Крым 2012 - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 17:46
ответ для С'est la vie , на сообщение « А в другую сторону? из Симф в СПб? »
  #4681
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
А в другую сторону? из Симф в СПб?
и в другую, тоже мин 15-20 максимум))при мне в прошлом году а/к S7 задержала рейс на 2 часа( может конечно в москве с погодой что -то было не знаю), жаловались пассажиры, а наш Россия вовремя)) они еще ругались что мы пришли позже а улетели раньшьше их)))
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:53
ответ для С'est la vie , на сообщение « А в другую сторону? из Симф в СПб? »
  #4682
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от sony1812 Посмотреть сообщение
Всем добрый день, муж заставляет ехать с мелкой в Крым, подскажите плиззз где наиболее комфортно (в плане берега и в плане проживания) и где не очень много народу. Муж едит на машине поэтому можно не очень раскрученные места.
какой жестокий человек ни за что не соглашайтесь
аргументы для мужа- тут водоросли, инфекции и кругом люди, желающие только на всех нас заработать увы - лучше выбрать ККК

если все-таки решитесь на героический подвиг, то для начала советую изучить инфо-топ, там много отзывов и фотографий

Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
А в другую сторону? из Симф в СПб?
вот неспокойная душасказано же, все будет хорошо
(19 серия вышла)
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:53   #4683
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Я вышла самая последняя из аэропорта и никто не пропустил - была с 9 месячным. И в этом году буду с 1.9 ребенком и видимо старше вас, но это не значит,что я должна буду кого-то пропускать. И не потому что меня не пропускают и я вот такая тоже не буду, а потому что в каждом возрасте есть свои прелести И реально проще с детьми до года, чем с детьми постарше.
У нас 30% в самолете были с маленькими детьми , еще 30% с детьми 3-5 лет и что кого пропускать то
согласна, там все с детьми, нас только в 2010 году пропустили когда летели туда ноч рейс и то из-за того что детей на весь салон было человек 5, и не сразу, а когда мы отстояли почти всю очередь))
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:16
ответ для The_Empress , на сообщение « Если Вы серьезно, то может стоит... »
  #4684
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Если Вы серьезно, то может стоит посмотреть его на амазоне? Буржуйский инет-магазин.
Спасибо, посмотрю. Мне понравился сайт турецкой фирмы ХАСЕМА, красиво оформлен, хочу их купальный костюм, только видит око, да зуб неймёт. Всё на турецком и ни прочесть, ни заказать. Обнаружила какой-то магаз, торгующий одеждой для мусульман в самом Симферополе, там и эти купальники. Но хочется приехать в Крым уже с купальником, а с другой стороны заказывать его из Симфа в Питер, чтоб потом ехать в Симф, как-то смешно получается. Про то, что православная в таком в море придёт, лучше и не думать. В10-м году наблюдали с дочкой на пляже золотые пески на у. Симферопольской в Евпатории картину купания мусульманских женщин в таких купальниках. Так дикостью казалось. А теперь сама одеть готова, т.к. на солнце ну совсем нельзя. А ещё потом на том пляже неделю отдыхала откуда-то взявшаяся маааленькая въетнамская семья из 24-х человек. Главное, пляж большой, свободный, а они все кучковались под 3-мя навесами. Рядом кафе Лето, на самом пляже стоит. А они в обед поставят посередине большой котёл, сядут все вокруг него и дружно хлопают ложками. Их дети всё время играли в песочнице, за которую принимали раздевалку. Заходишь переодеться, а там сидят малыши и смотрят на тебя круглыми от удивления глазками. Смешно так, узкоглазые, а от удивления так округляются. И ничего не понимают. Подом из-под раздепалки появляются взрослые руки, хватают малышей, и те враз исчезают. Можно переодеваться.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:25   #4685
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Про то, что православная в таком в море придёт, лучше и не думать.
А Вам не все ли равно? Своих соседей по пляжу Вы увидите в лучшем случае несколько раз. Ну перекинитесь парой фраз и что? Если Вы никому не мешаете, то в чем проблема?
Как вариант-сшить из хлопка или иного материала.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:31   #4686
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Хорошо,другой вопроскак сделать так,чтобы встать в очередь в первых рядах? во сколько нужно туда встать и как узнать.что именно эта очередь твоя?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:43   #4687
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Приехать в аэропорт часа за 1,5 до начала регистрации, отправить мужа мониторить табло и занимать очередь, самой с ребенком находиться поблизости.
Я не совсем понимаю этого ажиотажа. Регистрация на рейс и оформление багажа проходит довольно быстро и даже если Вы окажитесь в конце очереди максимум это полчаса. Гораздо дольше это прохождение пасп контроля в августе, в выходной по прилету! Поэтому я предпочитаю будни.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:45
ответ для The_Empress , на сообщение « Приехать в аэропорт часа за 1,5 до... »
  #4688
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Приехать в аэропорт часа за 1,5 до начала регистрации, отправить мужа мониторить табло и занимать очередь, самой с ребенком находиться поблизости.
Я не совсем понимаю этого ажиотажа. Регистрация на рейс и оформление багажа проходит довольно быстро и даже если Вы окажитесь в конце очереди максимум это полчаса. Гораздо дольше это прохождение пасп контроля в августе, в выходной по прилету! Поэтому я предпочитаю будни.
ну мы летим и туда и обратно в выходные. Я просто помню этот ажиотаж прошлым летом.Мы летали в Хорватию и Италию. Было смертоубийство
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:51
ответ для Лапунькина , на сообщение « ну мы летим и туда и обратно в... »
  #4689
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Стойки регистрации на рейс разные (как правило их 2). Единая очередь на пасп. контроле, но работает несколько окон.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:53   #4690
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Как вариант-сшить из хлопка или иного материала.[/QUOTE]

С того материала как с гуся вода, а хлопок намокнет и пойду топориком ко дну. Советовали мне в мужской рубашке купаться, да не солидно как-то. это уж накрайняк.
маматони is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena