РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2008, 18:06
ответ для JuliettChe , на сообщение « Всем привет! Я тоже собиралась на... »
  #461
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от JuliettChe Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже собиралась на развивалки записываться, но что-то не могу найти ничего по выходным! В принципе если в выходной, то мне даже район не так уж важен - муж на машине отвезет. Подскажите пожалуйста, если кто знает.
Заранее большое спасибо!
а сколько вам? По субботам есть развивалки с 2х лет при Русском музее на 7 Советской, у них в сентябре день открытых дверей будет, а начало занятий с октября.
__________________

сентябрёнок is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 18:07
ответ для олядан-2 , на сообщение « мы идем на развивалки в helen doron.... »
  #462
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от олядан-2 Посмотреть сообщение
мы идем на развивалки в helen doron. нам 2,8, мы уже второй год занимаемся английским,наши развивалки находятся на пятилеток,,это невский район,,,или метро большевиков,,чтобы сооринтироваться и записались в егозу на развивалки,,если есть какие то вопросы отвечу
а расскажите пожалуйста про хелен дарон. Как вым нравится, чем занимаются детки?
сентябрёнок is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 18:12   #463
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


а в районе м Большевиков в садиках сколько развивалки стоят?
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 18:17   #464
TaNyXa
Ветеран
 
Аватар для TaNyXa
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Автово ЮЗ Окей Юнона (бываю на Ветеранов)
Сообщений: 963



А мы посещали школу раннего развития "цыплёнок" и "Светлячолк",нам очень понравилось,ходили с 2-х до 6 лет,там комплексные занятия.Это метро московская ДДЮТ на алтайской 24,советую.Цены там умеренные....

Последний раз редактировалось TaNyXa; 29.08.2008 в 20:17.
TaNyXa is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 18:18   #465
олядан-2
Участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 135


урок про ходит 45 минут,,только на английском языке,,,в группе 5-6 человек,,сперва дети отправляются в путешествие в англию,,,мы рисуем там,клеим,танцуем,изуем цифры,цвета,одежду животных,,,,мы отзанимались год,,,счас от путешествовав приехав домой включила кассету на английском языке ничего не забыл,,,сама была поражена,,детям очень нравится,,,в хелен дорон есть открытые уроки,где выможете все увидеть своими глазами,,,
олядан-2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 18:25
ответ для олядан-2 , на сообщение « урок про ходит 45 минут,,только на... »
  #466
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от олядан-2 Посмотреть сообщение
урок про ходит 45 минут,,только на английском языке,,,в группе 5-6 человек,,сперва дети отправляются в путешествие в англию,,,мы рисуем там,клеим,танцуем,изуем цифры,цвета,одежду животных,,,,мы отзанимались год,,,счас от путешествовав приехав домой включила кассету на английском языке ничего не забыл,,,сама была поражена,,детям очень нравится,,,в хелен дорон есть открытые уроки,где выможете все увидеть своими глазами,,,
а на родном у вас деть как болтает? У нас просто с родной речью не ахти и я мучаюсь вопросом не затормозит ли совсем английский, руский.
__________________

сентябрёнок is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 20:04
ответ для KINKI , на сообщение « Я знаю два адреса- Тамбасова,32 клуб... »
  #467
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от YJin Посмотреть сообщение
Я знаю два адреса- Тамбасова,32 клуб "Факел". Вот отзыв :"На ул. Тамбасова, 32 в клубе "Факел" есть развивающие занятия для малышей от года до трех лет. В программе занятий пальчиковая гимнастика, развивающие игры, музыкально-спортивный блок (проводится в хореографическом зале), творчество (рисование, лепка, аппликация). Занятие длится 50 минут, проводится вместе с мамами. Стоимость 1800 руб. за 8 занятий в месяц."
Я позвонила туда, сказали перезвонить 1 сентября, все расскажут.
Второй адрес -Ленинский,79 к 3 "Ирвин"http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=387589 Надо бы туда на день открытых дверей сходить, да погода не позволяет( сына оставить не с кем)/ По тому же адресу находится "Умный малыш" (почти дверь в дверь )
спаибо.
попробую позвонить.
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 17:03   #468
ks-nk
Старожил
 
Аватар для ks-nk
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 379


Нам очень нравится в Знайке при планете фитнесс на старой деревне.Занятия хочешь в группе, хочешь индивидуально можно выбирать, без родителей, но если ребенок не остается один, пожалуйста сиди рядом. Персонал весь доброжелательный,есть психолог.В группе человек по 5(чем меньше возраст, тем меньше деток в группе).В группе с малышами всегда присутствует помошник. В групповых занятиях уроки по 30 минут, всего по 3 урока,т.е. полтора часа.Опять же у малышей уроки не по 30 минут а минут по 15. И если на физкультуре им нравиться больше, то и заниматься они могут побольше. Если детки теряют внимание, то делают сразу перерыв.Но это в основном у малышей.Лепка, рисование у нас шло на ура, все в виде игры,с физк для рук и т д.Кто живет в Приморском р-не- все советую.По цене сказать не могу(мы ходили на индивид занятия, они дороже) и мне всегда делали скидку и рассрочку.
ks-nk is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 18:11   #469
Смаковка
Старожил
 
Аватар для Смаковка
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества, Озерки
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от ks-nk Посмотреть сообщение
Нам очень нравится в Знайке при планете фитнесс на старой деревне.Занятия хочешь в группе, хочешь индивидуально можно выбирать, без родителей, но если ребенок не остается один, пожалуйста сиди рядом. Персонал весь доброжелательный,есть психолог.В группе человек по 5(чем меньше возраст, тем меньше деток в группе).В группе с малышами всегда присутствует помошник. В групповых занятиях уроки по 30 минут, всего по 3 урока,т.е. полтора часа.Опять же у малышей уроки не по 30 минут а минут по 15. И если на физкультуре им нравиться больше, то и заниматься они могут побольше. Если детки теряют внимание, то делают сразу перерыв.Но это в основном у малышей.Лепка, рисование у нас шло на ура, все в виде игры,с физк для рук и т д.Кто живет в Приморском р-не- все советую.По цене сказать не могу(мы ходили на индивид занятия, они дороже) и мне всегда делали скидку и рассрочку.
Я узнавала цену, абонемент на месяц - 5600. На мой взгляд дорого. Если бы еще бассейн входил в эту стоимость.
Смаковка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 21:01   #470
JuliettChe
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
а сколько вам? По субботам есть развивалки с 2х лет при Русском музее на 7 Советской, у них в сентябре день открытых дверей будет, а начало занятий с октября.
Нам пока год и месяц. Так что это на следующий год))) А напишите пожалуйста все равно поподробнее адрес и тел. 7 Советской.
Спасибо!
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena