Испания,Коста Дорада,Салоу,кто был и что скажете? - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 01:51   #461
ягодка78
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 685


угу, в принципе тепло... тока например 13.09. где-то тепло стало с 11.00, а уже с 15.00 солнце в облаках и уже не позагараешь...
местные вообще мне сказали, что такая погода как сейчас характерна для конца сентября
ягодка78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 01:56
ответ для Husky , на сообщение « Мы как раз в Playa Park! Можно Вам... »
  #462
Katan
Наш человек
 
Аватар для Katan
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6 200


девочки, мы летим в камбрилс 22 числа, хотела вот что уточнить:
1) из камбилса до салоу пешком можно по берегу или лучше по-другому как-то?
2) до порт авентура какой-то паровозик из салоу ходит? опять же, сколько стоит и где конкретно его ловить надо?
3) хотим в барселону пару раз съездить без экскурсии. просто проезд на busplana сколько стоит на ребенка? на взрослого 20 евро туда-обратно, насколько я с сайта поняла, а вот по детеныша ничо не ясноили проще и дешевле на поезде посоветуете добираться?
4) если я правильно поняла, то проездной T-10 я могу купить 1 на всю нашу семью и кататься 10 поездок в районе салоу-таррагоны и камбрилса и по этому проездному я могу до порт-авентуры доехать? ребенку 3,5 лет проездной тоже компостировать надо или ей бесплатно проезд?
5) хочу ребенка свозить в порт авентуру на 2 дня, в зоопарк и океанариум в барселоне..нашла еще инфу про в акваполис в ла-пинеде. как вы думаете, исходя из своего опыта, в 3,5 года акваполис интересен? или лучше что-то другое?
простите за тучу вопросов, просто путевка горящая попалась , а я нормально подготовиться не успеваюи топик только начала читать спасибо
__________________
The pleasure you get from your life is equal to the attitude you put into it.
Katan is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 13:03   #463
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Девочки!!!!!!!!!!!
Я лечу с любимкой на Коста Доурадо!!! В Саллоууу!!!!!
Вылет 28го
Очень переживаю за погоду..и совершенно не понимаю ЧТО брать из вещей...много ли туда "летнего" надо??? Или уже пора теплыми вещами утрамбовывать чемодан???
Я тожнама МЕРЗЛЯ
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 23:29   #464
канифолька
Участник
 
Аватар для канифолька
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 216


Отчет о погоде.Вчера был дождь,во второй половине были в Барселоне,думали нас смоет не прекращающимся ливнем.Сегодня с утра было пасмурно и прохладно,во второй половине дня ,когда солнце выходило,то довольно тепло и многие сразу купаться шли.Вечер-на небе ни облачка,но свежо.Многие уже в кофтах.На ресепшине завтра рисуют солнечно.а вот с пн вроде бы ,как снова дожди.
канифолька is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 23:39
ответ для Katan , на сообщение « девочки, мы летим в камбрилс 22 числа,... »
  #465
канифолька
Участник
 
Аватар для канифолька
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
девочки, мы летим в камбрилс 22 числа, хотела вот что уточнить:
1) из камбилса до салоу пешком можно по берегу или лучше по-другому как-то?
2) до порт авентура какой-то паровозик из салоу ходит? опять же, сколько стоит и где конкретно его ловить надо?
3) хотим в барселону пару раз съездить без экскурсии. просто проезд на busplana сколько стоит на ребенка? на взрослого 20 евро туда-обратно, насколько я с сайта поняла, а вот по детеныша ничо не ясноили проще и дешевле на поезде посоветуете добираться?
4) если я правильно поняла, то проездной T-10 я могу купить 1 на всю нашу семью и кататься 10 поездок в районе салоу-таррагоны и камбрилса и по этому проездному я могу до порт-авентуры доехать? ребенку 3,5 лет проездной тоже компостировать надо или ей бесплатно проезд?
5) хочу ребенка свозить в порт авентуру на 2 дня, в зоопарк и океанариум в барселоне..нашла еще инфу про в акваполис в ла-пинеде. как вы думаете, исходя из своего опыта, в 3,5 года акваполис интересен? или лучше что-то другое?
простите за тучу вопросов, просто путевка горящая попалась , а я нормально подготовиться не успеваюи топик только начала читать спасибо
2)До Порт Авентуры можно доехать на 1 автобусе(по карточке Т-10)Про детей не знаю,вроде бы за детей тоже поездки снимаются.А еще ходит паровозик он стоит 3 евро/чел.
3)Дешевле на электричке от Салоу,она стоит 12,8 евро туда и обратно(надо это сказать в кассе,что в оба конца),НО...последняя электричка из Барсы уходит раньше ,чем автобус.И совет.если поедете на электричке,то и возвращ.на ней,или на автобусе,то и возвращайтесь на нем.Мы поехали на электричке,возвращались поздно ,искали остановку долго.Кстати,электричка туда и обратно имеет продленную дату возвращения из Барселоны.
4)Да,вы покупаете карту Т-10,она стоит 11 евро,там 10 поездок,если закончились поездки ее можно пополнить на 10 поездок за 9 евро.Она мультиперсональная.
5)В Порт Авентуре есть ограничения по росту ребенка.Акваполис рядом с нами,он нас не заинтересовал,и людей там не очень много.да и прохладно становится.
канифолька is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 01:09   #466
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


по поводу электричек, из салоу и обратно можно доехать с разных станций, но рекомендовала бы ездить в салоу от станции Сантс, потому что имели неприятный опыт поездки с др. станции, у нас просто не действовал билет на обратном пути и мы не могли пройти через турникет хорошо, что в испании электрички не по расписанию ходят, а опаздывают
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 07:48   #467
nvodovoz
Наш человек
 
Аватар для nvodovoz
 
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: не Питер
Сообщений: 5 060


От камбрилься до Салоу пешком далеко. Даже из одного конца Салоу до другого очень прилично топать.

Про элекстрички в Барсу...
Если садиться на электричку на Барселона Сантс, то:
1. Далеко до указанных достопримечательностей.
2. Сидячих место может не хватить.

До зоопарка и аквариума совсем близко от станции Барселона Франка (конечная). Там нормальный вокзал, нет никаких турникетов и это конечная - легко занять места. В то же время народу немного, а это плюс, т.к. в Барсе много воруют.
nvodovoz is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 11:25   #468
Katan
Наш человек
 
Аватар для Katan
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6 200


девочки, спасибо вам огромное!!!!
Katan is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 20:54
ответ для Katan , на сообщение « девочки, спасибо вам... »
  #469
Юляшка30
Ветеран
 
Аватар для Юляшка30
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 703


Добрый день, планируем поаездку в Испанию присматриваюсь к отелям в Салоу. Посоветуйте куда получше, наверно 4 звезды. И может кто-нибудь был в Blaumar, как он?
__________________
Юляшка30 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 21:50
ответ для Юляшка30 , на сообщение « Добрый день, планируем поаездку в... »
  #470
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
Добрый день, планируем поаездку в Испанию присматриваюсь к отелям в Салоу. Посоветуйте куда получше, наверно 4 звезды. И может кто-нибудь был в Blaumar, как он?
в Салоу помимо отелей еще очень много апарт отелей, их даже больше
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena