ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2007, 10:40
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #461
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
я могу купить карандаши, книжки и т.п. и подвезти сама, позвонить в домофон и в любое время примут?
Именно так. Только лучше до 18.00, т.к. после практически весь персонал уходит, остаются несколько женщин, которые закрывают двери, т.к. боятся (ДР стоит практически на отшибе на границе с промзоной)
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 00:33
ответ для JannaS , на сообщение « Именно так. Только лучше до 18.00, т.к.... »
  #462
NAK
Элита
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 2 297


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Именно так. Только лучше до 18.00, т.к. после практически весь персонал уходит, остаются несколько женщин, которые закрывают двери, т.к. боятся (ДР стоит практически на отшибе на границе с промзоной)
Спасибо, понятно.
Как будет время, сразу съезжу.
А места я там знаю - и сама вечером побоюсь ехать.
NAK is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 11:52
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #463
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Очень хочется с вами на праздник.А можно пересечься и вместе туда,одной пока не ловко. подарками затарюсь
Jenj is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 15:04
ответ для Jenj , на сообщение « Очень хочется с вами на праздник.А... »
  #464
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


Я бы тоже "пересеклась" - например - в 9.45 перед входом? Потому как тоже неловко как-то.
Может, попытаемся у Жанны узнать, сколько детей, которые в празднике участвуют (приблизительно хотя бы? ) - 15-20? А то вот я подумала, что, наверное, им бы хотелось КАЖДОМУ что-то после праздника получить. пусть небольшое, но своё.
Volga is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 19:41
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #465
flamingo
Мега-элита
 
Аватар для flamingo
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 4 009


Всем привет!! сегодня с утра привезла фруктов и обувки и пряников....
они хотят еще ватные палочки для ушей - ну вот мелочь такая, а нету, и шампуней и кремиков для тела киндерячьих...
воот.
__________________
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с античного "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."
flamingo is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 23:45
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #466
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


У меня сегодня навернулся днем Интернет, поэтому отвечаю только сейчас.

Праздник готовят дети только старшей группы, их 16 человечков. Но из них многие не участвуют непосредственно в празднике по разным причинам. Наши поздравления расчитаны на 32 ребенка (16 детей - старшей группы и 16 детей средней группы). Раньше мы дарили каждому ребенку личный подарок, но т.к. это либо очень дорого получается, либо дешево, но совсем не качественная игрушка, то индивидуальные подарки оставили только на Новый год. А на другие праздники дарим то, чего на данный конкретный момент не хватает из игрушек. Это были куклы, коляски, машины, бассейны, песочные наборы и пр. Потом, эти дети очень социализированы, т.е. они не требуют для себя персональной игрушки, они играют все вместе. Взвесив все за и против, пришли к тому, что стали покупать по принципу: лучше меньше, да лучше. Огромное количество игрушек было подарено детям на Новый год. Поэтому, если есть желающие подарить игрушки детям, то лучше позвонить (могу это сделать) и узнать что нужнее всего на данный момент. Но если честно, то лучше развивалки + шоколадное яйцо лично каждому ребенку (как символ Пасхи).
flamingo, спасибо за инфу. Т.е. шампуньки и кремики все-таки закончились
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 23:49
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #467
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Если есть желающие на праздник попасть из новичков, давайте договоримся. Я подойду и познакомлю всех с персоналом и детишками.
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2007, 19:18   #468
NAK
Элита
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 2 297


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Если есть желающие на праздник попасть из новичков, давайте договоримся. Я подойду и познакомлю всех с персоналом и детишками.
Я бы с огромным удовольствием, но у меня свой мелкий - одного не оставишь.
Так что я на след. неделе сама как-нибудь.
Или...
А завтра (вс.) днем они откроют?
NAK is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2007, 13:01
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #469
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Если еще не поздно, то отвечаю. В выходные до 16.00 в ДР находится дежурный врач. Все можно оставлять у нее в кабинете.
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2007, 18:46   #470
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


Я из новичков - ещё раз подтверждаю, что буду. Если будет возможность познакомиться с персоналом и детьми - было бы здорово (если это удобно, конечно).
Что закупили из подарков на настоящий момент - две "шнуровки" - ёлку деревянную (на помладше), и вторую - с буквами - на постарше; ковролиновый конструктор -развивалка; набор пазлов "Домашние животные для самых маленьких" - каждый пазл из 2-х частей; книжка-развивалка для обчения счету с прорезями для пальцев. Жанна, а во сколько лучше встречать - в 9:45?
Volga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena