18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 17:06
ответ для lusima , на сообщение « правильно, надо быть готовой к любому... »
  #461
Juliayg78
Участник
 
Аватар для Juliayg78
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
а Вы сходите на СР в 16 РД и 18 РД.Уверена,разницу ощутите.К тому же на СР в 18 РД очень грамотная неонатолог,все акушерки супер,постовые сестрички.
Очень жаль,что Глейм выбрала 16 рд.Я так надеялась,что она в Сканди ли в 9-ку пойдем
ну незнаю по поводу семейных..7 лет назад в том же 18-ом рожала дочку, бесплатно, муж был от и до, видел всё что только со мной там творили, и как я приседала там чтоб ребенок опустился и как прыгала на мячике и как по родилке с голой попой ходила и много много всего...впечатления я вам скажу он получил на всю свою оставшуюся жизнь. Конечно он гордиться тем что дочку на первых секундах жизни на руках подержал...но второй раз я его с собой не возьму... пусть лучше вон под окнами ходит чем меня в таком состоянии видет. И кстати не каждый мужчина такое выдержит и как я читала про СР что не каждый мужчина после увиденного испытывает к своей жене потом те же чувства что до родов.так что к этому надо подойти с большим вопросом.Ну это на мой взгляд
__________________
Доченьке Яночке 7 лет и
Juliayg78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 23:27
ответ для Juliayg78 , на сообщение « ну незнаю по поводу семейных..7 лет... »
  #462
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Juliayg78 Посмотреть сообщение
ну незнаю по поводу семейных..7 лет назад в том же 18-ом рожала дочку, бесплатно, муж был от и до, видел всё что только со мной там творили, и как я приседала там чтоб ребенок опустился и как прыгала на мячике и как по родилке с голой попой ходила и много много всего...впечатления я вам скажу он получил на всю свою оставшуюся жизнь. Конечно он гордиться тем что дочку на первых секундах жизни на руках подержал...но второй раз я его с собой не возьму... пусть лучше вон под окнами ходит чем меня в таком состоянии видет. И кстати не каждый мужчина такое выдержит и как я читала про СР что не каждый мужчина после увиденного испытывает к своей жене потом те же чувства что до родов.так что к этому надо подойти с большим вопросом.Ну это на мой взгляд
Знаете, а я Вам скажу, что на своем опыте поняла, что присутствие мужа ОБЯЗАТЕЛЬНО.
У нас вся беременность шла отлично, без единого сохранения, а вот рожать пришлось через КС.
Я к КС даже не готовилась, ни читала ни слова практически. Оказалось, что после КС нужно сутки лежать в реанимационной палате, а ребенок отдельно от мамы.
Так вот хорошо, что рожали мы на СР, у мужа была своя отдельная палата, я знала, что малыш находится с ним там и муж контролирует каждую секунду малышкового первого дня. Именно муж приносил мне ребенка три раза в реанимац.палату, именно муж делала фотографии первого дня жизни малыша (без него их бы у нас не было:), и потом, после КС, я три дня не могла сама вставать от боли и пописать сама ходить не могла. Муж помог мне очень, поэтому второй раз только с ним, хотя теперь у меня больше шансов на КС, чем на ЕР.
А по поводу того, как муж это перенесет... это надо на мужа смотреть. Конечно, не каждому нервов хватит, но можно в самый страшный момент мужа за дверку, а потом сразу позвать.
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 02:21
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #463
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Девочки! Кто был уже на собеседовании у выбранного доктора - в чем состоит беседа, за что 700руб.?
Нельчик is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 02:49   #464
cherrylover
Участник
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: м.пр. Просвещения
Сообщений: 201


Врач изучит вашу обменную карту,вы зададите ему все интересующие вопросы. А потом уже встретитесь на 40 неделе,чтобы оценить готовность родовых путей.
cherrylover is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 04:10
ответ для cherrylover , на сообщение « Врач изучит вашу обменную карту,вы... »
  #465
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от cherrylover Посмотреть сообщение
Врач изучит вашу обменную карту,вы зададите ему все интересующие вопросы. А потом уже встретитесь на 40 неделе,чтобы оценить готовность родовых путей.
За изучение моей карты я должна заплатить деньги?
__________________
Нельчик is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 09:17
ответ для Нельчик , на сообщение « За изучение моей карты я должна... »
  #466
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


В 18 роддоме за все надо платить деньги, раньше платили чтобы были гарантии попадания именно к выбранному врачу!!! Даже не представляю как этот роддом будет "выживать" после потери большинства лучших врачей!!!
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 11:15
ответ для САГДАНА , на сообщение « В 18 роддоме за все надо платить... »
  #467
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Айриsh Посмотреть сообщение
В 18 роддоме за все надо платить деньги, раньше платили чтобы были гарантии попадания именно к выбранному врачу!!! Даже не представляю как этот роддом будет "выживать" после потери большинства лучших врачей!!!
К сожалению, у нас в стране за все надо платить, если хочешь к себе нормального отношения. И не только в 18 РД, во всех остальных тоже. Хотя остались еще хорошие и отзывчивые врачи, которые за спасибо от гос-ва работают. Только их меньше и меньше. ИМХО
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 15:49
ответ для САГДАНА , на сообщение « В 18 роддоме за все надо платить... »
  #468
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Айриsh Посмотреть сообщение
В 18 роддоме за все надо платить деньги, раньше платили чтобы были гарантии попадания именно к выбранному врачу!!! Даже не представляю как этот роддом будет "выживать" после потери большинства лучших врачей!!!
А под большинством врачей Вы кого имеете ввиду - Глейм?
Кудинович - врач не мнее замечательная.
И еще: везде сейчас нужно платить, 700р - это полноценный прием врача - почему он должен быть бесплатным?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 15:51
ответ для child , на сообщение « К сожалению, у нас в стране за все надо... »
  #469
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
К сожалению, у нас в стране за все надо платить, если хочешь к себе нормального отношения. И не только в 18 РД, во всех остальных тоже. Хотя остались еще хорошие и отзывчивые врачи, которые за спасибо от гос-ва работают. Только их меньше и меньше. ИМХО
Ерунда! Хорошие врачи остаются хорошими. Они могут работать на платном или на бесплатном, и даже на обеих отделениях - но от денег их отношение к пациентам не зависит. И таких врачей немало, просто плохое лучше запоминается.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 15:53
ответ для Juliayg78 , на сообщение « ну незнаю по поводу семейных..7 лет... »
  #470
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Juliayg78 Посмотреть сообщение
что не каждый мужчина после увиденного испытывает к своей жене потом те же чувства что до родов.
На мой взгляд - это очень странные мужчины.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena