Где провести детский день рождения? - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 00:19
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #4681
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


Отчитаюсь о нашем др в "Чудо-бабочках", который прошел вчера. Чувства у меня до сих пор кипят, поэтому простите за возможную излишнюю "патетику".
Начну с того, что детям как раз ВСЕ понравилось и слава Богу, потому как если бы и они ушли разочарованными, то это был бы совсем крах(((
Договорились я о своем мероприятии заблаговременно, дней так за 20 точно, все взвесила: и от дома близко, и замысел с бабочками не банален, и место мне самой достаточно понравилось. Одно смущало- помещение для празднования ( не считая самой оранжереи) маловато показалось для нашего количества: 9 деток и 7 взрослых. Однако сотрудница Яна заверла меня, что оно вмещает и гораздо больше людей и что у них есть кондиционер и перед нашим присутствием они все тщательно проветрят и тыпы, в общем расположила меня к себе окончательно. После того как они пошли на скидки для входа наших гостей в оранжерею, я совсем расслабилась и поверила, что это место- судьба для нынешнего праздника моей дочки. Однако в сам праздник все пошло совсем не так, как я ожидала. Начиная с того, что помещение даже никто и не думал проветривать, было очень душно, так еще и аниматор опоздала минут на 10-15, потом пришла в спортивном костюме и единственным атрибутом, сочетающимся с праздником -ободком в виде бабочки. При том, что за пару дней, внося предоплату, я просила администратора передать ей мою просьбу перезвонит мне, так как я очень хотела узнать ее программу и обсудить в том числе ее наряд. Мне было важно, чтобы она была в роли какого- нибудь сказочного персонажа
, так как моей дочке это также немаловажно. Ну что вы? Она же занятая актриса во многих театрах... Ей не до мелочей(((
Ладно, программу отвела в районе часа, детки хоть и отвлекались, но в целом внимание держала, поставим ей 4.
Дальшем сама оранжерея прошла без меня, ничего не могу сказать, интересно ли было там детям, так как в это время я накрывала стол и ничего не видела. После оранжереи
начинается само интересное- мне обещали ВСЮ необходимую посуду, якобы у них есть договоренность с соседним Васаби. Я на всякий случай перестраховалась и принесла все свое, но забыла ложки, а как же есть торт без ложек. Прихожу к администратору с этим
вопросом, а она мне " можете сходить в Ленту", нормально вообще? Пришлось напомнить, что это мне было обещанно, администратор с надменным видом снова отвечает, что мол я договаривалась не с ней, и ей видите ли ничего не передавали. О ужас! Люди организуют мероприятия, не прикладывая вообще никаких усилий для этого. Дальше больше- только мы сели за стол, снова приходит администратор и говорит мне, что якобы в 8.00 мы должны будем освободить помещение, в то время как на часах 19-15. Опять таки предыстория такова, что мне обещали не ограничивать фуршет во времени ( так как все-таки дни
рождения у них проходят не каждый день и ценник на них тожедругой) и говорили, что подгонять нас точно никто не будет. Надр отметить, что мы и сами бы ушли не позднее 20.30- у нас все таки дети еще режимные( возрастная категория от 1 до 5 лет), но когда это происходит в приказном порядке и объявляется во всеуслышанье перед гостями, мне честно стало стыдно и за их паршивый сервис и за себя, что собрала своих дорогих гостей
именно в этом месте(((( когда я попыталась объяснить девушке, что так вообще с клиентами разговаривать некорректно, она " согласилась" продлить наше время до 20-15. Дальше больше, через полчаса приходит еще одна грымза, сорри за мой французский, и опять при гостях начинает говорить, что у нас осталось 10 минут, а потом якобы у них личные дела, в которые мы не вписываемся. Я готова была сквозь землю провалиться... Они не поленились мне набрать номер Яны, с которой мы обсуждали детали праздника, и
та по телефону снова, правда периодически извиняясь, начала рассказывать мне про их режим работы. Мы, конечно же, ушли, настроение было испорчено. Вывод один- детские праздники они делать не умеют и не хотят прикладывать даже чисто человеческих, не говоря уже о профессиональных сил для успешной организации мероприятий. Никому ходить туда не советую, у них все очень формально, а сервис отстал на века.
Bijou is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:35
ответ для Bijou , на сообщение « Отчитаюсь о нашем др в "Чудо-бабочках",... »
  #4682
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


Да забыла еще один ключевой момент- так как деток было много, уследить за ними крайне сложно, тем более при открытой двери, ведь, как я уже писала выше, было душно, так вот в один момент мы понимаем, что оди ребенок ушел, вышел помещения оранжереи и пошел гулять по ТК, прошел он мимо администратора, которая его видела и ничего не сказала родителям. Т.е для них нормально, что 2-х летний ребенок пошел погулять один... Когда мы его хватились, она спокойно так сказала, там...мальчик...ушел...
Этих людей лечить надо((( грустно...
__________________
Bijou is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:14
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #4683
kulipeta
Участник
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 237


Здравствуйте!
Предлагаю проведение детских дней рождений на территории образовательного центра в Купчино.
От меня - помещение бесплатно, все остальное ваше: украшение, угощение и т.п. Помещение свободно в выходные дни.
Морально готова на мероприятия пару раз в месяц.
Пишите, если интересно
kulipeta is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:53
ответ для Bijou , на сообщение « Отчитаюсь о нашем др в "Чудо-бабочках",... »
  #4684
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Bijou Посмотреть сообщение
Отчитаюсь о нашем др в "Чудо-бабочках", который прошел вчера.
Сочувствую, а где это, в ТК Масштаб, Шереметьевская 13?
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:14   #4685
МарРуськина✈мамка
Banned
 
Аватар для МарРуськина✈мамка
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от МарРуськина✈мамка Посмотреть сообщение
Расскажите те,кто отмечал в Картонном домике и выбрал концерт.Как проходил он,подробнее,впечатление и пр.Мы не знаем,как определиться,выбрать спектакль или концерт?Дети,в основном,5-6 лет,двое 8 и 10л.
И какие вы угощения приносили?
Ау!Ответьте кто-нибудь!
МарРуськина✈мамка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:05
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #4686
krasokatya
Гость
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


А как считаете, Макдональдс, удачное место для празднования дня рождения ребёнка? Кто-нибудь там праздновал?
krasokatya is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:13   #4687
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от krasokatya Посмотреть сообщение
А как считаете, Макдональдс, удачное место для празднования дня рождения ребёнка? Кто-нибудь там праздновал?
Подруга праздновала.
твердая 4-ка.
Минус, что карандаши были на90% поломаны, не чем было рисовать. (возьмите точилку или свои на замену, советую). Еду все слопали, игрушки тоже разобрали, с шариками долго играли, личики им разрисовывали (не плохо, дети довольны). Родители сидели в зале и наблюдали за ними через стекло. (в комнатке стекляной было довольно жарко к концу празднования). Торт даже не все доели.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:24   #4688
Мэрика
По собственному желанию.
 
Аватар для Мэрика
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 263


Цитата:
Сообщение от krasokatya Посмотреть сообщение
А как считаете, Макдональдс, удачное место для празднования дня рождения ребёнка? Кто-нибудь там праздновал?
Мы праздновали в том году,8 лет. 16 детей пригласили!
Дети были в счастье. Для них это круто. Я заранее написала всем приглашения с отрывными купонами, где дети писали, кто что хочет в хэппи-миле.
Развлекали их там 1.5-2 часа, моделирование шаров, разукрашивание личиков, игры в кругу. Торт-мороженое.
При этом очень экономно получается. Но надо заранее все обговорить, проконтролировать.
__________________
Что бы жить и дышать и любить и мечтать
Пусть меня не оставит надежда. (с)

__________________________
Мария и Грегори + Дада (2002) и Лили (2010)
Мэрика is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:14
ответ для МарРуськина✈мамка , на сообщение « Ау!Ответьте кто-нибудь! »
  #4689
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Цитата:
Сообщение от МарРуськина✈мамка Посмотреть сообщение
Ау!Ответьте кто-нибудь!
У нас был концерт. Отмечали 6-ти летие. Возраст гостей абсолютно идентичный вашему.
По договору планировали спектакль, но поменяли на концерт (правда без предупреждения), но мы не пожалели ни разу. Всё прошло на ура.Одним словом, я за КОНЦЕРТ. Могу фотки выслать на эл. адрес, если напишите его в личку.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:10
ответ для molch , на сообщение « У нас был концерт. Отмечали 6-ти летие.... »
  #4690
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
но мы не пожалели ни разу. Всё прошло на ура.Одним словом, я за КОНЦЕРТ. у.

+100
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena