Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 12:19
ответ для NatSta , на сообщение « на узи по телефону можно записаться? ... »
  #4681
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
на узи по телефону можно записаться? или это на платное узи? а то мне говорили что на бесплатное узи нужно приходит в определенный день и записываться в регистратуре. Я до этого все узи платно делала, а вот последнее склоняюсь бесплатно сделать. Так опять же моя Г когда я ей сообщила столь "радостную" новость посмотрела на меня таким укоризненным взглядом ., как будто я совершаю самую большую ошибку в своей жизни!!!!
Да-да, мне тоже было сказано "Ты что! у нас такие плохие врачи! Давай я тебе направление напишу в МЕд-А. Обязательно с моим направлением!"...."Я 1-ое делала платно, 2-е платно. У меня все хорошо. Смысла не вижу переплачивать"...."Ты что! у тебя маленький плод!!!"...
Вообще прием позавчера меня повеселил...
Запись на бесплатное УЗИ было вчера в 11-00. НО! У меня утром ребенок проснулся с ветрянкой - не поведу же я его в ЖК....Но мне сначала ответили что я им угрожаю и это шантаж. Через полчаса дали тел. заведующей - я ей все объяснила,а та мне "А я чем могу помочь? Что вы от меня хотите?"...."У меня ребенок в ветрянкой. я конечно могу придти с ним на запись УЗИ, но думаю не стоит заражать беременных. Запишите меня на УЗИ сами"....В 11-30 опять позвонила уточнить, а мне ответили что мой участковый гинеколог мне позвонит - еще не звонила и думаю вряд ли позвонит
Но я уже выяснила что меня записали на 12.04.
Cчастье is offline  
Старый 30.03.2012, 12:20
ответ для NatSta , на сообщение « а вы в 13 по показаниям, платно,... »
  #4682
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от Еж0нок Посмотреть сообщение
поехали со мной) в 13)

а так конечно я уже меньше сомневаюсь после консультации. от дома ехать мне 10 минут на маршрутке) в 18 не была - поэтому подсознание терь настроилось только на него )
когда едем?

я рожала и там и там....
в 18 мне больше понра....

Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а вы в 13 по показаниям, платно, бесплатно? если платно то сколько?
по направлению.
показание, что меня там все знают прежде всего
бесплатно буду рожать в любом РД , не в целях экономии, а ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!!
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 30.03.2012, 12:21   #4683
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
я теперь опять мучаюсь
только настроилась на 13-й...
тут опять как вариант 18-й

хотя все мои врачи в один голос твердят, что если выбирать, то 13-й и только.
фиг знает куда ехать-то
Ну время еще есть, определишься, и по обстоятельствам будешь смотреть. Я а вот другой и не рассматривала, кроме 18,хоть и в другом конце города живу, а теперь надо порыться, так как могу и не успеть если опять буду перехаживать
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 30.03.2012, 12:21   #4684
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


А я вот всё потихоньку пытаюсь привыкнуть к имени для нашей малютки. Изначально настроились, что иили Алина или Алиса. А потом моему суженному приснилось , что ее будут звать Ульяна. Теперь он влюбился в это имя и обижаеться - когда я говорю - что оно старое.

Я люблю имя Яна. Вот думаю - можно ведь если что назвать Ульяна - а сокращенно - Яна? )))
каждый день об этом думаю
Еж0нок is offline  
Старый 30.03.2012, 12:22
ответ для polinamama , на сообщение « Я в 17 ни за что не пойду.... »
  #4685
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Я в 17 ни за что не пойду. Проветривание на врачей не влияет.
ну вроде как после проветривания мало народу, может внимания больше. Но я тоже скептически отношусь к этому роддому.
__________________
NatSta is offline  
Старый 30.03.2012, 12:23
ответ для Атлантида , на сообщение « когда едем? :)) я рожала и там и... »
  #4686
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
когда едем?

я рожала и там и там....
в 18 мне больше понра....



по направлению.
показание, что меня там все знают прежде всего
бесплатно буду рожать в любом РД , не в целях экономии, а ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!!
поехали в июне? а с числом там ближе к делу определимся.

а чем там больше? отношением? ""профессионализм""?
__________________
Еж0нок is offline  
Старый 30.03.2012, 12:27
ответ для Cчастье , на сообщение « :) Да-да, мне тоже было сказано "Ты... »
  #4687
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
Да-да, мне тоже было сказано "Ты что! у нас такие плохие врачи! Давай я тебе направление напишу в МЕд-А. Обязательно с моим направлением!"...."Я 1-ое делала платно, 2-е платно. У меня все хорошо. Смысла не вижу переплачивать"...."Ты что! у тебя маленький плод!!!"...
Вообще прием позавчера меня повеселил...
Запись на бесплатное УЗИ было вчера в 11-00. НО! У меня утром ребенок проснулся с ветрянкой - не поведу же я его в ЖК....Но мне сначала ответили что я им угрожаю и это шантаж. Через полчаса дали тел. заведующей - я ей все объяснила,а та мне "А я чем могу помочь? Что вы от меня хотите?"...."У меня ребенок в ветрянкой. я конечно могу придти с ним на запись УЗИ, но думаю не стоит заражать беременных. Запишите меня на УЗИ сами"....В 11-30 опять позвонила уточнить, а мне ответили что мой участковый гинеколог мне позвонит - еще не звонила и думаю вряд ли позвонит
Но я уже выяснила что меня записали на 12.04.
один в один. Я уже три платных узи делала, одно дороже другого, правда сама ходила, без ее направлений, и все отлично у меня. Но кошелек то не резиновый, мне денежки с неба то не сыпятся, сама зарабатываю, сколько можно платить то когда положено бесплатно .
И вообще всегда если что можно сходить и платно сделать, проблем никаких.
Кстати, для записи на узи нужна с собой карта Б? раз уже запись открыта так может мне поторопиься и записаться уже надо. Моя Г мне ничегошеньки не сказала :w ife:, редиска.
__________________
NatSta is offline  
Старый 30.03.2012, 12:27
ответ для Еж0нок , на сообщение « А я вот всё потихоньку пытаюсь... »
  #4688
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
точно точно, но еще неделю работать
и как всегда все ж надо успеть. Меня чуть ли не каждый день спрашивают "А ты успеешь все доделать", а я говорю если отвлекать другой работай не будете, то свой проект я доделаю. А они "ну ты же понимаешь что будем" ,а я им "ну тогда не успею"
А всерано они мне ничего не сделают. Кто нибудь другой доделает мою работу, а я уже буду отдыхать
) я просто ушла и всё. дела передала, всё показала, что не доделала, а там хоть трава не расти. Пока было человеческое отношение - попу рвала, чтобы всё сделать, а как стали относиться потребительски - так и мне уже надрываться не хочется
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline  
Старый 30.03.2012, 12:28
ответ для Еж0нок , на сообщение « поехали в июне? :065: а с числом там... »
  #4689
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
АД низкое, анализы нормальные, отёков нет. Вес наоборот очень маленький - всего 51 кг.
Вчера съела ягод 10 винограда, пока не поняла, что он пахнет рыбой, мы его выкинули. Но муж тоже ел виноград, у него бы точно была тошнота, он хуже меня реагирует. Сегодня утром запивала таблетки водой из бутылки, 2 глотка сделала, не понравился вкус и запах - она уже давно стояла, я остатки допивала. Может, я отравилась водой?
А таблетки на голодный желудок пила? - я вот плохо реагирую на это особенно, если это витамины )
В общем, расслабься! Поешь чего-нибудь гуманного для желудка. И все наладится
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 30.03.2012, 12:28
ответ для Еж0нок , на сообщение « поехали в июне? :065: а с числом там... »
  #4690
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от Еж0нок Посмотреть сообщение
поехали в июне? а с числом там ближе к делу определимся.

а чем там больше? отношением? ""профессионализм""?
поехали 6

06.06.12

мы у меня вторые роды пошли не по плану ..я хотела только в 13-м и только со своим врачом....
но.....


18-м всё понравилось, хотя я особо прочувствовать не успела
но детское отделения понра...
врачи детские шикарные
палата люкс отличная....

когда я рожала в 13-м...там не было ещё ремонта....грустное зрелище было..но это не важно...
врач у меня там был -шикарный...
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena