Кушай с Монти без забот - будешь стройной круглый год! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2008, 10:02   #461
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Значит в течении дня можно только один БУПП ?
А остальные БЛПП?

И что все-таки с водой? до еды можно? За сколько?
А после через сколько?

Отварной горох можно с луком пережаренным на масле?

Орехи как перекус можно? и тоже соблюдать два часа после еды и два часа не есть после перекуса орехами?

И еще, порекомендуйте что-нибудь похожее на сметану, что разрешено в БУПП...
Да, все правильно. В день-1 БУПП и 2 БЛПП
Если горох или фасоль кушаешь с маслом-то это получается БЛПП (можно как ужин использовать)
Орехи как перекус-вполне можно. Да, перерыв надо соблюдать.
Вместо сметаны можно купить натуральный йогурт без сахара! Жирность у него будет ниже. Но надо смотреть, чтобы он был без крахмала. Есть еще в банках ацидофилины, они текстурой поплотнее, чем в картонках. (Пискаревский молочный завод).
__________________


Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 10:03
ответ для anibas , на сообщение « Вот созрела на еще один вопрос. Можно... »
  #462
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
Вот созрела на еще один вопрос. Можно ли клетчатку растительную лопать? Я ее развожу кефиром обезжиреным и трескаю, например вместо завтрака или ужина. Это как, нарушение?
Если ты имеешь ввиду отруби-то можно. Причем даже в БЛПП вместо панировки
__________________


Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 14:44   #463
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Девочки, а я похудею и без Монтиньяка, если так дело дальше пойдет. Я почти вывела всю мокроту из бронхов. Но я так накашлялась. У меня жутко болит голова. И сильно дергается бровь над правым глазом. Докашлялась. А еще донервничалась. Мне поболеть не дадут. У нас продолжается перходный период в нашем ТСЖ, так я вчера вообще на собрании присутствовать не смогла. Мне уже просто дурно. У меня видно так организм ухайдакался, когда я в предыдущие дни гоняла с температурой и бульканием в бронхах. У меня просто отходняк. Я есть не могу!!! Я ЗАПИХИВАЮ в себя еду. Получается только половина моей обычной порции. Я с утра выпила только кружку молока и сжевала две ложки геркулеса. Пока ехали с мужем в больницу спала в метро. Да чтобы я спала в метро. Да такого кучу лет не было. А вчера я вообще отрубилась в пол-десятого вечера: у меня началась дикая мигрень и муж промассировал мне голову лавандовым маслом и растер виски. Я ушла в нирвану. Сама проснулась в 6 утра. И уже через два часа опять хотела спать. Ну вот что это такое- слов нет никаких!!!
Соблюдать трехразовый прием пищи не получается. Не заставить себя.
Чего б такого легокнького поесть, но чтобы Монтиньяка придерживаться? Все-таки чувствую я себя гораздо лучше. И без лекарств. Все народными средствАми. Только в первый день пила, а потом с пятницы - сторого на Монти и вот, пожалуйста, тут же никакой ломоты в теле, никакой температуры.
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 15:04   #464
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Девочки, а я похудею и без Монтиньяка, если так дело дальше пойдет. Я почти вывела всю мокроту из бронхов. Но я так накашлялась. У меня жутко болит голова. И сильно дергается бровь над правым глазом. Докашлялась. А еще донервничалась. Мне поболеть не дадут. У нас продолжается перходный период в нашем ТСЖ, так я вчера вообще на собрании присутствовать не смогла. Мне уже просто дурно. У меня видно так организм ухайдакался, когда я в предыдущие дни гоняла с температурой и бульканием в бронхах. У меня просто отходняк. Я есть не могу!!! Я ЗАПИХИВАЮ в себя еду. Получается только половина моей обычной порции. Я с утра выпила только кружку молока и сжевала две ложки геркулеса. Пока ехали с мужем в больницу спала в метро. Да чтобы я спала в метро. Да такого кучу лет не было. А вчера я вообще отрубилась в пол-десятого вечера: у меня началась дикая мигрень и муж промассировал мне голову лавандовым маслом и растер виски. Я ушла в нирвану. Сама проснулась в 6 утра. И уже через два часа опять хотела спать. Ну вот что это такое- слов нет никаких!!!
Соблюдать трехразовый прием пищи не получается. Не заставить себя.
Чего б такого легокнького поесть, но чтобы Монтиньяка придерживаться? Все-таки чувствую я себя гораздо лучше. И без лекарств. Все народными средствАми. Только в первый день пила, а потом с пятницы - сторого на Монти и вот, пожалуйста, тут же никакой ломоты в теле, никакой температуры.
Пей сливки 9-11% жирности подогретые. Калорий достаточно, чтоб ноги тянуть и улучшится ситуация с бронхами.!!!!! Выздоравливай!!!!
__________________


Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 15:33   #465
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Девочки!!! Пишите в личку, кому тетю- массажитску надо! Я не знаю, кому еще кинуть ее телефон Оставляйте заказы
Информацией поценам и пр. не обладаю, но видела подругим животик - стал
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 16:41   #466
anibas
Элита
 
Аватар для anibas
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Сенная
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Если ты имеешь ввиду отруби-то можно. Причем даже в БЛПП вместо панировки
Задумалась.... на пакетике написано "растительная клетчатка" продается во всех диетических отделах. Есть даже гранулиованая, но я люблю порошкообразную. Отруби я покупала, они немного другие на вкус.
__________________
Всё пройдет...
anibas is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 17:00   #467
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Пей сливки 9-11% жирности подогретые. Калорий достаточно, чтоб ноги тянуть и улучшится ситуация с бронхами.!!!!! Выздоравливай!!!!
Только что встала. Поспала, хоть чуть-чуть сил появилось. Сливки - это вариант. Хотя и на чашке молока я сегодня с 7 утра до 13 дня продержалась. Вот не лезло и все.

Последний раз редактировалось thinking; 07.02.2008 в 23:10.
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 17:41
ответ для thinking , на сообщение « Только что встала. Поспала, хоть... »
  #468
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Только что встала. Поспала, хоть чуть-чуть сил появилось. Сливки - это вариант. Хотя и на чашке молока я сегодня с 7 утра до 133 дня продержалась. Вот не лезло и все.
СЛИВКИ!!! Я вчера была у врача, выяснилось, что мои отеки-это одна из гадостей, которая творится из-за остаточных очагов воспаления в легких. Мне назначили сливки пить 200 гр в день и масло 50 гр сливочное. Вот попробую.
__________________


Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 00:40   #469
Natali
Кладезь знаний...
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 25.10.2001
Сообщений: 11 044


Девочки, а когда можно есть сметану? в какой прием пищи? а сливки?
__________________
Все что ни происходит- все к лучшему...
Natali is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 00:43   #470
Natali
Кладезь знаний...
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 25.10.2001
Сообщений: 11 044


Мое меню за сегодня.

Завтрак: вода за 5 минут до еды
ленивики с бифидоком
чай

Через 3 часа одно яблоко

Через 1, 5 часа обед
Салат греческий кура фаршированная яйцом

Через час кофе с молоком

Ужин: капустные котлеты и помидоры

Чай с шоколадкой
__________________
Все что ни происходит- все к лучшему...
Natali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena