Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 17:59
ответ для sjane , на сообщение « Знаете, мне вот тоже значит везет :)).... »
  #4681
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от sjane Посмотреть сообщение
Знаете, мне вот тоже значит везет . Хоть и не слишком часто доброволю, но всегда люди были адекватные, забирали вовремя, тоже все вежливые, да и с шоколадками часто (они были приятным подарочком для мужа, который заказы обычно и ездит забирать). Не приносит человек ничего - ну и что? Мне как-то пофигу, я заказ отдала и забыла, комментировать "вот гад, не дал ничего!" как-то в голову не приходит . Сама всегда езжу с соками/пивом/шоколадками (ну, это чисто мое желание, мне лично приятно человека так поблагодарить), а уж применение тому, что я привезла, всегда найти можно, даже если это категорически не подходит самому добровольцу.


Я тоже так всегда делаю, проще всем жить становится (и мне, и мужу, и оргу/добровольцу). Когда платила еще не через он-лайн - приклеивала чек прямо к шоколадке, на обороте чека расписывала все подробно, сейчас просто распечатку мужу даю, в магазин по дороге сам заходит (привык уже)


Еще случай был - доброволила, вещи были не объемные, поэтому взяла их с собой к метро на раздачу и попросила девочек не опаздывать (у меня было 20 лишних минут перед своей поездкой). Время уже почти истекло, а последний человек из списка еще не появился. Наконец подходит муж участницы, извиняется и говорит: "Я давно приехал, но увидел, что вам все шоколадки дают, а у меня не было, я вот в магазин сходил" При этом никакого неудовольствия у него на лице не было, просто поблагодарил человек за доставку удобную, ну, и мне, честно говоря, приятно все же было (я, естественно, никаких требований шоколадок и тп. не обозначала). Только вот попало ему, наверное, дома за излишние траты

Вы клёвая!!!
Как будто себя почитала!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 18:54
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #4682
Белочка Минздрава
Частый гость
 
Аватар для Белочка Минздрава
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 56


всегда приношу шоколадки или орешки.
Белочка Минздрава is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:04
ответ для Анастасия Толмачева , на сообщение « :flower::flower::flower: Вы... »
  #4683
sjane
Элита
 
Аватар для sjane
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Вы клёвая!!!
Как будто себя почитала!!!
спасибо
__________________
sjane is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:09
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #4684
threepigs
Старожил
 
Аватар для threepigs
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Лиговский пр./ Обводный канал
Сообщений: 1 003


Ко мне мама последней девушки, которая просила забрать её заказ, явилась без предупреждения в 10 утра воскресенья ( наш единственный выходной), хотя девушка обещала приехать в час дня. Я еще сплю, муж оделся, вышел отдать ей заказ, так она начала требовать меня со словами, что в заказе должно быть больше вещей (при том, что все было намертво перемотано скотчем), вломилась в квартиру, разбудила детей, какое уж спасибо... Больше я не доброволю!
threepigs is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:38   #4685
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от threepigs Посмотреть сообщение
Ко мне мама последней девушки, которая просила забрать её заказ, явилась без предупреждения в 10 утра воскресенья ( наш единственный выходной), хотя девушка обещала приехать в час дня. Я еще сплю, муж оделся, вышел отдать ей заказ, так она начала требовать меня со словами, что в заказе должно быть больше вещей (при том, что все было намертво перемотано скотчем), вломилась в квартиру, разбудила детей, какое уж спасибо... Больше я не доброволю!
после пары таких случаев я в выхи отключаю домофон и телефон ровно до того, пока все у меня не проснутся.
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:04   #4686
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от threepigs Посмотреть сообщение
Ко мне мама последней девушки, которая просила забрать её заказ, явилась без предупреждения в 10 утра воскресенья ( наш единственный выходной), хотя девушка обещала приехать в час дня. Я еще сплю, муж оделся, вышел отдать ей заказ, так она начала требовать меня со словами, что в заказе должно быть больше вещей (при том, что все было намертво перемотано скотчем), вломилась в квартиру, разбудила детей, какое уж спасибо... Больше я не доброволю!
А муж ваш куда смотрел, или он тоже спал? С моим бы, эта дама летела до первого этажа вслед за своим свертком
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:29
ответ для Ланушка , на сообщение « после пары таких случаев я в выхи... »
  #4687
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
после пары таких случаев я в выхи отключаю домофон и телефон ровно до того, пока все у меня не проснутся.
Мне как то раз позвонили в воскресенье, в 9 утра. Со словами: "А я тут мимо проходила".
А я спросонья не самый добрый человек в этом мире. Я, находясь в режиме сна, сообщила что меня нет дома и чтобы проходили дальше, часов так в 12. И отключила телефон.
Но все уже были разбужены.....
__________________
Beatriks is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:40
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #4688
сириус
Участник
 
Аватар для сириус
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 110


Я думаю добровольцам лучше указывать, например, в подписи, "сладкое не ем" или "люблю вишневый сок" или "обожаю орешки" и т.д. Чтобы потом не было недовольных. Я всегда мучаюсь в таких случаях, что купить, ведь хочется именно отблагодарить человека, а не читать потом, что " ну прям завалили шоколадками".
сириус is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:42   #4689
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


несут и сладкое и вишневый сок.

У одной девушки тут в подписи была фраза - "а на орехи у мужа аллергия".
Как Вы думаете, из 10 шоколадок сколько было БЕЗ орехов?
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:48
ответ для Кариока , на сообщение « несут и сладкое и вишневый сок. У... »
  #4690
Kraffy
Элита
 
Аватар для Kraffy
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: м.Приморская, м.Елизаровская
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
несут и сладкое и вишневый сок.

У одной девушки тут в подписи была фраза - "а на орехи у мужа аллергия".
Как Вы думаете, из 10 шоколадок сколько было БЕЗ орехов?
А при чём тут муж?
Давайте всех родственников перечислять у кого на что аллергия.
з.ы. всё равно никто не читает подписи.
__________________
Хочу на море! Чтоб непременно были песок, пальмы и солнце!
Kraffy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena