_______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________ - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 12:07   #461
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


тоже вчера сдали на гладкова4,не обнаружено а я была на 99% уверена что найдут,у нас АД,диеты не помогают думала наверное лямблии там гадят,вот тоже думаю пересдавать или нет.
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:16
ответ для Надюшес , на сообщение « тоже вчера сдали на гладкова4,не... »
  #462
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
тоже вчера сдали на гладкова4,не обнаружено а я была на 99% уверена что найдут,у нас АД,диеты не помогают думала наверное лямблии там гадят,вот тоже думаю пересдавать или нет.
Слушайте для собственного спокойствия зачем вам это нада (пересдача).Не нашли и радуйтесь!
а как вы справляетесь с АД, чем-то мажетесь, что-то пьете, у нас вот тоже появился совсем недавно, до этого даже аллергий ни каких у ребенка не было ни когда, я тоже на лямблии пошла сдавать из-за АД!
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:19   #463
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
уф, сдали какашки на Волковском - лямблий 1 штуку выловили только
я вот думаю - ограничиться одним анализом и успокоиться или пересдавать в других местах типа Пастера или больницы на Васильевском...
девушки, кто знает - в пастера и на Ваське направления тоже не нужны, чтобы платно анализы кала сдать ?
а 1 штуку это как, что так и написали в результате - 1 штука
То же самое, если нет каких-то объективных причин, или сильнобеспокоящих симптомов, зачем вам это надо???
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:29   #464
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Неправда тем, кто говорит, что лямблии остаются на всю жизнь. Я в дошкольном возрасте несколько раз в больнице лежала из-за лямблиоза и и дискинизии желчевыводящих путей. Уж и помучили меня! По полной. Но с тех пор - никаких лямблий. Все прошло бесследно.
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:15   #465
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
а 1 штуку это как, что так и написали в результате - 1 штука
То же самое, если нет каких-то объективных причин, или сильнобеспокоящих симптомов, зачем вам это надо???
ну там написали 0-0-1-0, а я уже перефразировала для пущего веселья

у нас кашель пол года (с сентября 2010 года) не проходит, поэтому поиск лямблий для нас важен
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:33   #466
spilkamom
Гость
 
Аватар для spilkamom
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 17


Вывести сложно,при лечении сладкое есть нельзя и жирное. Помимо курса ,который прописал врач,дополнительно ....много всяких способов,от берёзового дёгтя до золы и тоже по схеме, и обязательно желчегонные средства..можно и народные ..пижма,капустный кваш.рассол,сок манго--очень мощное жел. средство. Мы прошли очень долгое лечение.Удачи!
spilkamom is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:58   #467
Светуля82
Участник
 
Аватар для Светуля82
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 229


Мы сдали кровь на лямлблии - ничего не нашли, а в анализе кала нашли. Такое разве может быть? Всегда думала, что кровь более информативна. Причем в лаборатории на Волковском пр ничего не нашли, а другой лаборатории на след день нашли(((
Светуля82 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:38   #468
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Слушайте для собственного спокойствия зачем вам это нада (пересдача).Не нашли и радуйтесь!
а как вы справляетесь с АД, чем-то мажетесь, что-то пьете, у нас вот тоже появился совсем недавно, до этого даже аллергий ни каких у ребенка не было ни когда, я тоже на лямблии пошла сдавать из-за АД!
а вы сдали уже?у нас был незначительный-щечки,возле губ,поттом на кистях рук-красное с сухая кажа,а уже месяца два сильнее-и по ногам пятна,на пузе и т.д.сидели на диете-толку нет,начала давать энтеросгель-стало получше,а потом опять сильнее,запоры были-сейчас даю дюфалак-серит нормально,но все равно шелушится весь.
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:44   #469
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
у нас кашель пол года (с сентября 2010 года) не проходит, поэтому поиск лямблий для нас важен
А кашель тоже из-за них может быть?
У моя дочка тоже кашель больше 2-х недель, причем без температуры, причем большей частью ночью. Сейчас вроде прошел)))

Цитата:
Сообщение от Светуля82 Посмотреть сообщение
Причем в лаборатории на Волковском пр ничего не нашли, а другой лаборатории на след день нашли(((
А что это за другая лаборатория?
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:53
ответ для tvorogok , на сообщение « А кашель тоже из-за них может быть? У... »
  #470
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
А кашель тоже из-за них может быть?
У моя дочка тоже кашель больше 2-х недель, причем без температуры, причем большей частью ночью. Сейчас вроде прошел)))



А что это за другая лаборатория?
кашель может быть из-за лямблий, но больше 2-х недель если - Вам рано еще беспокоится, а вот когда как у нас - пол года - тогда возможны в том числе и лямблии (хотя у нас очень имунноглобулин - и общий и к отдельным аллергенам повышен, так что надо смириться, что все же аллергия именно пищевая у нас)

тоже хочу узнать в какой другой лаборатории
и еще раз дублирую свой вопрос - на васильевском и в пастера надо направление для сдачи платно анализов?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena