Не люблю... - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 20:46   #461
Tiritaka
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 79


А вот про то, как пап плющит, когда им "посчастливится" на часик оказаться в шкуре молодой матери:
http://www.youtube.com/watch?v=82ZGb4huFmI
Tiritaka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:52
ответ для Солнечная , на сообщение « Авторство не моё!!!!! Просто в... »
  #462
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Вот спасибо так спасибо! У меня после поста Виктории было такое двойственное чувство. Вот вроде бы все так правильно и хочется рукоплескать...а вот не рукоплещется...Наверное это от чувства собственной неполноценности))). А тут почитала...и на душе потеплело). От своего маленького сынишки я спасалась засовывая голову под холодную воду, чтобы не сотворить с ним что-нибудь. Он так орал громко! А я слабенькая была после родов и громкие звуки по жизни плохо переношу. Потом пристроилась его на прогулку в наушниках одевать. Помогало! И еще из воспоминаний молодости. Ненавидела полоть грядки. Всегда. Но вот когда сын был маленький, прямо с наслаждением, отдав ребенка моей мамуле, все пропалывала и пропалывала. Мда. А мужчин я, наверное, просто меньше люблю. Скучные они.
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:11   #463
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
Ненавидела полоть грядки. Всегда. Но вот когда сын был маленький, прямо с наслаждением, отдав ребенка моей мамуле, все пропалывала и пропалывала
Насмешили.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:51
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #464
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


А я полюбила убираться - вот отправлю мужа в выходной с дочкой на улицу, часа на три - сама музыку включаю громкую, и убирааааться!!!! Вот же кайф - когда НИКТО НЕ МЕШАЕТ!!! Рассказал бы кто-нибудь за год до этого - не поверила бы
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:52   #465
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
Вот спасибо так спасибо! У меня после поста Виктории было такое двойственное чувство. Вот вроде бы все так правильно и хочется рукоплескать...а вот не рукоплещется...Наверное это от чувства собственной неполноценности))). А тут почитала...и на душе потеплело). От своего маленького сынишки я спасалась засовывая голову под холодную воду, чтобы не сотворить с ним что-нибудь. Он так орал громко! А я слабенькая была после родов и громкие звуки по жизни плохо переношу. Потом пристроилась его на прогулку в наушниках одевать. Помогало! И еще из воспоминаний молодости. Ненавидела полоть грядки. Всегда. Но вот когда сын был маленький, прямо с наслаждением, отдав ребенка моей мамуле, все пропалывала и пропалывала. Мда. А мужчин я, наверное, просто меньше люблю. Скучные они.
Мы не скучные! Ну, по крайней мере, не все...
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:22
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #466
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Оль, спасибки! Смеялась так, что чуть Полю не разбудила Так все близко Помню, как-то Полбке месяцев восемь, она орет ночью, я с ней на кухню вышла, посадила на стул и давай сама рыдать, она и правда ЗАСМЕЯЛАСЬ, но муж всю малину испортил - пришел на шум и увидел это действо - мамашка рыдает, дочура вся красная ржет. Забрал ребенка и легко уложил, что мне сказал я не буду писать А ведь это я ее успокоила, а теперь узнала, что я не одна такая креативная
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:20
ответ для Колючий_ежик , на сообщение « Солнечная, у Вас как всегда... »
  #467
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Колючий_ежик Посмотреть сообщение
Солнечная, у Вас как всегда замечательный ответ

По моему личному опыту: когда я говорю, "ну уж Я бы такого никогда не сделала", очень быстро попадаю в ситуацию, в которой поступаю гораздо хуже
Вот-вот!!!! Иногда я думаю, что эта фраза-стартовый выстрел для монстра! Он ее слышит и все... шашки наголо и всех порубать в капусту! А потом сижу и ужасаюсь "...и это сотворила Я????"
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:50
ответ для marilandi , на сообщение « а я читаю топик, читаю и думаю... а что... »
  #468
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
а я читаю топик, читаю и думаю... а что же меня ожидает в будущем. На самом деле один из главных страхов, что не смогу принять вторую так как первую. С первой дочей несказанно повезло, просто растворились друг в друге. А вдруг со второй будет не так. Читаю истории семей и пытаюсь представить себя на месте мамы в такой ситуации...
У меня такая ситуация была с самодельными. Первого любила безумно, но не сразу. Даже в роддоме найти среди трех других деток не могла и все время думала-ну что я за мать и что мне теперь с этим делать? А потом постепенно накрыла. Родился второй... Смотрю на него в роддому (он копия первого) и понимаю, что не люблю и не полюблю так, как старшего никогда!!!! Но! Никогда не говори никогда. Не сразу, месяцев через несколько я не представляла, как вообще так могла думать. Так что смелее, любви на всех хватит! Главное, что она, эта самая ЛЮБОФФФ, есть внутри нас!
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:49
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #469
AAK
Участник
 
Аватар для AAK
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: есть
Сообщений: 203


А у меня беда какая-то с головой случилась. Не могу со старшей ее мальчиков обсуждать. Начинаю заводиться и раздражаться, вообще не совладать с собой. С подружками могу обсудить все что угодно, а с ребенком не могу. Стала замечать, что пытаюсь слинять куда-нибудь, только чтоб не говорить на эту тему. Ребенок весь в расстройстве, не понимает, что такое с мамой случилось. Что делать не знаю.
AAK is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:20
ответ для AAK , на сообщение « А у меня беда какая-то с головой... »
  #470
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от AAK Посмотреть сообщение
А у меня беда какая-то с головой случилась. Не могу со старшей ее мальчиков обсуждать. Начинаю заводиться и раздражаться, вообще не совладать с собой. С подружками могу обсудить все что угодно, а с ребенком не могу. Стала замечать, что пытаюсь слинять куда-нибудь, только чтоб не говорить на эту тему. Ребенок весь в расстройстве, не понимает, что такое с мамой случилось. Что делать не знаю.
Эт плохо. Младшая когда-то,порхающая, радостная(школьница еще была) сообщила мне, что хочет познакомить меня с мальчиком. Мое неправильное поведение после знакомства,фраза брошенная лишили меня ее доверия нуу, на несколько лет.Много позднее она смогла мне доверять и рассказывать о своих отношениях или любовных переживаниях.
Tatana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena