СТАРАТЕЛИ :) - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2008, 14:07   #461
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Возможно это и есть боль от овуляции. Удачи , буду держать за тебя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юль, скорее всего это овуляция и есть.... Я сразу так подумала, но писать не стала(мало ли, ошибаюсь), а под Наташиным постом подпишусь, ведь Наташа у нас более опытная (за что тебе большое спасибо, всегда отвечаешь просто и понятно). У меня как-то было так ещё до Б., дело было зимой, я думала, что простыла, пошла к врачихе, а она сказала, что это О.
Чтоб всё получилось @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 14:31
ответ для Annyshka , на сообщение « это ты кому голубых? Если мне, то мне... »
  #462
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
это ты кому голубых? Если мне, то мне розовеньких хоЦЦа...


Ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 14:34
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #463
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


а у меня 21 ДЦ(цикл правда у мну бегает и мерила с 18 ДЦ может прошла уже) и ничего эх , это правда по тестам(полоска 2-ая слабенькая еле- еле видно, БТ не мерю - градусник врет, хотя электронный и в аптеке купленный (видимо не гарантия качества)

Буду верить и ждать, что как и хотела, забеременею 24-25 декабря
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 14:41   #464
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
а у меня 20 ДЦ(цикл правда у мну бегает) и ничего эх , это правда по тестам(полоска 2-ая слабенькая еле еле видно, БТ не мерю - градусник врет, хотя элетронный и в аптеке купленный (видимо не гарантия качества)

Буду верить и ждать, что как и хотела, заберемению 24-25 декабря
надо надеяться на лучшее!!! Тесты- это ещё не 100% гарантия! А электроныые градусники нагло врут. Я вот меряю температуру обычным и электронным, на ртутном темп. на 3-5 градусов всегда выше.
Тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 14:44
ответ для Annyshka , на сообщение « надо надеяться на лучшее!!! Тесты- это... »
  #465
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
надо надеяться на лучшее!!! Тесты- это ещё не 100% гарантия! А электроныые градусники нагло врут. Я вот меряю температуру обычным и электронным, на ртутном темп. на 3-5 градусов всегда выше.
Тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо
Да мой вообще, когда у меня температура 37 он 36 показывает, а ртутный 37, быстро он как-то испортился
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 15:00
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #466
2 пассажира
Ветеран
 
Аватар для 2 пассажира
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 901


Я про какие-то электронные градусники читала, что измерение надо проводить несколько раз. Типа, не успевает он за положенные ему секунды нагреться. Т.е. запикал градусник, а ты его снова на место, меряешь повторно, он может больше показать.
И еще, врут они на определенное число. Т.е. замеряешь однажды электронным, перепроверяешь обычным, запоминаешь разницу в показаниях. А потом при каждом измерении электронным градусником просто эту разницу прибавляешь или отнимаешь, в зависимости от того, в какую сторону ошибается электронный. У нас, например, разница в 0,2 градуса получилась, перепроверяли неоднократно.
2 пассажира is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 15:24
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #467
Modena
Элита
 
Аватар для Modena
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: У самого тихого моря
Сообщений: 1 589


Наташа, добавь и меня Маргарита, Комендантский пр., 27
Modena is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 15:43   #468
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Я про какие-то электронные градусники читала, что измерение надо проводить несколько раз. Типа, не успевает он за положенные ему секунды нагреться. Т.е. запикал градусник, а ты его снова на место, меряешь повторно, он может больше показать.
И еще, врут они на определенное число. Т.е. замеряешь однажды электронным, перепроверяешь обычным, запоминаешь разницу в показаниях. А потом при каждом измерении электронным градусником просто эту разницу прибавляешь или отнимаешь, в зависимости от того, в какую сторону ошибается электронный. У нас, например, разница в 0,2 градуса получилась, перепроверяли неоднократно.


Ну так мучатся не дело, за что деньги то плотили(а они ведь не дешевые), не для того ж чтоб проблемы себе создавать, а наоборот для того, чтоб четко, быстро и без встряхиваний.
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 16:01   #469
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Можно еще вопросик???


Вот после окончания приема контрацептивов соски иногда просто ужас болят, иногда так - себе, проходит только во время М, через какое - то время опять, что – это , почему может быть такое??
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 16:02   #470
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
за что тебе большое спасибо, всегда отвечаешь просто и понятно
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Я вот меряю температуру обычным и электронным, на ртутном темп. на 3-5 градусов всегда выше.
Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Да мой вообще, когда у меня температура 37 он 36 показывает, а ртутный 37, быстро он как-то испортился
Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Я про какие-то электронные градусники читала, что измерение надо проводить несколько раз. Типа, не успевает он за положенные ему секунды нагреться.У нас, например, разница в 0,2 градуса получилась, перепроверяли неоднократно.
Ну это не дело такие градусники покупать Мы в аптеке купили один такой для ребёнка, но он врал на 0,3 , пошли обратно и сдали, как брак! Теперь у нас "microlife" , несколько раз перепроверяли , всё идеально ( купили в вет.аптеке )
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena