Геморрой - удаление наружных узелков амбулаторно - кто делал? - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 19:27
ответ для diorella , на сообщение « а кто скажет, насколько дешевле в 9-ке... »
  #461
CristalShip
Участник
 
Аватар для CristalShip
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
а кто скажет, насколько дешевле в 9-ке лигирование сделать? может кто делал недавно?
В ноябре было 3 т.руб.
CristalShip is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:08
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #462
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Привет! Я седня под расписку сбежала из клиники, мне под общим наркозом удалили 4 моих хвоста (вылез первый во время Б 7 лет назад, остальные во время родов). Вот мама ширяет обезболивающее, страшноватл, конечно, но не до такой степени.
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:30   #463
мышка-нарушка
Частый гость
 
Аватар для мышка-нарушка
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Привет! Я седня под расписку сбежала из клиники, мне под общим наркозом удалили 4 моих хвоста (вылез первый во время Б 7 лет назад, остальные во время родов). Вот мама ширяет обезболивающее, страшноватл, конечно, но не до такой степени.
Ну это поступок! В больнице наверное безопасней, операция - это только пол дела, реабилитация - очень важна! Или Вас обстоятельства заставили?
мышка-нарушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:20
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #464
JURMALA
Частый гость
 
Аватар для JURMALA
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


а что тока под общим такое делают? боюсь наркозов
JURMALA is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:39
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #465
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Сегодня записалась в 9-ку на консультацию. Консультация днём, сказали, что за сутки нельзя есть Получается, что они сразу предполагают операцию или это только для осмотра нужно? Я удаляла внутренние узелки в 9-ке несколько лет назад, не помню, чтобы надо было сутки голодать Сейчас с наружным узелком иду.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:23
ответ для Apa , на сообщение « Сегодня записалась в 9-ку на... »
  #466
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Сегодня записалась в 9-ку на консультацию. Консультация днём, сказали, что за сутки нельзя есть Получается, что они сразу предполагают операцию или это только для осмотра нужно? Я удаляла внутренние узелки в 9-ке несколько лет назад, не помню, чтобы надо было сутки голодать Сейчас с наружным узелком иду.
ой, а вы к СС записались? на какое число? день недели? (мне бы сориентироваться с ее расписанием)....
странно, мне СС наоборот говорила, хорошо покушать. Хотя мы говорили вобщем и про внутренние и внешний

а для осмотра я готовилась с вечера...как у них на сайте написано
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:34
ответ для diorella , на сообщение « ой, а вы к СС записались? на какое... »
  #467
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
ой, а вы к СС записались? на какое число? день недели? (мне бы сориентироваться с ее расписанием)....
странно, мне СС наоборот говорила, хорошо покушать. Хотя мы говорили вобщем и про внутренние и внешний

а для осмотра я готовилась с вечера...как у них на сайте написано
Я даже не успела спросить, к кому записалась - по ОМС пойду, они особо не церемонятся по телефону Хотела ещё пару вопросов задать, так они просто трубку кинули. Я вообще-то была там раньше у Клименко А.Н. Замечаетельный врач, кстати. Посмотрела на сайте - он врач высшей категории, а СС только второй. Не понимаю, почему все именно к СС идут Хотела бы и сейчас к Клименко попасть. Раньше частным образом у него была, а сейчас денег нет. Если ещё раз дозвонюсь, уточню к кому иду, но дозвон в течение часа не очень вдохновляет
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:35
ответ для diorella , на сообщение « ой, а вы к СС записались? на какое... »
  #468
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
ой, а вы к СС записались? на какое число? день недели? (мне бы сориентироваться с ее расписанием)....
странно, мне СС наоборот говорила, хорошо покушать. Хотя мы говорили вобщем и про внутренние и внешний

а для осмотра я готовилась с вечера...как у них на сайте написано
Вот и я не поняла, почему целые сутки есть нельзя Придётся опять дозваниваться всё-таки. Завтра попробую.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:27
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #469
ЁлкаЁжик
Ветеран
 
Аватар для ЁлкаЁжик
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ЛО пл. Восстания, Балтийская, Звездная
Сообщений: 724


Девочки, подскажите для первого приема у Гайворовской, достаточно подготовиться при небольшой очистительной клизмы или же надо подготавливаться со слабительным.
ЁлкаЁжик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:38
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #470
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Девочки, зачем соглашаться на операцию? Сейчас столько методик амбулаторных по лечению геморроя. А главное, что операция не панацея. Все опять может вылезти обратно через несколько лет.

Цитата:
Сообщение от ЁлкаЁжик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите для первого приема у Гайворовской, достаточно подготовиться при небольшой очистительной клизмы или же надо подготавливаться со слабительным.
Если клизма, то 1,5-2 литра. Не можете клизму - купите Микролакс. Слабительным подготавливаться - это очень опасно. Можно и до врача не дойти.
lynx_piter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena