ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2008, 02:07   #461
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от daina_l Посмотреть сообщение
Всем привет, потом обязательно почитаю все советы поподробнее.

Рецепт от меня: гель-крем для ног Лиотон - мазать на лицо. Отлично предупреждает появление сосудистой сеточки (у кого есть предрасположенность или сосуды хрупкие), далее: убирает отеки мнговенно - 10 минут пока собираешься утром на работу, и всё, никаких следов! И даже прыщички и раздражения подсушивает, вообщем, МЕГА незаменимая вещь!
Мне посоветовали его в Институте Красоты, так что это, можно сказать, секрет профессионалов, мне там курс лимфодренажа дорогущего делали на этом кремике. Всем советую!
За 4 месяца изменения существенные. Перед использованием консультировалась с дерматологом, рецепты дала прошлым летом
врач-массажист, увидев мои сосуды и вообще состояние кожи,
2 года назад делала полностью все пробы на аллергию.


Мой способ:
ЛИЦО
1. Куриозин - по капле во внешние уголки глаз, на носогубные морщины и лоб. Утром и вечером. Месяц - ежедневно, потом неделя использования, 2 недели - перерыв. Утром - не смываю, сверху увлажняющий крем ля рош-позе. На шею и декольте - ALLPRESAN 3+.

2.Лиотон вокруг глаз - утром и вечером на 10-15 минут - когда не лень. Смываю обязатеьно.

3. Солкосерил - 1 ампула на лицо вечером - 1 раз в 3-4 дня, в остальные дни - алоэ в ампулах, раз в неделю витамин С, 2-3-раза в неделю - ампула лидазы,растворённая в ампуле дистиллированной воды.

4. Ретиноиды или витамины А и Е в масле - густо в виде маски на морщины, сверзу бумажный пластырь на 30-40 минут не позднее 5 часов до сна (у меня отёки) 1-2 раза в неделю.

5. На воспаления - точечно - солкосерил ГЕЛЬ на ночь.

ВСЕ СРЕДСТВА НЕ ВТИРАТЬ - ТОЛЬКО ПОХЛОПЫВАНИЯ ПОДУШЕЧКАМИ ПАЛЬЦЕВ ПО МАССАЖНЫМ ЛИНИЯМ.


ТЕЛО:

1. Для увлажения - ALLPRESAN 3 или 3+ (с мочевиной)
2. Пятки, локти - бепантен мазь
3. Голени, руки и т.д. - бепантен крем или лосьон.

ДЛЯ УСИЛЕНИЯ КРОВООБРАЩЕНИЯ:
Сначала боялась делать,потом набрала в яндексе - оказалось, что это
очень известное средство: порошок бадяги растворить в 3 % перекиси водорода - энергично растираю лицо и тело, сразу смываю. Лицо потом 1-2 дня слегка шелушится - использую ALLPRESAN 3 или 3+ (с мочевиной) или бепантен крем или лосьон. Отбеливания нет, наоборот, появляется здоровый румянец - 1 раз в 2 недели.

ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА И РАСТЯЖЕК:
Покупаю у корейцев-китайцев сухую морскую капусту, заливаю водой (примерно 1 литр на 500 г), процеживаю, замораживаю в пакетиках для льда.
Ретиноид (немного ретиноевой мази или видестим, или радевит)
+ 1-2 кубика замороженного экстракта ламинарии
+тонизирующее - зкстракт женьшеня, пантакрин, 2 ампулы кофеина
+ лиотон или любая мазь с гепарином натрия или экстрактом пиявок, в общем - лимфодренажое средство от отёков (гепарин, бишофит, троксевазин, синяк-off, гепатромбин, гербион-эскулюс и т.п. - в аптеках-маркетах они выставлены на одном стеллаже)
+ малавит, витаон (бальзам Караваева),
+ чуть-чуть любого антицеллюлитного масла
+ 5-7 капель эфирного масла розмарина, лимона, апельсина, и т.п. от целлюлита - всего не более 7 капель на все зоны и массаж проблемных мест 2-5- минут.

Можно для разогрева добавить
!! 1 каплю !!
капсикама опять-таки на все зоны, это экстракт красного перца, перебор - будет сильное жжение.

Если охлаждение - то половину чайной ложки раствора перечной мяты.

Всем здоровья и красоты!!!
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 03:27   #462
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
тоже поделюсь:
1. для того, чтобы тушь для ресниц или блеск для губ легче наносились и экономнее использовались их нужно немного согреть. я делаю это так: когда начинаю краситься (крем наносить и т.д.) тушь и блеск кладу себе между ног, когда их очередь подойдет, они уже будут разогретыми, как надо.
2. для того, чтобы помада ровно ложилась на губы и не было складочек,сначала нужно нанести гигиеническую помаду.
3. крем тональный можно смешать на руке с дневным кремом в равных пропорциях, так отсутствие разводов гарантировано!

Лучше тональник (флюид) размешать на руке с базой (YSL, напимер) и нанести на лицо после того как впитается дневной крем... Без базы отличного результата не бывает, если только кожа сама сияет и безупречная Но в нашем климате, это редкость млин
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 03:28
ответ для сhеlsу , на сообщение « Девочки, вот вам еще маленький... »
  #463
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от chelsy Посмотреть сообщение
Девочки, вот вам еще маленький секретик:
"Девушки, хочу поделиться маленьким секретом. Вы собираетесь на встречу, свидание или еще куда-нибудь, и тут вдруг у вас обнаруживается прыщ, который вы тут же сковыриваете/выдавливаете и на лице появляется отвратительное красное пятно. От него можно избавиться за несколько минут.
Берете ватку, малюсенький кусочек, 0,5см*0,5см и менее), капайте на нее пару капель ВИЗИНА и кладете в морозилку на всего 3 минуты, т.к. Визин оч быстро замерзает. Достаете, и прикладываете эту ватку к прыщику, через 30 сек она тает и прилипает к воспаленному месту. Оставьте ее минут на 5. За счет свойств Визина (сосудосужение, успокоение и подсушивающий эффект) и за счет замораживания (двойной эффект сосудосужения) через 5 минут ваш прыш будет заметно только при очень пристальном разглядывании.Если прыщ очень большой, но процедуру можно повторить. Краснота и воспаление спадет, и вам остается только припудрить пудрой/замазать тонаком/замаскировать корректором.
Давно пользуюсь этим способом, просто в данный момент сижу с ваткой на лице, и пока не забыла, решила поделиться с вами."
(с)
зачОтная штука
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 10:41
ответ для A priori , на сообщение « За 4 месяца изменения существенные.... »
  #464
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
3. Солкосерил - 1 ампула на лицо вечером
Солкосерил только в ампулах используете? Гель не пробовали?
Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
4. Ретиноиды или витамины А и Е в масле - густо в виде маски на морщины, сверзу бумажный пластырь на 30-40 минут не позднее 5 часов до сна (у меня отёки) 1-2 раза в неделю.
А по ретиноидам можно поподробнее?
Если в виде покупных кремов, радевит например пойдет? Как я понимаю наносить на морщинки и потом смывать, наночь не оставлять? Или утром можно?
Витамины А и Е в масле как используете? Прямо в чистом виде не разбавляя ни чем? Можно ли капсулки АЕВИТ?
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 11:00
ответ для A priori , на сообщение « За 4 месяца изменения существенные.... »
  #465
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Насчет лиотона на лицо надо подумать (задумчивый смайлик) Что-то сегодня смайлики не вставляются

А вот вы пишете про куреозин в уголки глаз....... разве этот препарат не противовосполительный? Кажется, подружка им пользовалась именно с такой целью


И насчет визина на прыщик мне понравилось, ведь бывает в самый неподходящий момент зараза выскочит
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 11:34
ответ для A priori , на сообщение « За 4 месяца изменения существенные.... »
  #466
Casta dival
Элита
 
Аватар для Casta dival
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 889


ALLPRESAN 3 или 3+ (с мочевиной) - а что это не могли подсказать?
__________________
Casta dival is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 12:24   #467
Хома Хомич
Старожил
 
Аватар для Хома Хомич
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщений: 1 302


яндыкс может всё: http://www.allpresan.ru/index.php?mnu=3
Хома Хомич is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 16:26
ответ для A priori , на сообщение « За 4 месяца изменения существенные.... »
  #468
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
За 4 месяца изменения существенные.
Мой способ:
ЛИЦО
1. Куриозин - по капле во внешние уголки глаз, на носогубные морщины и лоб. Утром и вечером. Месяц - ежедневно, потом неделя использования, 2 недели - перерыв. Утром - не смываю, сверху увлажняющий крем ля рош-позе. На шею и декольте - ALLPRESAN 3+.

2.Лиотон вокруг глаз - утром и вечером на 10-15 минут - когда не лень. Смываю обязатеьно.

3. Солкосерил - 1 ампула на лицо вечером - 1 раз в 3-4 дня, в остальные дни - алоэ в ампулах, раз в неделю витамин С, 2-3-раза в неделю - ампула лидазы,растворённая в ампуле дистиллированной воды.

4. Ретиноиды или витамины А и Е в масле - густо в виде маски на морщины, сверзу бумажный пластырь на 30-40 минут не позднее 5 часов до сна (у меня отёки) 1-2 раза в неделю.

5. На воспаления - точечно - солкосерил ГЕЛЬ на ночь.

ВСЕ СРЕДСТВА НЕ ВТИРАТЬ - ТОЛЬКО ПОХЛОПЫВАНИЯ ПОДУШЕЧКАМИ ПАЛЬЦЕВ ПО МАССАЖНЫМ ЛИНИЯМ.
А к чему эти рецепты?Точнее в чем они вам помогли?Какая у вас была проблема?
__________________
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 19:09   #469
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от L'amour éternel! Посмотреть сообщение
А к чему эти рецепты?Точнее в чем они вам помогли?Какая у вас была проблема?
Проблемы - возрастные изменения, отёки по глазами, кожа при этом жирная, чувствительная, склонная к воспалению.

С поставленными задачами EL Idealist и Dior Capture и ещё несколько люксов справились на "2", Chanel Sublimage - на "3+".
Не хочу пока инъекции от морщин: уж очень быстро мой организм отторгает всё инородное (такой вывод после аллергопроб).

Начало темы о ретиноидах в топе
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=647313
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 21:23
ответ для A priori , на сообщение « За 4 месяца изменения существенные.... »
  #470
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


[quote=A priori;14937631]

4. Ретиноиды или витамины А и Е в масле - густо в виде маски на морщины, сверзу бумажный пластырь на 30-40 минут не позднее 5 часов до сна (у меня отёки) 1-2 раза в неделю./quote]

Будьте любезны, а бывают ли в аптеках какие либо объемы того же ретинола ацетата побольше, чтоб не выдавливать из капсул?
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena