*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 15:20
ответ для МаксиМ , на сообщение « Спасибо:flower:,исправила! ... »
  #461
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Девочки всем привет!!!
Наташу поздравляю с днем рождения!!! Всего самого хорошего!!!
Катя,очень жаль кошечку
Лера с косичкой красавица
Юлька моя опять засопливила, это мы опять в басик сходили в понедельник, а вчера к вечеру сопли потекли. Видимо придется больше не ходить, а то уже 3 раз сопли. Хотя вытераю ее насухо и сразу одеваю, а из П сразу в машину. Спит теперь похрапывая.
Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Девочки я ржу, вот кому в депутаты надо
Смешная
Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
зддорово
У нас еще не выкидывалось ни одной, но Наташа.. ты с воем репертуаре конечно
Вот, а у меня всякую фигню читать любит с умным видом, но не детские книжки
Ольга,деловая такая
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 03.12.2011, 15:49
ответ для julik38 , на сообщение « Если надо штаны - можно обговорить. И... »
  #462
Zmeika
Ветеран
 
Аватар для Zmeika
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
А я писала, что прошу мне предоставить отпуск до 1,5лет. Мне сказано было тогда, что через 1,5года, если я не захочу выходить на работу, мне нужно будет написать след. заявление, на отпуск до 3-х лет.
Хм меня тоже просили до 1,5, подозреваю, что тоже захотят от меня избавится, но я не дамся, хорошо все комменты по этому поводу прочитала и теперь вопросом владею

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Моя кошка, на которую я тут утром ругалась, умерла...
Кать, кису жалко, читала твои посты и даже поревела. Держись

А про квартплату есть чудный сайт http://www.kvartplata.info там все тарифы и нормативы есть.
__________________

Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))

В этом-то и странность материнства: пока не родишь, не поймешь, как же тебе не хватало ребенка.
Джоди Пиколт. Похищение
Zmeika is offline  
Старый 03.12.2011, 15:49
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #463
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


добралась... ага


Катюшик, сочувствую! пока читала про кошку всё плакала! (нет тебе точно писать нужно... хотя бы романы )

Лера-то! Лера!!! прелесть с косичками!!! ...тоже своей пойду делать ...


Наталечку с Днём Рождения!!! Сил тебе моральных во всём! пусть мужчины тебя нлсят на руках (а не ты их), бабка пускай пристаёт как можно меньше! а счастье в глазках блестит как можно чаще!!! и цветов-цветов тебе мульон!!!
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 03.12.2011, 15:59   #464
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
значицца так
как заядлая путешественница с животными - рассказываю
с первым котом мы каждое лето ездили на дачу в Беларусь. Либо поездом, либо на машине. В машине его укачивало, пол дороги тяжело дышал (ехать около 10 часов). В поезде ездил отлично.
Второй кот ездил котенком в Беларусь на поезде - отлично. Потом ездил в Новогродскую аж в электричке как-то. Спокойно лежал на скамейке. В машине тоже отлично ездил. Нынешние мамимы коты (3 штуки) ездят в Новгородскую на машине. Все писаются, засранцы. Один гадит.
Мой кот ехал в возрасте 4-х месяцев из Москвы со мной, первый раз увидел меня на вокзале (я его в Москве покупала). Ехали на поезде - отлично.
Далее. По поводу лотка. Кроме этих маминых засранцев, никто никогда ничего в дороге не делал. Кошки вообще могут долго терпеть, в необычном месте делать ничего не будут.
По поводу Сапсана - узнай, можно ли с кошками туда. Раньше (когда я Расти покупала) было нельзя.

абсолютно точно все считается с квадратного метра. От прописанных только вода, если нет счетчиков.
спасибо! буду узнавать,но че за бред не пускмть кошаков в адекватных контейнерах в Сапсан? там столько места для багажа

мдяяя, съездили в Дети посмотреть зимнюю одежку, понравился один комплект, так молния дурацкая плохо застегивалась, решила не рисковать и не взяли ничего кроме молочки и каш.
__________________
Stewie is offline  
Старый 03.12.2011, 16:08
ответ для zauwamawa , на сообщение « Девочки всем привет!!! Наташу... »
  #465
Zmeika
Ветеран
 
Аватар для Zmeika
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 678


Наташа, поздравляю и присоединяюсь ко всем пожеланиям

Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Юлька моя опять засопливила, это мы опять в басик сходили в понедельник, а вчера к вечеру сопли потекли. Видимо придется больше не ходить, а то уже 3 раз сопли. Хотя вытераю ее насухо и сразу одеваю, а из П сразу в машину. Спит теперь похрапывая.
Блин, так хочу в басик детеныша возить, но боюсь таких последствий
__________________

Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))

В этом-то и странность материнства: пока не родишь, не поймешь, как же тебе не хватало ребенка.
Джоди Пиколт. Похищение
Zmeika is offline  
Старый 03.12.2011, 16:26
ответ для Zmeika , на сообщение « Наташа, поздравляю и присоединяюсь ко... »
  #466
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Наташа, с Днем рождения!!!:supp ort:

Катя, жалко кошечку. у тебя прямо черная полоса какая-то. но зато чем черней, тем значит потом радости больше будет.


Цитата:
Сообщение от Lori1 Посмотреть сообщение
Девочки, сколько можно капать в носик називин? Я Кате сегодня 5-ый день капаю, без него нос забит, даже грудь сосать не может . Соплеотсос с аква-марисом не помогают . Что еще можно?

может називин левый?
у меня страый закончился, муж новый купил. так действует почему-то намного хуже.

Цитата:
Сообщение от Katik29 Посмотреть сообщение
Хотела поспрашивать вот что...:

1. будите ли давать что-нить малявкам в качестве профилактики орз, орви, гриппа и т.д.?

2. мандарины кто-нить дает? и хурму?

3. и какие витамины лучше попринимать для себя для бодрости духа и поднятия иммунитета)?
1. при больных дома буду оциллококцинум давать. при выходах в "свет" стараюсь не забыть измазать всех оксолинкой.
2. не покупала еще если бы купила - дала
3. я доедаю свои беременные

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
а еще мы сегодня ели пельмени, домашние разумеется, не знаю что будет ночью
уплетала за обе щеки, добавку просила, но я не рискнула
чем плохи домашние то? получается домашняя лапша + домашняя фрикаделька в этой лапше. моя вчера домашней лапши навернула. весь день плохо ела, а лапша ей понравилась.

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Яська научилась показывать свое твердое нет и все, мои песнопения прекратились если пытаюсь продолжать - рукой мне рот закрывает, видать у тебя вокальные данные гораздо лучше моих

1. нет, только оксолинкой перед выходом в общественные места мажу носик
2. мандарины не даю, хурму дала сегодня - щеки алели, как будто ей жарко было.
3. не знаю какие лучше ,принимаю свои беременные Элевит пренатал
про песнопения
вокальные данные у меня есть. и голос и слух.
но старшая точно так же закрывала мен рот и до сих пор не выносит когда я что-то пою. а мелкая "просит продолжения" колыбельных и когда бодрая танцует под мои песенки.

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
что-то как подумаю о переезде в Москву так растерянность нападает. самый больной вопрос - как кошку перевозить? как ее подготовить к переезду, на машине понятно не повезем, если на Сапсане, все равно это долго, у животного будет шок и как она там в туалет будет ходить бедненькая. никто не перевозил животину на дальнее расстояние? как поступали? может валерьянкой перед отъездом напоить или от чего их нервы расслабляются?
валериянкой точно не надо. это ж для них афродизиак, мои от нее наоборот бесится начинают. есть препараты ( продаются в зоомагазинах) спецаильно на этот случай. но насколько они безопасны - не знаю. я коту давала после лета ( некастрированный был) кажется три зня курс и он на весь год про свои "маракасы" забывал, а в инструкции было сказано что разовая доза ( больше чем курсовая) применяется при стрессовых для кошек ситуациях, в частости перевозке.

моя сопливит, ничего не ест. хоть спит нормально.
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 03.12.2011, 17:03
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #467
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


уря, уря!!!

Цитата:
В поездах «Сапсан» в вагонах бизнес-класса перевозка домашних животных и птиц запрещена. Исключение составляют собаки-проводники пассажиров. В вагонах экономического класса перевозка мелких домашних животных и птиц разрешена, но с ограничениями: в переносках, весом до 20 кг при оформлении документа на перевозку в кассе вокзала.

В поездах "Аллегро" дела обстоят сложнее, так как поезд пересекает государственную границу. Поэтому пассажир имеет право провезти домашних животных, если их перевозка не запрещена ветеринарными, таможенными или иными правилами Российской Федерации и Республики Финляндия.

Пассажир может перевозить животных согласно одной из предложенных опций:

не более двух собак на поводке
не более двух клеток
не более одной собаки на поводке и не более одной клетки.

Размер клетки - не более 60 х 45 х 25 см. Разрешается перевозка нескольких животных в одной клетке.
Stewie is offline  
Старый 03.12.2011, 17:04
ответ для Zmeika , на сообщение « Наташа, поздравляю и присоединяюсь ко... »
  #468
Katik29
Участник
 
Аватар для Katik29
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Наташа, поздравляю и присоединяюсь ко всем пожеланиям



Блин, так хочу в басик детеныша возить, но боюсь таких последствий
А мы тут ездили к друзьям в коттедж у них там бассейн...ездили покупать малявок...все дети как дети...плавают , ржут, довольные...Я свою как раздела ...все она на меня как обезьянка забралась, вципилась и не оттощить...и орет так...что в ушах закладывает. Честно..я была в шоке...подхожу к воде спустится в бассейн ...она мне чуть ли не на голову залезает...и все также орет.. В итоге 15 минут ору...красные щеки, темпа поднялась и нивкакую... я решила все таки ее добить и запихала в груг...стала успокаиваться...начали плавать...успокоилась.. даже развеселилась...как только стала вынимать из круга опять ор, истерика... вот не понимаю в чем у нее проблема..летом кста на карьере было тоже самое...с речки и озера не утащить, а карьер и бассейн вызвают такую реакцию... вообщем я расстроилась.

я наконец купила себе мультиварку!) Буду изучать !!)
__________________
Katik29 is offline  
Старый 03.12.2011, 17:33
ответ для Katik29 , на сообщение « А мы тут ездили к друзьям в коттедж у... »
  #469
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Katik29 Посмотреть сообщение
А мы тут ездили к друзьям в коттедж у них там бассейн...ездили покупать малявок...все дети как дети...плавают , ржут, довольные...Я свою как раздела ...все она на меня как обезьянка забралась, вципилась и не оттощить...и орет так...что в ушах закладывает. Честно..я была в шоке...подхожу к воде спустится в бассейн ...она мне чуть ли не на голову залезает...и все также орет.. В итоге 15 минут ору...красные щеки, темпа поднялась и нивкакую... я решила все таки ее добить и запихала в груг...стала успокаиваться...начали плавать...успокоилась.. даже развеселилась...как только стала вынимать из круга опять ор, истерика... вот не понимаю в чем у нее проблема..летом кста на карьере было тоже самое...с речки и озера не утащить, а карьер и бассейн вызвают такую реакцию... вообщем я расстроилась.

я наконец купила себе мультиварку!) Буду изучать !!)
поздравляю с таким полезным приобретением! а доча еще дорастет до басика!
__________________
Stewie is offline  
Старый 03.12.2011, 17:41
ответ для Stewie , на сообщение « поздравляю с таким полезным... »
  #470
Katik29
Участник
 
Аватар для Katik29
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
поздравляю с таким полезным приобретением! а доча еще дорастет до басика!
СПС ) я вообще и так очень хорошо готовлю и в принципе параллельна была до мультиварок, пока у Сашуньчика не попробовала картошечку с курочкой... Духовка так никогда не приготовит))
__________________
Katik29 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena