Про Яворского (2012) - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 10:53   #461
Nata88
Участник
 
Аватар для Nata88
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
вот нашла несколько топов на тему аденомы гипофиза, может пригодится:
Тюльпанчики, спасибо за ссылки! Очень полезные, читаю, немного успокаиваюсь.
Одно только пока не нашла, лечит ли АВ эту штуку горошками? Что-то не хочется мне пить бромокрептин или достинекс...

И ещё вопрос: Ав мне сказал принести результаты анализов, без очереди. И по результатам он мне подкорректирует лечение. А вот я бы проконсультироваться хотела поп поводу своих анализов и того, что там понаписали. Неясностей много, вопросов тоже достаточно. Мне надо с ним проконсультироваться... Это я должна записаться у него в блокнот или он мне сразу может провести консультацию, как считаете?
__________________
Nata88 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:31
ответ для Nata88 , на сообщение « Тюльпанчики, спасибо за ссылки! Очень... »
  #462
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
Тюльпанчики, спасибо за ссылки! Очень полезные, читаю, немного успокаиваюсь.
Одно только пока не нашла, лечит ли АВ эту штуку горошками? Что-то не хочется мне пить бромокрептин или достинекс...

И ещё вопрос: Ав мне сказал принести результаты анализов, без очереди. И по результатам он мне подкорректирует лечение. А вот я бы проконсультироваться хотела поп поводу своих анализов и того, что там понаписали. Неясностей много, вопросов тоже достаточно. Мне надо с ним проконсультироваться... Это я должна записаться у него в блокнот или он мне сразу может провести консультацию, как считаете?
Подойдите с анализами в конце утреннего приёма,тогда он сможетудилить Вам больше времени,чем вечером.Хочу Вас успокоить у Вас не микроаденома,а только её признаки,т.е неоднородность гипофиза,т.е микроаденома только зарождается.Скорее всего АВ пропишет ВАм Достинекс.В нём нет ничего такого страшного.Я принимаю его уже 9 месяцев по 2 таблетки в неделю.Так что не пугайтесь,назначения Достинекса.Под его действием должны исчезнуть эти признаки микроаденомы и она не разрастётся.Может он прописать и капли-горошки,если посчитает,что горохо-капли с этим справятся.К нему отнесите только заключение врача,снимок не нужен. И не нервничайте,нас таких здесь много.Удачи! Я-Оля.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:36
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #463
ке-ка
Элита
 
Аватар для ке-ка
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 2 088


Девочки всем добрый день, вот дали вашу ссылку, тоже хотим малыша, но я вот сижу читаю ничего не понимаю тут у вас
ке-ка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:44
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #464
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Здравствуйте, девочки. Пишу у вас очень редко, но тоже являюсь давней пациенткой АВ.
У меня такой вопрос: я всегда ходила по официальной записи (т.е. ездила в вскр записываться) и с утра - поэтому особо задержек приема не ощущала. а сейчас иду по записи у самого АВ в блокнотик (за что не перестаю говорить огромное спасибо Gre4ano4ke) да еще и вечером в 6, скажите по вашему опыту, насколько в таком случае идет задержка приема? Приеду-то я вовремя, но хотелось бы понимать на какое время ожидания настраиваться?

P.S. И хотелось бы тоже отплатить за поддержку девочкам. Поэтому могу попытаться записать двоих. Пишите в личку. Иду завтра.

И как вы просите записать девочек? просто в конце приема говорите, что с форума хотят записаться? или ему не важно с форума или нет? Извините за глупые вопросы, но я никогда с этим еще не сталкивалась
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:10   #465
Nata88
Участник
 
Аватар для Nata88
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Подойдите с анализами в конце утреннего приёма,тогда он сможетудилить Вам больше времени,чем вечером.Хочу Вас успокоить у Вас не микроаденома,а только её признаки,т.е неоднородность гипофиза,т.е микроаденома только зарождается.Скорее всего АВ пропишет ВАм Достинекс.В нём нет ничего такого страшного.Я принимаю его уже 9 месяцев по 2 таблетки в неделю.Так что не пугайтесь,назначения Достинекса.Под его действием должны исчезнуть эти признаки микроаденомы и она не разрастётся.Может он прописать и капли-горошки,если посчитает,что горохо-капли с этим справятся.К нему отнесите только заключение врача,снимок не нужен. И не нервничайте,нас таких здесь много.Удачи! Я-Оля.

сорри...ОЛЯ) Запомню)))
Спасибо за ответ) Вы меня очень успокоили))) Хорошо, что можно без снимков, т.к. на Удельной сломался аппарат и пока снимки не напечатать... мне диск дали!

НА УДЕЛЬНУЮ ДЕЛАТЬ МРТ СОВЕТУЮ НЕ ЕЗДИТЬ!
Nata88 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:11   #466
Nata88
Участник
 
Аватар для Nata88
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. Пишу у вас очень редко, но тоже являюсь давней пациенткой АВ.
У меня такой вопрос: я всегда ходила по официальной записи (т.е. ездила в вскр записываться) и с утра - поэтому особо задержек приема не ощущала. а сейчас иду по записи у самого АВ в блокнотик (за что не перестаю говорить огромное спасибо Gre4ano4ke) да еще и вечером в 6, скажите по вашему опыту, насколько в таком случае идет задержка приема? Приеду-то я вовремя, но хотелось бы понимать на какое время ожидания настраиваться?

P.S. И хотелось бы тоже отплатить за поддержку девочкам. Поэтому могу попытаться записать двоих. Пишите в личку. Иду завтра.

И как вы просите записать девочек? просто в конце приема говорите, что с форума хотят записаться? или ему не важно с форума или нет? Извините за глупые вопросы, но я никогда с этим еще не сталкивалась
Всё время по разному. Я была записана на 15:30, зашла около 17...
Ему не важно с форума или нет. Просто говорите дату и фамилию
Nata88 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:51
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #467
Олененок.
Частый гость
 
Аватар для Олененок.
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 67


Девочки! А я вчера была на первом приеме!!! Все прошло шикарно! Он меня очаровал!!! Со всеми дополнительными вопросами попадал прямо в точку!!! В общем, я теперь тоже в его поклонницах))))))))
Олененок. is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:37   #468
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Олененок. Посмотреть сообщение
Девочки! А я вчера была на первом приеме!!! Все прошло шикарно! Он меня очаровал!!! Со всеми дополнительными вопросами попадал прямо в точку!!! В общем, я теперь тоже в его поклонницах))))))))

вчера он и меня снова очаровал )))
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:04
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « тогда делайте узи стандартно сразу... »
  #469
Ludviga
Участник
 
Аватар для Ludviga
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
тогда делайте узи стандартно сразу после М, т.е. на 5-8 д.ц.
А вам назначал АВ в эти дни? Позвонила В Медлаб и предложили 3 узистов Микрюкова, Ковалева, Журавлева. Девочки кого посоветуете? И сказали почему-то приходить на 18-20 д.ц.?
Ludviga is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:24
ответ для Ludviga , на сообщение « А вам назначал АВ в эти дни? Позвонила... »
  #470
Nata88
Участник
 
Аватар для Nata88
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Ludviga Посмотреть сообщение
Девочки кого посоветуете?
Мне ОЧЕНЬ понравилась Ковалева. Приятная и внимательная. УЗИ мт смотрела минут 30 наверное...)
__________________
Nata88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena