В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 12:57
ответ для Золотая , на сообщение « :073: Доброе утро!!! Как я... »
  #4681
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Как я сходила....пришла и обломалась по полной программе. Оказывается я записалась на след. пт как так...сама понять не могу....Вообщем, пришла домой, обрдала это дело и успокоилась...пойду в эту пт)
Бывает такое! Наверное в регистратуре перепутали, а может уже беременный мозг дает о себе знать! Не расстраивайся из-за такой ерунды! Это не стоит твоих нервов!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:24
ответ для myscarlet , на сообщение « Бывает такое! :)) Наверное в... »
  #4682
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Бывает такое! Наверное в регистратуре перепутали, а может уже беременный мозг дает о себе знать! Не расстраивайся из-за такой ерунды! Это не стоит твоих нервов!
Спасибо) Уже не расстраиваюсь..... буду ждать пт, торопиться некуда...Только бы все хорошо было!!! А то я подозрительно хорошо себя чувствовать стала Голова кружится слегка, ночью стала просыпаться, иногда воздуха не хватает и сердце бьется...а в остальном гуд......... странно???
В выходные даже в лес с мужем ходила, он сказал, чтобы выгуливалась на всю неделю)))))))))))))
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:27   #4683
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Спасибо) Уже не расстраиваюсь..... буду ждать пт, торопиться некуда...Только бы все хорошо было!!! А то я подозрительно хорошо себя чувствовать стала Голова кружится слегка, ночью стала просыпаться, иногда воздуха не хватает и сердце бьется...а в остальном гуд......... странно???
В выходные даже в лес с мужем ходила, он сказал, чтобы выгуливалась на всю неделю)))))))))))))
Ничего странного! Это наоборот хорошо! Моя подруга вообще не могла осознать, что беременна пока живот не начал расти, потому что никаких других доказательств беременности кроме двух полосок и маленькой точки на первом узи до 12 недель у нее не было! Прекрасно отходила всю беременность и родила суперздорового ребенка!!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:33   #4684
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Ничего странного! Это наоборот хорошо! Моя подруга вообще не могла осознать, что беременна пока живот не начал расти, потому что никаких других доказательств беременности кроме двух полосок и маленькой точки на первом узи до 12 недель у нее не было! Прекрасно отходила всю беременность и родила суперздорового ребенка!!
))Здороо!!! Надеюсь мой вариантик А то мы уже обрадовали родителей, свекровь так меня оберегает, а мне неловко. Периодически заглядываю в коробочку с 3-мя тестами // ))) дабы убедится!!!))))
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:47   #4685
Клубничная Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Клубничная Маргарита
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 79


Девушки, всем привет и доброе утро)))

Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
Как ваши дела? У кого какие новости? Погода сегодня чудесная!!!
У меня, похоже, начались М, так что в этом цикле мы в пролете. Ну ничего, сдам гормоны, схожу к врачу по поводу своего посева.
Муж пойдет в пятницу пересдавать СГ
Ой, как жалко.
А почему опять пересдавать СГ?Думаете, все из-за этого?

А я завтра пойду на узи, О должна быть скорее всего завтраНо результат стараний я узнаю, уже на море(улетаем в начале сентября), так что даже если не получится, буду наслаждаться жизнью
Я себя так каждый раз успокаиваю

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Спасибо) Уже не расстраиваюсь..... буду ждать пт, торопиться некуда...Только бы все хорошо было!!! А то я подозрительно хорошо себя чувствовать стала Голова кружится слегка, ночью стала просыпаться, иногда воздуха не хватает и сердце бьется...а в остальном гуд......... странно???
В выходные даже в лес с мужем ходила, он сказал, чтобы выгуливалась на всю неделю)))))))))))))
Все будет хорошо
А что голова кружится, то нужно аккуратненькоЯ утром проснулась, на раннем сроке, встала и сознание потеряла, видимо резко встала, но упала только с кровати, все нормально, синяком на боку отделалась.

Мне всю беременность воздуха не хватало, для меня это был кошмар, ругались с мужем, т.к. он категорически не мог спать с открытыми окнами, так всю ночь и ходили я открывала окна, а он замерзая, вставал и закрывал их.
А подруга моя тоже всю беременность отходила замечательно, ни единой проблемкив 16 недель вообще на Кипр полетели отдыхать. Сейчас ребеночку уже полгодика, все хорошо.
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.(с)
Клубничная Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:50   #4686
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Клубничная Маргарита Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет и доброе утро)))

Ой, как жалко.
А почему опять пересдавать СГ?Думаете, все из-за этого?

А я завтра пойду на узи, О должна быть скорее всего завтраНо результат стараний я узнаю, уже на море(улетаем в начале сентября), так что даже если не получится, буду наслаждаться жизнью
Я себя так каждый раз успокаиваю
Я тут уже писала, мой находчивый муж сдал СГ неправильно, поэтому идем пересдавать!

Что-то я поторопилась с М, вчера пачкало, думала начинается, а сегодня опять ничего (
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 14:03
ответ для myscarlet , на сообщение « Я тут уже писала, мой находчивый муж... »
  #4687
Клубничная Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Клубничная Маргарита
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Я тут уже писала, мой находчивый муж сдал СГ неправильно, поэтому идем пересдавать!

Что-то я поторопилась с М, вчера пачкало, думала начинается, а сегодня опять ничего (
Даже боюсь подумать, в чем он совершил ошибку

Кстати, в день когда у меня должны были начаться М, у меня тоже начало мазать, потом перестало, через несколько дней я сделала тест, оказалось беременна. Но у меня всегда так М начинаются.
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.(с)
Клубничная Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 14:07   #4688
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Клубничная Маргарита Посмотреть сообщение
Даже боюсь подумать, в чем он совершил ошибку

Кстати, в день когда у меня должны были начаться М, у меня тоже начало мазать, потом перестало, через несколько дней я сделала тест, оказалось беременна. Но у меня всегда так М начинаются.
У меня всегда тоже так начинаются, поэтому жду пока... Правда в последние циклы у меня за неделю начинало мазать (это ненормально, я понимаю, но мне на узи аденомиоз поставили), а сейчас 31 дц, то есть мазать начало на 30 дц, в общем пока непонятно... Я просто с этого цикла начала пить боровую матку, думаю она мне могла подправить ситуацию...

Он сделал свои дела в пробирку 2 раза а это существенно портит картину как Вы понимаете
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 14:12
ответ для myscarlet , на сообщение « У меня всегда тоже так начинаются,... »
  #4689
Клубничная Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Клубничная Маргарита
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Он сделал свои дела в пробирку 2 раза а это существенно портит картину как Вы понимаете


Мой бы вообще не согласился
Он считает, что проблемы в основном у женщин.
Даже на инфекции сдавала только я, типа, если у меня все в порядке, то и у него тоже.
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.(с)
Клубничная Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 14:17   #4690
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Клубничная Маргарита Посмотреть сообщение


Мой бы вообще не согласился
Он считает, что проблемы в основном у женщин.
Даже на инфекции сдавала только я, типа, если у меня все в порядке, то и у него тоже.
Муж в этом вопросе слава богу покладистый, он сделает все, что я посчитаю нужным. Он давно был согласен сдать СГ, он даже года три назад сам пошел и сдал, только мы к врачу не пошли и так тот анализ и остался неразгаданным
а сейчас я больше откладывала, боялась почему-то... Он даже уже согласен на массаж простаты, хотя раньше говорил, что его попа - это табу
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena