра! Мы сегодня... »
  #4690
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Всем Доброго утра!
Мы сегодня проснулись в 6.30 утра...и фсеее...сна ни в одном глазу...у дочи.... а вот мама еле глаза продирает сейчас....кофе не помог

Настюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Окся, видимо буду искать что-то...ибо желудок мой все таки не перенес столько белка...ни в мясном, ни в рыбном виде...а сидеть на одной обезжиренной молочке я не смогу....
На первом этапе можно 26 продуктов всяких разных, на втором 40 с лишним, включая разные овощи. Так что не только мясо и молоко Еще крабовые палочки
Попробуй на минус 60, вот Маша Masha на ней хорошо похудела. Тебе много кг надо скинуть?
thintonic is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena